Цыгане: как не попасться в их ловушку?

ты доверчивый(ая), тебе беречься надо

мне тоже такое сказанула, даже запомнилось - такую фразочку от цыганки услышать))))) может что-то вроде новой цыганской технологии развода)))))

в этом предложении: первая часть установка(команда подсознанию,внушение, что ты доверчивый), вторая часть, отвод глаз(ушей)от первой и + вызывание вопроса(внутреннего) "а как?" с ответом цыганки "я тебе помогу". Когда они трогают за руку(это происходит после определённой фразы),то таким образом ставят "якорь"(закрепляют) и следующий раз вместо фразы им достаточно точно так же дотронуться, чтобы вызвать в подсознании нужную реакцию. Это всё описано в НЛП,можете взять почитать на Посилання видалено в файловом архиве. Будете знать как это происходит легче будет сопротивляться. У цыган это умение от древних индусов(доказано историками, что с помощью чтения мантр индусы могли погрузить в транс даже несколько человек одновременно), от которых они в принцыпе походят, такие же лживые и лицемерные в большинстве случаев.

Расистом себя не считаю ни в коем случае, однако циган ненавижу всем сердцем-мать расказывала, что они меня чуть в детстве у неё не украли прямо на улице, когда она возила меня в Мелитополь, плюс к этому, цыгане когда-то убили моего приятеля очень хорошего за то, что он на их разводняк не повёлся и навалял им люликов. Цыган долой из Украины!
 
не обращаю на нх никакого внимания - никакого эффекта они на меня производят...
 
на меня пыталсо наводить транс светило харьковского психоанализа, ктр перед этим рассказывал как он по приколу загипнотизировал целый класс, закончилось это тем что он попросил меня покинуть аудиторию, и на его пары больше не приходить, зачет он так поставит)))))))))
Это не он дурак, это ты - не гипнабелен.;) У моей подружки. которая в МГУ на психфаке учится - та же самая фигня произошла, так что она - в некотором роде у нас редкость))))
 
Цыганок сразу посылаю.
 
Цыгане...

За тысячу лет свой образ жизни не изменили.

В любом случае, их род зарабатывания на хлеб, ни под какую другую характеристику преступления, как мошенничество, не подходит...

Но всё равно, в своем промысле в сумме, они нанесли меньше беды, чем, скажем, МММ лет надцать назад.


А вместо посылания их "на №%&" или героического общения (ты меня не кинеш всё-равно) проще задать всего один вопрос - "где четвертый гвоздь?"...
 
А как вообще человечество относится к паразитам, колорадским жукам и прочим? Я думаю ответ известен.
Никогда не попадалась.Я ими брезгую...грязные вшивые...глядишь какая вша на меня перепрыгнет...:-)

Вот вы мне скажите, если я сделаю такие выпадки в сторону евреев меня забанят?
 
случай один был с моей знакомой. вообщем шла она (р-н Площади Восстания, правда, их там пруд пруди) видет, что парня окружили, а он стоит уже просто потерянный и похоже деньги уже отдал, стал кольцо снимать, а они так плотно-плотно его обступили, ну она увидела это дело, побегает к нему со словами: "Ой, Сережа, извини, что опоздала...."Хватает его за руку и вытянивает с этого окружения.
Потом они еще долго шли, пока он в себя пришел
 
а насчет посылания в пеший эротический тур-никогда этого не делаю, потому что можно услышать проклятия в свой адрес =( ну зачем это надо(( просто морду кирпичем и вперед. и уж точно не останавливаться и не рассказывать что вы не курите и гадать вам тоже не надо ну и т.д.
 
Да уж, м. Пл.Восстания - просто главное место тусовки у них. Много слышал случаев и про то, что все деньги отдавал народ, и даже кольца-цепочки все снимал. Сам там часто хожу, но в дискуссии с ними стараюсь не вступать:), что-то не хочется свои способности к внушению узнавать ;)
А у коллеги на работе был случай : пока все домашние были на работе - на учебе, дома осталась одна любимая теща...Звонок в дверь - стоят две цыганки, слово за слово - впустила их в квартиру, пока с одной болтала на кухне, вторая чистила квартиру - не досчитались тысячи баксов и кое-какого золотишка, с тех пор теще строго-настрого запрещено открывать незнакомым людям дверь:клас:
 
А у меня - тоже тревожный симптом. Я, в принципе, знаю, на какой тип "падают" эти граждане. Последние несколько лет они ко мне и близко не подходили, стоят в толпе, ловят клиентов, на меня глянет - и дальше. То есть явно - не поведусь. А здесь, месяца 2 назад - оппа......да не однажды, а пару раз и в разных местах - имя скажу; ты доверчивая, тебе беречься надо; еще какая-то лабудень.
Тыксь, думаю.....что-то Ира, глаза у тебя стали ккие-то мягкие и добрые, раз к тебе цыганки подходить стали.....
В обшем, это не гут. Цыгане и на самом деле очень быстро, но внимательно смотрят в глаза, когда жертву выбирают - это вопрос профф.успеха.
Эх....работать над собой надо :( , а то попадусь рано или поздно.
Иришка, водку пить нужно меньше. :-)
 
Вот прикол. Начали меня как-то цыганки разводить. А дело было еще в студенчестве, тогда еще купоны, а не гривны были. Так вот шел я через благбазу, ну сразу одна тыры-пыры, так и так... А я был так уверен, что не поведусь на их гипноз, что даже начал перед ними карманы выворачивать и сумку открыл, чтоб типа они убедились что у меня даже ни одной деньги нет, не говоря уже об украшениях. Подкатились остальные и чуть ли не каждая в этом убедилась. Я гордый пошел дальше, с уверенностью что их обломал. А потом уже позже начинает доходить: "А какого я им вообще свои карманы выворачивал?:)"
 
Вот прикол. Начали меня как-то цыганки разводить. А дело было еще в студенчестве, тогда еще купоны, а не гривны были. Так вот шел я через благбазу, ну сразу одна тыры-пыры, так и так... А я был так уверен, что не поведусь на их гипноз, что даже начал перед ними карманы выворачивать и сумку открыл, чтоб типа они убедились что у меня даже ни одной деньги нет, не говоря уже об украшениях. Подкатились остальные и чуть ли не каждая в этом убедилась. Я гордый пошел дальше, с уверенностью что их обломал. А потом уже позже начинает доходить: "А какого я им вообще свои карманы выворачивал?:)"

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
"Не наеби, да ненаебенным будешь".
(с)

:-)
 
Если мозги есть, то нормальная услуга, за 5-10 грн узнаешь какой ты классный и все у тебя будет зае-сь. При нынешних ценах на все - шара!
 
Если мозги есть, то нормальная услуга, за 5-10 грн узнаешь какой ты классный и все у тебя будет зае-сь. При нынешних ценах на все - шара!


Ты такой классный! и все у тебя будет зае-сь!!!
цена- 2,5 грн.

пы.сы.
мой счет для перевода денег - .............
:-) :-) :-)
 
байку в инете читал, на опера цыганка нарвалась. Фраза - ну погадай, небось операм еще не гадала заставляет цыган растворяться в толпе очень быстро. Пробовал - помогает. А вообще если есть настроение люблю поприкалываться с них. Возле вет диспансера меня они тоже не впечатлили, вялые какие то. В метро одна понравилась, затараторила, давай мне судьбу вещать. Начинаю неспеша перебивать, уточнять, переспрашивать, выяснять конкретно сроки. Сбивается, начинает нервничать. Достал блакнот, ручку, прошу повторить медленее мотивируя что могу забыть. Плюнула, скзала с тобой не интересно и ушла )))) Один раз слушал, слушал, чуствую сонливость появляется, ради прикола начал техонечко "генералы песчаных карьеров" напевать, стушевались, отвалили. ИМХО любая неадекватная реакция на их поведение выбивает их из колеи и уже они старются тебя сторониться, а не ты их
 
Останнє редагування:
Day_Night, я тебе не верю, неубедительно ты сказал, без артистизЬма.
Макс на 0,50 грн наработал.
 
байку в инете читал, на опера цыганка нарвалась. Фраза - ну погадай, небось операм еще не гадала заставляет цыган растворяться в толпе очень быстро. Пробовал - помогает. А вообще если есть настроение люблю поприкалываться с них. Возле вет диспансера меня они тоже не впечатлили, вялые какие то. В метро одна понравилась, затараторила, давай мне судьбу вещать. Начинаю неспеша перебивать, уточнять, переспрашивать, выяснять конкретно сроки. Сбивается, начинает нервничать. Достал блакното, ручку, прошу повторить медленее мотивируя что могу забыть. Плюнула, скзала с тобой не интересно и ушла )))) Один раз слушал, слушал, чуствую сонливость появляется, ради прикола начал техонечко "генералы песчаных карьеров напевать", стушевались, отвалили. ИМХО любая неадекватная реакция на их поведение выбивает из колеи и уже они старются тебя сторониться, а не ты их

так весь прикол в том, что бы успеть выбить из из колеи до начала их сильного воздействия....может ты просто человек сильный и не поддаешься
 
Day_Night, я тебе не верю, неубедительно ты сказал, без артистизЬма.
Макс на 0,50 грн наработал.

согласна на 0,50 грн. которые положены мне уже с вычетом налогов и сборов

пы.сы.
мой расчетный счет ты знаешь......

:-)
 
Назад
Зверху Знизу