Далеко пойдем с таким воспитанием?

лучше так, чем как в россии ведется военная пропоганда среди школьников - готовят мясо для передовой уже сейчас
Имеется в виду приготовление тушенки или что-то подобное?
Не знаю...
Если в общем виде - за привлечение детей к (любой) политике - ввел бы расстрельную статью.
В частности (если правильно понял про мясо) - лучше б они мясо для бойцов готовили, чем под камеру "кровью москаля" торговали.
 
ТСЕ откопал ролик декабря месяца и что-то лопочет, про то, что щас этот ролик крутят по рюсТВ. Боян боянный
Опубликовано: 7 дек. 2014 г.
 
и чо? лучше так, чем как в россии ведется военная пропоганда среди школьников - готовят мясо для передовой уже сейчас

так чем лучше россии?

нам до цивилизованности еще ползти и ползти - главное не останавливаться :D

главное направление изначально правильное выбрать, в чем есть большие сомнения пока...

Так перестаньте смотреть рос каналы....

ага, смотрите украинские, там пропаганды нет :іржач:
 
ТС еблан боянистый, обыкновенный. Или так - подхуйловник ватный, сепарский.
 
Короче так, хлопьята, с такими "патриотами" нам и врагов не нужно, эти клоуны сами здесь все доведут до полного маразма, развалят страну, а потом еще и первые отсюда свалят.

:іржач: Зрада, блять, однозначно...
 
Блять, вы ещё скоро Дещицу притянете, когда он подпевал "ПУТИН - ХУЙЛО!!!! Ла-ла-ла-ла-ла"

 
А де це усе відбувалося? У якому місті?
 
Читая такое,чувствуешь себя в ссср 30-х... пусть сдохнуть буржуи,нам всеравно,что они скалят зубы на советское государство итд... 6 млн наших сограждан сейчас работают в россии,зарабатывая деньги семьям в Украине...это россиянам похуй,они сюда отдыхать ездили,так как тут клубы и хавчик дешевле...

Вот прям 6 лямов в рашке ? :D

Уже лет так несколько в рашку работать едут уж откровенно упоротые. В европе и работаешь меньше и денег больше.
 
Надо СБУ на всякое радио-видео наводить. Нашел салон - нашел сепаратюг.
Противно, тьфу.
 
Правильно все делают, рашенские дебилы пусть захлебнутся слюней перед теликом, я думаю уже сюжет готовят, а детям нужно прививать то, как могут зомбировать людей, и с шуткой об этом доносить. Я думаю даже дети такого возраста все прекрасно понимают.
 
Если в общем виде - за привлечение детей к (любой) политике - ввел бы расстрельную статью.
можешь ехать в раисю и проводить одиночный пикет, если тебе так хоцца вводить расстрелы....
так чем лучше россии?
да хотя бы тем, что здесь все это делается с долей юмора, в виде троллинга кацапов... судя по реакции вполне успешного:D
а в кацапстане все это делается на полном серъезе... ради царя
xH2NK2Yt7Rs.jpg



и вырастет из них вот такое мясо с лишней хромосомой, но атрофированным мозгом

bc7c27b62f35.jpg


главное направление изначально правильное выбрать, в чем есть большие сомнения пока...
сомневаешься в направлении - ползи в другую сторону. никто тебя держать не будет, главное чемоданы собрать не забудь :D
 
ТСЕ откопал ролик декабря месяца и что-то лопочет, про то, что щас этот ролик крутят по рюсТВ. Боян боянный
Опубликовано: 7 дек. 2014 г.

можешь просто подрочить на свой пост - ты лучший
 
Подростки очень восприимчивы к пропаганде . А она у нас сейчас похлеще чем в СССР .
Какие ваши доказательства?

Уже лет так несколько в рашку работать едут уж откровенно упоротые. В европе и работаешь меньше и денег больше.

Так в гейропе ж никто по-русски не понимает. Дебилы какие-то, русский, видите ли, учить не хотят.
 
А это видео, с зомбированными, недалекой учителкой, детками, разве вам не доказательство?

А где видео с политинформацией в полвосьмого утра в понедельник в советской школе?
Вырезать статьи из "Правды", неважно, пионерской, комсомольской или просто, клеить их в тетрадку и стоять с утра пораньше с докладом об успехах товарища Юмджагийина Цеденбала.

Или четвертную линейку покажите, когда дети на солнцепеке после двух часов стояния и выслушивания политического бреда падают без сознания мордой в асфальт плашмя. У вас не было такого в школе? А у меня было.

Пост же был не о том, какая плохая пропаганда сейчас, а о том, что она круче советской
 
Назад
Зверху Знизу