Дальнобойщики 3

Кто играл?Кто купил?Сколько стоит?много глюков?
 
Спрашивал на балке,крякнутого еще нет лицуха 87гривен. Я жду кряка
 
читал много отзывов от купивших, говорят сырая.
Помнится как я Корсары 3 покупал лицензию. а потом еще пару месяцев патчи ставил.
 
сам не играл но видел это убожество! Не покупайте этот остой!!!!!
 
один чел. выложил в инете скрины, так там графа 5 летней давности :(. Как можно 10 лет делать и такое родить...
 
Щас почитаем обзоры. Скачать то несложно..но столько лет делать. Такое ощущение что разработчики - запойные...

дык у нас усе програмёры бугаю чет тут неясного:ги:

вот и решило ШО графика под пиво покатит)))
 
Кто хочет купить игру на двоих или троих?
 
дай те и мне скрины..когда будут кряки?спрашивал..стоит 90грн игра..если бы была норм игра то купил бы...
 
Игруха хороша,но только с рулем.У меня G-25,вот с ним хорошо играть.Правда багов многовато,да и не оптимизирована,но выйдет патч думаю поправят эти глюки.Ну а так конечно на любителя игруха.А по поводу графики согласен,в 2009 такой уровень кажется убогеньким
 
Я нашел 0,5 кряка :))))

Игра запускается, даже не требует starforce. Но когда дело доходит до меню -вылетает :(
 
Я нашел 0,5 кряка :))))

Игра запускается, даже не требует starforce. Но когда дело доходит до меню -вылетает :(
Это уже какое-то продвижение!:D

Очень большое количество отзывов читал, что игра хреновая и не стоит своих денег..поиграться хочется, но жду пока кряк...:confused:
 
Она на старфорсе штоле? Когда они уже от этого убожества откажутся..
 
Игра хорошая, давно ждал. Вот ток графа подкачала.
 
игра однообразная, гавно одинм словом
З.Ы играл с лицензиии
 
дате скачать!
Вот что нравиться в Дальнобоях-2 так это скорость авто и отчасти реалистичность!
Особенно нравиться на Шторме обвешанном 100% кататься
 
Назад
Зверху Знизу