Дача в крыму

Извиняюсь что может ошибся разделом! Но суть вопроса в чем , есть дача, находится в Феодосии, с учетом того что там типа россия (страна-террорист) , какие меры предпринимать ,что б она случайно бесследно не пропала? Чтоб не было ситуации типа "было ваше стало наше" буду благодарен за дельный совет

Ехать в Феодосию на дачу и бурно начинать садово-огородническую деятельность. Втихаря получаете русский паспорт (об этом никто не узнает). Ну и что, что у вас, например, харьковская прописка, тыкаете интервентам документы на дачу (лучше ксерокопии, а оригиналы закопать на участке в 3-х литровой банке) и говорите, что по месту прописке вы не живете, а живете в Феодосии на даче и даже участвовали в самом честном референдуме. Переоформляете документы на дачу. Если проканает и отстоите свою недвижимость, втираетесь в доверие к оккупантам и ведёте партизанскую войну.
 
Перепиши на Гражданина России, который официально (с "посвидкой") проживает (прописан) на территории Украины
 
Перепиши на Гражданина России, который официально (с "посвидкой") проживает (прописан) на территории Украины

Ага сразу на Аксенова Он очень честный человек Он Путину даже руку жал :D
Ну сразу же после захода человечков была информация Что жилья будет море пустого ,покинутого Никто не не верил в такой исход
 
Так это если есть Крымская прописка

Должны были упростить процедуру выдачи русского паспорта, при упрощенной процедуре не надо иметь родственников или прописку. В любом случае надо ехать на дачу, иначе кого-то заселят (если уже не заселились). Только на блокпосту при въезде в Крым надо быть аккуратным: не снимать на мобильник, не везти собой оружие. Могут даже из-за лопатки саперной в машину завернуть. Проще наверное на паравозе поехать, там по приезду наверное обыщут.
 
Госсобственность Украины на территории Крыма национализируется, частная собственность (жилая) проверяется на предмет нарушений при землеотводе и строительстве, при отсутствии нарушений выдаются новые документы...Думаю Вас это не коснется :)
А вот с украинской стороны, "закон об оккупированных территориях" может действительно сделать посещение Крыма невозможным, либо как сейчас в Абхазии, въезд только со стороны России без штампа в паспорте :) и, не дай бог, кто заложит :)
 
та с нынешней ситуацией я думаю мало кто захочет купить.
Купить не купят, а забрать заберут.
Сколько казачков рАсийских понаехало.Всем надо.

Нужно переоформлять на рАсийские документы.
С чего это вдруг вы не имеете там иметь свою дачу.:)
Пришли какие то пидарасты и хотят забрать чужое.
 
Да,патовая ситуация.
Спалить тхуям,что б врагу не досталось.
 
Да,патовая ситуация.
Спалить тхуям,что б врагу не досталось.

ну зачем!? даже Янык при побеге все оставил, даже батон не расплавил,ваш вариант плохой)

а продать сейчас в Крыму ничего не получится,все прожажи зависли,на неопределенное время,даже подарить не получится,нотариусы ничего не оформят
 
По российским законам можно на даче прописаться. А с крымской пропиской уже и паспорт получить
 
Чтоб не было ситуации типа "было ваше стало наше" буду благодарен за дельный совет

а ты уверен, что она ещё твоя? или что она ещё просто существует, а не разобрана по кирпичику и не спижжена? а на земле стоит какая нить танковая часть...
 
россия (страна-террорист) не может забирать ваши паспорта. Это собственность Украины. Только Украина может лишить вас гражданства (по заявлению, и это не простая процедура, кстати).

Все крымчане останутся с украинским гражданством даже если получат российское. Пока не откажутся.

России похуй, по крыму ходят отряды самообороны и проверяют паспорта у прохожих, украинские паспорта рвут, идёшь и получаешь российский


Hi08bjvMg6A
 
Останнє редагування:
где дача и сколько была ее цена в том году???
 
России похуй, по крыму ходят отряды самообороны и проверяют паспорта у прохожих, украинские паспорта рвут, идёшь и получаешь российский


Hi08bjvMg6A

мальчика воспитал дедушка-нквдист?
 
в Крым приехали кубанские и донские казачки, которые у себя на родине -это гопота и пьянь, им не платят в Крыму ничего, но есть договоренности, что все что можно будет грабить и забирать, будет отданно им!!! инфа на 100%, от такого вот казачка, я сужил с ним в армии срочную службу, сейчас он и его пиздота в керчи, рыскают в поисках, что ожать! Пока не поздно продавай хату, попробуй через какие то московские агенства. Удачи!
 
Году так в 2010 в газете искал объявления об аренде. Случайно наткнулся на рубрику "недвижимость за рубежом".
Помню прочитал: "продам дом в Сухуми, возле моря. Дом свой НЕ ТРОФЕЙ".
И такое бывает...
 
если успеешь продать за 2 недели то повезет, если не успеешь снесут, российские чиновники поставят на твоей земле свою дачу

Тс, не слушай вот таких. это хер знает что.


Госсобственность Украины на территории Крыма национализируется, частная собственность (жилая) проверяется на предмет нарушений при землеотводе и строительстве, при отсутствии нарушений выдаются новые документы...Думаю Вас это не коснется :)

Вот точно такой ответ озвучил и мой источник в администрации одного из курортных городов. Национализация идет только госсобственности, частная есть частная и новые документы будут выданы владельцам(сроков и процедуры пока нет).
А продать уже и не сможете. Вчера или сегодня был указ о временном запрете подобных операций.

Конечно, со временем возможна проблема на "украинской границе" с попаданием в Крым.
 
какие меры предпринимать ,что б она случайно бесследно не пропала?
боржоми пить уже поздно

Госсобственность Украины на территории Крыма национализируется
как можно госсобственность национализировать?
 
Назад
Зверху Знизу