Тут могла бути ваша реклама

D200 vs D40 Пятница. Флуд.

  • Автор теми Автор теми se1ect
  • Дата створення Дата створення
Только что попробовал. ФР 210мм, выдержка 1/8 не беру :) Получается удобоваримо только один из семи файлов. Таки да, на выдохе лучше. Но если серией, то самый лучший первый... странно
 
Назад
Зверху Знизу