CoD4 Jest|Mik|ServPublik

Ну SLAVIK дело то не совсем в триолане... он у Денвера триолан и у него всё нормуль... пинг я же говорю можко скостить методом установки того же конфига, например оспинного, у него он хорошо настроен, но пару моментов нужно под себя настраивать...
...зы администрация сервера обещала поддержку , всякую :)...
это фраза СОВСЕМ не подходит к администрации сервера... Святоше 100 раз говорили давай новый карты, давай новые карты и что? в ответ только "бэ мэ... я не заметил... что что?"... вот тебе и отношение... оно им просто не нужно...
 
поиграли нормально
людей конечно не 30 , но для начала норм
конфиг свой похерил еще давно , пинг был хрен его знает какой :) , не глянул :(
 
играли только СД или на других режимах тоже играли?
 
все крутые игроки играют только сд)))
 
да хрен с ней с крутостью лишь бы весело, а сд имхо скучен еще с контры отвращение к нему.
 
На этом сервере с самого его основания СД играли, мне по началу тоже не нравилось, потом вошёл во вкус и другие режимы для меня стали так себе...
 
что надо для игры? скачать игру, установить патч и все ? ))
 
Вот смотри форум: 79.171.123.208/forum/forumdisplay.php?f=27
там есть тема раздуплятор всё написано.
Но если уже впадлу где либо лазить, тогда вкратце: установил игру, пропатчил до версии 1.7, и если будет выкидывать PB- обнови, в самой игре прописываеш (в консоле): "\connect 79.171.123.208:28964" и играеш
 
Вот смотри форум: 79.171.123.208/forum/forumdisplay.php?f=27
там есть тема раздуплятор всё написано.
Но если уже впадлу где либо лазить, тогда вкратце: установил игру, пропатчил до версии 1.7, и если будет выкидывать PB- обнови, в самой игре прописываеш (в консоле): "\connect 79.171.123.208:28964" и играеш

thanks a lot ;)
 
ну так чет там никого не видно
 
ну так чет там никого не видно

Ради того, чтоб там кто-то был и создавалась эта тема, но как видно народ не может (или не хочет) скооперироватся и зайти хотябы в один момент времени, а так каждый зашёл глянул что никого нет и вышел. Как же там будет онлайн? :(
Предлагаю заходить с 18:00, чтоб народ видел, что кто-то на сервере присутствует и тоже заходил...
 
ДА ВЫ ВСЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ :) бу бу бу и ненадо жу жу :)

теме UP
 
я тебя ща за капс стукну :)))

играть не умеем :), я тебе в 6 еще ножа дам , будешь молить о пощаде :)))
 
Давайте турнирчик какой-нить нумутим чтоль =)
 
для турнира нужны команды... где ты их нарисуешь если код 4 уже вымер?

P.S.Скажите я позитивный мальчик :)
 
плиз, скинь ссылку на скачку код4=))
 
Епте а я и не думал, что серв еще работает и что старые друзья еще играют. Не так давно видел игрока с тех времен когда еще сетевым серв был, Cadaver ник.
Теперь буду с вами играть х)
 
Запустили на сервере Про Мод 79.171.123.208:28965! (CoD4)
 
Назад
Зверху Знизу