CoD4 Jest|Mik|ServPublik

в код2 сколько онлайн по вечерам?
 
еше бы промод для норм играков!
 
Микерину уже ничего не поможет... возможно только КоД 7, который будет с выделенками... а так лаги как были так и остались, без конфига можете и не пытаться, пинг будет на уровне 80-100... за 2-е недели ни одного игрока, даже после 18 вечера... как были микролаги в начале игры, как были временные лаги по 5-7 секунд, ничего не изменилось! Так что Вы там пытаетесь кого-то вернуть не понятно...
Чтобы кого-то или что-то вернуть, необходимо что-то делать, а не "Мы сделали форум, форум жив", заставка на сайт кода как былас сделана 4 года назад так и висит, из всех кликабельных строчек работает нормально только "Форум"... а так... Если бы оно кому-то нужно было, что-нибудь да делали...!
 
еше бы промод для норм играков!
На какой из кодов?
Микерину уже ничего не поможет... возможно только КоД 7, который будет с выделенками... а так лаги как были так и остались, без конфига можете и не пытаться, пинг будет на уровне 80-100... за 2-е недели ни одного игрока, даже после 18 вечера... как были микролаги в начале игры, как были временные лаги по 5-7 секунд, ничего не изменилось! Так что Вы там пытаетесь кого-то вернуть не понятно...
На каком серваке лаги? Опять же по опыту работы серва лаги чаще всего у тех у кого сетка не ахти. Народу мало что есть то есть, но это касательно код4 в код2 народ ближе к 21 начинает играть.
из всех кликабельных строчек работает нормально только "Форум"
кликабельны все, ну или если можно скрин.
 
Ну, у Угрозы всегда были траблы :)
Впрочем играть хорошо ему это абсолютно не мешало ;)
Собрать старую гвардию - хорошая идея, я вот с радостью включусь)
Так что вечером можно собираться - человек 10 думаю найдется :)
 
давай те сегодня проверим пинг так сказать живьем :)
 
В 21.16 0 игроков на серве...
 
сори не смог сегодня :( , тока пришел
 
ога времени нет)))))
 
так люди сегодня 2100 на серваке играем , как хотите но что бы были

79.171.123.208:28964

вспомним былое :))

зы администрация сервера обещала поддержку , всякую :)
 
нарушая правила :)

АП
 
Ayvengo
Мусье :) я не знаю кто Вы такой, но я ставил себе КоД 4, 2-е недели висел, заходил на севр ни одного тела я там не нарисовал!!!
По поводу "...в код2 народ ближе к 21 начинает играть..." сколько 3 на 3? это Вы считаете настоящая игра?...
Лаги были на притексе, были на билайне и на триолане, все 3-и провайдера у меня были, сейчас триолан, странно... но когда я установил игру у сестры, у нее макснет, лаги точно так же как и на вышесказанных один в один... лаги при начале игры 1.5-2 минуты, потом проходят после чего начинаются микролаги по 7-10 секунд с промежутком в 1-2 минуты... Под микролагами я понимаю внезапное движение рывками, что не дает полного шанса даже выстрелить точно...
И говорить что опыт работы сервера показывает что лаги зависят от провайдера... что-то не верно получается, не может быть на 4-х провайдерах одно и тоже... вариант с галимой лицухой тоже исчерпан, брал у знакомого другую лицуху, проводил теже операции ничего не помогло...
Поверьте манюни... КоД 4 это давно забытое старое, а кодовцам со 2-го КоДа вообще пора прекращать играть в квадратики... нужно идти вперед... да были времена когда на КоД 4 сервер фиг пробьешься, пытаешся пол часа, а тебе пишет "сервер полный"... и думешь ну может какая-нибудь какуля сейчас выйдет... а нет сидят играют... КоД 4 не вернуть...
Да КоД 6 тоже не ахти, нельзя выглянуть к примеру... ну ё маё что за разрабы тупые... плюс РПД как аимботство выглядит... спид, марофон и тактический нож всё... можно вешаться... а когда полная тима таких придурков... но всё же КоД 6 это современно и вполне естественно... КоД 4 отошел нервно покурить, попернулся и сдох...
P.S. Пользуясь случаем передаю привет МАНЮНЕ из ХаОсОв... своей маме и папе...
 
КОД6- кусок оленьего кала!
Заходим в КОД4 седня:)
 
Угроза сегодня сделает исключение и присоединится к нам что бы биос мог надрать зад ему :))) ????
 
И говорить что опыт работы сервера показывает что лаги зависят от провайдера...
не от провайдера, а от сетки были примеры пинга и с макснета ужасного, тут как повезет с сегментом.
 
Какие-то местные терки:скайпы-майпы,слеповухи в опу - нипанятна.
Да и пинг не радует:(
На укргейме 24,а тут 90 (
 
NAV я больше не буду устанавливать КоД 4... разве что внукам показать в какие допотопные игрулины я играл... Микерином никто не занимался и не будет заниматься это факт...
А Tvaremir правильно говорит.. там пинг сейчас от 80 и выше... так было 3-и года назад когда жандарм сервера держал, дык мы понимали что это сети и что небыло опыта в настройках сервака...
Сейчас утверждают что сервер работает и всё путем... однако пинг 80 и это факт...
Tvaremir если хочешь поиграть с меньшим пингом ищи конфиг, устанавливай себе и будет у тебя пинг и 10-25...
 
Назад
Зверху Знизу