Цыгане: как не попасться в их ловушку?

когда цигане ко мне обращаются - я делаю морду кирпичем - типа никого тут кроме меня нет и иду себе спокойно по своим делам :) обычно проклинают вслед :)

всех циган в яму с хлоркой!
 
То, чем занимаются цыгане, практически полностью описано в книгах по эриксонианскому гипнозу и NLP.

Я как-то решил специально посмотреть, каким образом цыганки на людей влияют..отдал другу мобилу и деньги и прошелся мимо целой компании цыганок, кот. тусовались на Барабашова.

Несмотря на то, что предполагал, чего можно ожидать, уже через пару минут "разговора" немного поплыл от перегрузки каналов восприятия (мельтешение одежды и украшений, прикосновения с разных сторон, говорят одновременно несколько человек и т.п.)

Если бы я не ставил себе изначально задачу отследить каким образом на меня будут влиять - возможно, и достал бы 5-10 грн., чтобы отвязались. А как бы они повели себя, увидев деньги - не знаю :-)))

Вчера видел как молодую девушку-аспирантку познакомили с каким-то профессором, видно, авторитетным в их кругах - там было тоже самое - надо было видеть и слышать, КАК она взяла его за руку, посмотрела в глаза и сказала "Я много о Вас слышала и так рада наконец-то познакомиться с Вами".

Вроде ничего особенного, но профессор просто поплыл от грамотного воздействия по трем каналам восприятия (вербальный, контакт глаз, прикосновения). наверняка и пахла эта умная девочка по-особенному.
Видно, знает о важности первого впечатления и о том, как грамотно его произвести :-)))
 
Меня развели лишь однажды. Лет 5 назад - приезжала в Харьков.
Подошли к машине, попросили опустить стекло, типа что-то спрашивают...
Так как я особо не сталкивалась с ними - то не парилась как-то.
Стали просить денежку. Завернуть монетку в гривну,потом еще в одну гривну, вопросы какие-то задавали...В общем, я не знаю, не отследила момента, почему я велась. Все, что они говорили - мне было безразлично, просто просили дать денег - я давала.
А потом надоело. Говорю - все, ладно. Она забрала эти деньги (которые как бы обещала мне вернуть) и смылась.
Было как-то обидно за свою глупость. Зато, надеюсь, первый и последний раз.
К слову сказать, в Узбекистане....они как-то особо не пристают. Просто подаяния просят, очень нагло и настойчиво - но не гадают. Не знаю, почему.
 
ИМХО единственный хороший цыган-Будулай. Остальных-нах.
 
JaneB сказав(ла):
Меня развели лишь однажды. Лет 5 назад - приезжала в Харьков.
Подошли к машине, попросили опустить стекло, типа что-то спрашивают...
Так как я особо не сталкивалась с ними - то не парилась как-то.
Стали просить денежку. Завернуть монетку в гривну,потом еще в одну гривну, вопросы какие-то задавали...В общем, я не знаю, не отследила момента, почему я велась. Все, что они говорили - мне было безразлично, просто просили дать денег - я давала.
А потом надоело. Говорю - все, ладно. Она забрала эти деньги (которые как бы обещала мне вернуть) и смылась.
Было как-то обидно за свою глупость. Зато, надеюсь, первый и последний раз.
К слову сказать, в Узбекистане....они как-то особо не пристают. Просто подаяния просят, очень нагло и настойчиво - но не гадают. Не знаю, почему.
А вот во Львове ваще ни одного цыгана не видел, чему был премного удивлен. ни на вокзале, ни по базарам. Хотя был во Львове трижды.
 
Мне мой одноклассник косовский албанец рассказывал, что у них в Косово цыганей нет - вычистили. Только парочка цыганских певцов на эстраде оставили - людей развлекать.ИМХО - правильно.
ПыСы. Билят, а у моей жены прапрапрадед был цыганом, коней, наверное,пиздил...
 
Вот вы мне скажите, если я сделаю такие выпадки в сторону евреев меня забанят?
это потому что цыганенов здесь вроде нету а вот евреев - есть, и даже вроде бы среди олдпердунов...пардон старожилов.
 
То, чем занимаются цыгане, практически полностью описано в книгах по эриксонианскому гипнозу и NLP.

Я как-то решил специально посмотреть, каким образом цыганки на людей влияют..отдал другу мобилу и деньги и прошелся мимо целой компании цыганок, кот. тусовались на Барабашова.

Несмотря на то, что предполагал, чего можно ожидать, уже через пару минут "разговора" немного поплыл от перегрузки каналов восприятия (мельтешение одежды и украшений, прикосновения с разных сторон, говорят одновременно несколько человек и т.п.)

Если бы я не ставил себе изначально задачу отследить каким образом на меня будут влиять - возможно, и достал бы 5-10 грн., чтобы отвязались. А как бы они повели себя, увидев деньги - не знаю :-)))

Вчера видел как молодую девушку-аспирантку познакомили с каким-то профессором, видно, авторитетным в их кругах - там было тоже самое - надо было видеть и слышать, КАК она взяла его за руку, посмотрела в глаза и сказала "Я много о Вас слышала и так рада наконец-то познакомиться с Вами".

Вроде ничего особенного, но профессор просто поплыл от грамотного воздействия по трем каналам восприятия (вербальный, контакт глаз, прикосновения). наверняка и пахла эта умная девочка по-особенному.
Видно, знает о важности первого впечатления и о том, как грамотно его произвести :-)))
то у вас каналы узкие, раз перегружаются.
На коаксиале сидите, болезные?
 
Grau OL сказав(ла):
Econ, а моя бабка - цыганка.
Эт ты меня на ххх послал?
не, занзибарские цыгане рулят (но лучше пусть рулят тока в Занзибаре) ;)
 
Grau OL сказав(ла):
Дружище, Штирлиц.
Я до Занзибара в Харькове жил.
Так ты все таки напрашиваешься?
Дык я давно напрашиваюсь- но ты без реакции (пиво не пью, с визой не помог, адрес не дал)Абидна :)
 
Grau OL сказав(ла):
Пол у тебя не подходящий.
Я банальной ориентации.
А побухать без секса это нереально?
Я как бы тоже старомоден, т.е. гетеросексуален.
 
Гм...
Увы.
Не "бухаю".
 
Назад
Зверху Знизу