Далеко пойдем с таким воспитанием?

сомневаешься в направлении - ползи в другую сторону. никто тебя держать не будет, главное чемоданы собрать не забудь
Шановный, я конечно понимаю, что у вас от патриотической ненАвисти аж в глазах потемнело, но уж потрудитесь не путать авторов при цитировании...
 
Вы гоните?
ТС ты что в анабиозе был и только проснулся? Блять пипец видео 2014 года, от него и пошел прикол с кровью российских младенцев....
Дежа вю, бля следующий пост будет про убийство снегирей ?
 
Панове, не опоздайте на двухминутку!
ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАААААА!
 
Дежа вю, бля следующий пост будет про убийство снегирей ?

Сука, так привык снегирей на завтрак жрать, что теперь летом страдаю. У кого-то есть парочку на продажу? А то младенцы расапятые уже настохерели.
 
Я, как четвертьеврей.стёб над кровавым наветом одобряю. Всё остальное личные комплексы ТСа.
 
Не дети ж сами придумали, натаскивают их. Повырастает поколение чрезмерно озабоченных патриотов типа нашего... сами знаете кого, и не будем знать, куда деваться. Это же девочки... им бы кушать готовить да деток своих кормить.

Ты до сих пор так думаешь?
 
Какой тролинг? Это маразм, причем, что намного печальней, маразм скопированный с еще большего маразма северных соседей.

У кого что болит, тот о том и говорит.. Нет там достаточных оснований для таких жестких обвинений..Ну, не блеск..но и не более того..
 
Три неоспоримых факта - рашка отобрала у нас Крым, организовала и поддерживает у нас "горячую точку", 98% населения рашки эту политику поддерживает.
Sapienti sat.
 
А что тут думать.
Это извращенное понятие патриотизма.
С такими вещами не шутят.
Дети смотрят на нас, а куда смотрим мы? (с)

Здесь не хватает пары слов о том, в чем суть извращения, которое ты имеешь в виду. А твои намеки могут быть и глупыми..
 
Некрофилия
 
да
таких училик в окопы, а не детей воспитывать

Вот где правильное воспитание :
:рл:

"... Патриарх Кирилл: атеизму в образовании пришел конец .
1 мар 2018 Патриарх Кирилл заявил, что вскоре в России грядет «символический финал» атеистической системы образования. Связано это с активной государственной поддержкой теологического образования, которое и должно прийти на смену «безбожному» светскому, считает Кирилл. Патриарх вновь попытался обосновать тот парадоксальный факт, что теология несколько лет назад была признана научной дисциплиной в РФ. У теологии в российских школах и вузах – большое будущее. При этом религиозное образование, по мнению патриарха Кирилла, пригодится не только будущим священнослужителям, но и учащимся простых светских университетов. Патриарх Кирилл предрек крах «атеистической» системы образования . Среди достоинств теологического образования патриарх назвал расширение кругозора и воспитание толерантности среди студентов. Несмотря на тесное взаимодействие российского правительства с церковью Кирилл считает, что государственная поддержка РПЦ нисколько не препятствует тому, чтобы россия (страна-террорист) оставалась светской. Русская православная церковь уже не раз проявляла активность в этом году. На Крещение 18 января текущего года служители РПЦ освятили воды Мирового океана, а вчера, 28 февраля, патриарх отслужил молебен о российских олимпийцах, вернувшихся из Пхенчана. Редакция uznayvse.ru хочет также напомнить, что теология была признана наукой в России еще в 2015 году, а в июне 2017-го в сфере этой новоявленной дисциплины появился и первый кандидат наук, которым стал протоиерей Павел Хондзинский. "(С)

Подростки очень восприимчивы к пропаганде . А она у нас сейчас похлеще чем в СССР .

И запрет пропагандистских расейских каналов мало чего дает. Нужна своя контрпропаганда, что потихоньку делается.:)
 
Жертвы пропаганды .. Это на самом деле страшно . Подростки очень восприимчивы к пропаганде . А она у нас сейчас похлеще чем в СССР .
"у нас" это в РФ. Украина в этом не в состоянии тягаться с РФ не только из-за несравнимых ресурсов, но и потому что российская империя и ссср выкачивали из Украины не только продукты, но и мозги, чуть ума или таланта больше - в Москву, потому у нас просто нет тех изощрённых словоблудов и мозгоправов каковые есть у них.
"религиозное образование, по мнению патриарха Кирилла, пригодится не только будущим священнослужителям, но и учащимся простых светских университетов.
и РФ (как и в Украине) учебная нагрузка в школах превышает санитарную норму, поэтому для того чтобы " Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!". БОльшая часть изучаемого в средних школах - ненужный хлам, поэтому если появится ещё и "православие" то крах и развал РФ произойдёт ещё быстрее. Предлагаю наградить патриарха орденом "Герой України".
 
Назад
Зверху Знизу