CoD4 Jest|Mik|ServPublik

а где установочный файл для игры скачать???

хочу по сети поиграть, но для начала надо игру установить... у кого может есть папка со всем необходимым???
 
в ДС или торрентах не судьба найти?
 
а что мешало перейти по адресу сервера топика ??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте играть дружно! Или вообще играть! :D
 
Серв жив и думаю еще поживет, если есть толковые предложения и желание что то настроить - дам доступ и дерзайте. В первую очередь хотелось бы видеть бойцов второго кода :), а по поводу картинки -имхо, никогда интересность игры не измерялась графикой.
 
79.171.123.208:28965 Mikerin's CoD4ProModLive V2.04 Server
 
тс, у меня лицуха первого и второго. Покатит?
 
Этот сервер сервер код4, но если хочешь поиграть во второй код - вот адресс 79.171.123.208:28960
Так же эти серверы крякнутые, можешь свободно заходить и с пиратским ключом.
 
ну и как успехи, народ еще играет в код4?
 
Играют если люди собираются, на прошлой неделе решили восстанавливать популярность второго КОДа, играть по выходным вечером старой компанией, и в первый же раз собралось 15 человек, при том что особого оглашения событию не было, думаю с четвертым можно точно так же, эти игры увы уже не так популярны, и чтобы нормально побегать - нужно договариваться. Кстати сервер обрел свой старый домен (cod2mik.орг.юа) есть хаб, форум..... заходите, договаривайтесь - играйте. Если это кому то еще интересно... из лагеря код4
 
Первый и второй КоД - это я про МВ :)
Сразу скажи - читеров много? Если много то я туда ни ногой, терпеть не могу читеров. Был бы я админом - сервер был бы в порядке. А зачастую админу пох.
 
Назад
Зверху Знизу