Cкока проедаем в день?

Сколько в день тратите на еду (на одного)

  • До 30 гр.

    Голосів: 38 10.0%
  • 30-40

    Голосів: 51 13.5%
  • 40-50

    Голосів: 48 12.7%
  • 50-70

    Голосів: 66 17.4%
  • 70-100

    Голосів: 115 30.3%
  • Я Алигарх, не считаю.

    Голосів: 41 10.8%
  • Подайте на пропитание...

    Голосів: 7 1.8%
  • ТСЕ.

    Голосів: 13 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
вот думаю,если бы не курил и не пил, тогда бы покупал конфеты по 250грн:D

Так бросай и будет конфетный рай :D

Ты гонишь - чеснок 108 грн КГ в караване, а свинину купить можно за 70 грн.
Сейчас овощи стоят дороже мяса, и это пиздец товарищи :):клас:

А перец сладкий -125 гривен :rolleyes:
 
Самый пиздец это машина. Проедать как бы ваще денег не надо, 150 гр в день это с головой, если не бухать. А вот залить бак бенза за 1000 гр, пройти то за 3К купить резину за 6К...короче комуналка и машина - 2 главные статьи расходов, остальное в сравнении понты стоит, я ща неделю пока машина была на сто просто мог без денег жить практически.
 
Самый пиздец это машина. Проедать как бы ваще денег не надо, 150 гр в день это с головой, если не бухать. А вот залить бак бенза за 1000 гр, пройти то за 3К купить резину за 6К...короче комуналка и машина - 2 главные статьи расходов, остальное в сравнении понты стоит, я ща неделю пока машина была на сто просто мог без денег жить практически.

продавай и пересаживайся на велик
 
вот думаю,если бы не курил и не пил, тогда бы покупал конфеты по 250грн:D

суть не в том, чтобы на сэкономленные деньги от одних продуктов покупать более дорогую вкусняшку, а в том что в принципе ограничить- тогда и будет существенная экономия, это достаточно сложно когда деньги есть и просто когда денег нет
 
суть не в том, чтобы на сэкономленные деньги от одних продуктов покупать более дорогую вкусняшку, а в том что в принципе ограничить- тогда и будет существенная экономия, это достаточно сложно когда деньги есть и просто когда денег нет

так это понятно..если б не было: не пил,не курил и не ел бы
 
Вы забыли прекрасный продукт, гороховую кашу!Пол пачки гороха полированного( хороший стоит всего 10 гр), зажарка из лука, базик, и три литра сытной и вкусной еды.Дней на 5 хватит.Все можно пережить, а коммуналку, лекарства и машину-тут не до экономии...
 
Не нашел прошлогоднюю тему. Весьма любопытно бы сравнить. Тогда получалось, что большинство укладывается в 30-40 гришек. А госкомстат выделял "пересичному" и того менее - 23гр.
Сейчас, с некоторой долей экономии (еда только дома, без сырокопченых колбас и элитных сортов кофе) вложился в 1200/мес. Т.е. 40 гр/день. Ровно минималка! Но подорожания продолжаются. Транспорт, коммуналка, лекарства только за счет явного сокращения рациона питания. Или 40 в день, я мно го жру?

Крысята полезли, забавно
 
Вы забыли прекрасный продукт, гороховую кашу!Пол пачки гороха полированного( хороший стоит всего 10 гр), зажарка из лука, базик, и три литра сытной и вкусной еды.Дней на 5 хватит.Все можно пережить, а коммуналку, лекарства и машину-тут не до экономии...

а если диабет?
 
Студняк, дневное, получаю примерно 1600 с подработками, трачу до 20 в день и плачу кредит. Пояс затянут, так и передайте Яценюку.
 
мажорством будет лечение ;)
ну конечно, если пить воду из крана и при этом пить синтетические слабоалкоголки типа джинтоников, то виновата конечно же будет вода из крана, когда печень сядет:D
воду из крана достаточно отстоять в большой кастрюле и вскипятить а потом мона готовить на неё всё что угодно и всё в норме будет!!
 
Вы забыли прекрасный продукт, гороховую кашу!Пол пачки гороха полированного( хороший стоит всего 10 гр), зажарка из лука, базик, и три литра сытной и вкусной еды.Дней на 5 хватит.Все можно пережить, а коммуналку, лекарства и машину-тут не до экономии...
А гороховый суп ещё круче!

Студняк, дневное, получаю примерно 1600 с подработками, трачу до 20 в день и плачу кредит. Пояс затянут, так и передайте Яценюку.
Молодец! Правительственную программу надо выполнять.
 
Я только на ланч в кафе трачу 55 грн ежедневно :-\

Но даже если бы готовил сам - все равно не представляю как можно меньше чем 50 грн в день на еду(нормальную) тратить?!
 
Ты гонишь - чеснок 108 грн КГ в караване, а свинину купить можно за 70 грн.
Сейчас овощи стоят дороже мяса, и это пиздец товарищи :):клас:
и это при том, что Украина была когда то аграрной страной, её территория самая большая из всех Европейских государств, а овощи и фрукты стоят как будто привозят их нам из Австралии... это же пиздец, граждане....
 
Я только на ланч в кафе трачу 55 грн ежедневно :-\

Но даже если бы готовил сам - все равно не представляю как можно меньше чем 50 грн в день на еду(нормальную) тратить?!

Если вы тратите только на несчастный ланч 55(порции я примерно прикидываю), то видимо вы бутеры с чаем пьете не менее чем с брауншвейской колбасой :D
 
Назад
Зверху Знизу