Далеко пойдем с таким воспитанием?

А у нас кого сейчас считают патриотом? Того, кто хочет убить побольше русских.
Это где у вас?
Не убил ни одного русского (как и китайского:D), но патриотом себя считаю.

Ото лучше б отсутствовала и дальше.
"Овощей" решил выращивать?
 
Не треба перебільшувати. Не бачу ніякого криміналу - звичайний тролінг.
согласен, тоже не вижу в этом проблемы
навязывая определенное мнение
И какое же мнение? Поддерживать свою страну?
Пусть дети сами выбирают свои политические убеждения.
Где вы увидали в ролике полит пропаганду за определенную партию?
В ролике показан тролинг рос пропаганды в патриотическом стиле.
Или вы хотите сказать пусть дети сами решают поддерживать ли им вторжение пидерации в Украину или нет? И Вас видимо возмущает сам факт того, что в ролике вышиванки и акция носит патриотический характер....
 
Глебс , я понимаю ты бабки отрабатываешь , но дети то причем ?
тебе Нон-унон есть чем понимать???, вот как только наступишь какому то сепару на хвост, сразу ярлыки вешают..... или не сепар ? а я ярлык повесил за твою собственную мысль? так и у меня моя собственная, представь себе, от нех делать читаю хф такое бывает.... тебе наверное этого не понять комерс в душе наверне)))
 
в общем, как можно видеть по этой теме - задумка удалась... пуканы ватанов рванули :D
 
И Вас видимо возмущает сам факт того, что в ролике вышиванки и акция носит патриотический характер....
а то ещё как коробит, тут слет сепаров как мух на гомно,
-не сожру но понадкусую и посмакую)))) да сепары???
 
Я это смотрю на проукраинских форумах и в проукраинских соцгруппах.
Вы хотели бы больше видеть точку зрения РФ о происходящем в нашем государстве на нашем ТВ, Украинских форумах и в проУкраинских соцгруппах?
Да, патриотизм нужно обязательно прививать, но ни таким маразмом, уподобляюсь дикарской кисилевщине.
Какая жизнь - такие песни (с) :D
 
мерзко....
конченные преподы, конченные родители, конченная страна
 
Маразм крепчает.
 
тебе Нон-унон есть чем понимать???, вот как только наступишь какому то сепару на хвост, сразу ярлыки вешают..... или не сепар ? а я ярлык повесил за твою собственную мысль? так и у меня моя собственная, представь себе, от нех делать читаю хф такое бывает.... тебе наверное этого не понять комерс в душе наверне)))

А что , кто маразм не поддерживает тот сепар что ли ? Или кто в ладошки не хлопает от всякого пука новой власти враг народа ?
На улицу выйди , посмотри как люди живут . Нехер сейчас власти людям предложить кроме злости , вот и нагнетают . Только все это пройдет со временем , и власть поменяется . А эти дети долго потом в себя приходить будут . И не факт что бесследно это для них пройдет .
 
А что , кто маразм не поддерживает тот сепар что ли ? Или кто в ладошки не хлопает от всякого пука новой власти враг народа ?
На улицу выйди , посмотри как люди живут . Нехер сейчас власти людям предложить кроме злости , вот и нагнетают . Только все это пройдет со временем , и власть поменяется . А эти дети долго потом в себя приходить будут . И не факт что бесследно это для них пройдет .
не маразм это там у даунбасят? или в лугандонии, там народ свободным под хуйлом стал или отломилось им от хуйлостана? Маразм поддерживали те кто страну разваливали в угоду хуйлу и за 30 серебрянников гражданство и родину менял, теперь хаваем то что ломали все эти годы, а власть она при такой работе однозначно сменится но страна твоя должна быть не рашемир а твоя, это то хоть ты понимаешь.
 
этот ролик сейчас прокручивают во всех выпусках российских новостей.
как думаете, пан glebs, с какой стороны выглядит Украина, благодаря такой "шутке" от преподавателя школы ??? патриотично ???
Патриотизм - это такие действия народа или отдельной личности, про которые даже враг может сказать - Да, я бы хотел иметь таких людей в своей стране. А в сердцах сограждан патриотов было бы желание гордиться такими людьми и так же совершать великие дела для своей страны, для своей Родины.

Глядя на этот ролик, у меня лично нет никакого желания повторять то, что сделали эти люди. Есть только чувство отвращения и презрения.
Если б такое произошло в школе, где учится мой ребенок - я бы не доверил такому "учителю" своего ребенка. Скандал бы бы. Возможно с мордобоем.

Я не хочу, чтобы патриотизм выражался идиотизмом, глупостью, маразмом.
 
с какой стороны выглядит Украина
Да насрать на мнение хуйлостанцев, они особо не волнуются как выглядят убивая твоих сограждан и отжав крым, им насрать на тебя с твоим сугубо потребительским мнением....
 
этот ролик сейчас прокручивают во всех выпусках российских новостей.
как думаете, пан glebs, с какой стороны выглядит Украина, благодаря такой "шутке" от преподавателя школы ??? патриотично ???

Насрать

Глядя на этот ролик, у меня лично нет никакого желания повторять то, что сделали эти люди. Есть только чувство отвращения и презрения.
Если б такое произошло в школе, где учится мой ребенок - я бы не доверил такому "учителю" своего ребенка. Скандал бы бы. Возможно с мордобоем.

Я не хочу, чтобы патриотизм выражался идиотизмом, глупостью, маразмом.

А если бы дети сами забалабенили такой стеб ? Без учителя ? Ебашил бы детей ?


:ги:
 
Да насрать на мнение хуйлостанцев, они особо не волнуются как выглядят убивая твоих сограждан и отжав крым, им насрать на тебя с твоим сугубо потребительским мнением....

собственно, другого ответа не ожидал

А если бы дети сами забалабенили такой стеб ? Без учителя ? Ебашил бы детей ?

дети - это пластелин, лепи что хочешь и они самостоятельно до такого не дошли бы, потому что для этого нужно смотреть новости и вообще за событиями в стране и мире наблюдать. Я не знаю таких детей, которые в своей компании обсуждали бы политику.
 
собственно, другого ответа не ожидал
от тебя дышащего не ровно в сторону всего украинского ожидать поддержать страну тоже не стоит у тебя другие афторритьеты хуйло например.
 
дети - это пластелин, лепи что хочешь и они самостоятельно до такого не дошли бы, потому что для этого нужно смотреть новости и вообще за событиями в стране и мире наблюдать. Я не знаю таких детей, которые в своей компании обсуждали бы политику.

Сыну 16. Уже лет как пару считает хуйлостан врагом и оккупантом. Без всяких "вливаний в голову". И от такого стеба не отказался бы - уверен.

Кстати политику очень даже обсуждают. За "россия приди" могут и ноги сломать.
 
от тебя дышащего не ровно в сторону всего украинского ожидать поддержать страну тоже не стоит у тебя другие афторритьеты хуйло например.

ошибаешься
кто у тебя авторитет хотелось бы узнать?
 
Назад
Зверху Знизу