Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 993
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 993
>только шибко дорогими (Киев-88, вроде) можно лучше
>дорогими (Киев-88, вроде) можно лучше
>дорогими Киев-88
?????
UPD:
таки не яЩики, а яШики лол
>дорогими (Киев-88, вроде) можно лучше
>дорогими Киев-88
?????
UPD:
таки не яЩики, а яШики лол


