Cкока проедаем в день?

Сколько в день тратите на еду (на одного)

  • До 30 гр.

    Голосів: 38 10.0%
  • 30-40

    Голосів: 51 13.5%
  • 40-50

    Голосів: 48 12.7%
  • 50-70

    Голосів: 66 17.4%
  • 70-100

    Голосів: 115 30.3%
  • Я Алигарх, не считаю.

    Голосів: 41 10.8%
  • Подайте на пропитание...

    Голосів: 7 1.8%
  • ТСЕ.

    Голосів: 13 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
не знаю, не слышала про новострой на бот.саду
На этом и закончим.
В США и гейропе дома строят из бумаги с ватой. Так дешевле. На 20 лет вполне хватает.
Как ваще люди живут в этой проклятой гейропе и пиндосии? :ги:
то, что новостройки построены в духе общества потребления не значит, что бетонные коробки Брежнева панацея[/quote]
При Брежневе не было кирпичных домов?;) Только бетонные? И где я про панацею писАла, можно ссылку?
 
Ну и умирай. Мою сталинку отапливают так, что окна открыты на микропроветривании всю зиму.

Сочувствую. У меня на ботсаду тожу всю зиму было +32. Часто болела из-за этого, то ангина, то бронхит...
 
Сочувствую. У меня на ботсаду тожу всю зиму было +32. Часто болела из-за этого, то ангина, то бронхит...
Не, нормально, у меня в семье у всех иммунитет крепкий. Я люблю сквознячки и холодный душ. ;)
 
Об этом я писал. И это самое важное. Планировка - дело сотое. А когда хомяк производит меньше, чем нужно для отопления его жилища это закончится гробиком. И это без вариантов.
построенные при совке дома по эффективности аналогичны колхозам. Топить их для страны непосильно. Переделывать систему тем более непосильно. Или объединятся опять в совок или умереть уже сейчас. Спасибо советским строителям
И причем здесь советские строители? Если современные дома строят точно также?
 
О, мог бы это время потратить с пользой! У тебя есть духовка?

духовка то есть и у повара есть большой черпак которым получит по голове каждый кто к той духовке полезет и собьет настройки=)
 
в пересчете на грн 70 грн. обедаю домашним в основном
 
Вопрос на засыпку: сколько лет стоИт временное жильё от Хрущёва и через сколько лет свою трещину дал новострой на Ботаническом Саду?
А как бы ничего, что дело не в новостройке, хрущевке, и тд., а в том что архитектор дибил, залипил план здания таких размеров в овраге?
 
заинтриговали) надо будет и себе посчитать)
раньше при покупке курицы разделял ее на 4 части и в морозилку, то сейчас стал разделывать и получается 2 культяшки, 2 бедра, 2 филе(на тефтельки), ну и каркас оставшийся с крыльями кладется вместе в кулек под названием "суповой набор")
 
А как бы ничего, что дело не в новостройке, хрущевке, и тд., а в том что архитектор дибил, залипил план здания таких размеров в овраге?
Он вовсе не дЕбил, а просто поделил прибыль с теми, кто выделил землю под застройку и подписал, что нарушений нет.:)
 
сложно сказать, сколько на одного тратится ежедневно, потому что покупаю на двоих и часто не на один день, а на два-три.
думаю, где-то гривен 50-60 в обычные будние дни получается.
что-нибудь мясное/рыбное - 30-40 (15-20 на одного)
гарнир - без понятия, сколько стоит порция макарон, пюре или гречки, приготовленные дома, наверное, гривны 2-3
фрукты - 15-20 (8-10)
кефир или йогурт - 10 (5)
овсянка или пара яиц на завтрак - хммм, сложно сказать, гривен 5 максимум
обед в столовой - 20-25
---------
в среднем так.

но бывают и разгрузочные дни - весь день кефир и яблоки, тогда вообще и в 30 уложусь.:D
 
Останнє редагування:
да, про солитера запердасто написано))
 
Он вовсе не дЕбил, а просто поделил прибыль с теми, кто выделил землю под застройку и подписал, что нарушений нет.:)

Когда здание рухнет, одним из первых кого возьмут за яйца будет он, так что очень сомнительно.

Вообще претензия была другая, дом то построен нормально, и большинство остальных новостроев. Сравнивать их с хрущами, и при этом говорить что хрущ лучше, ну это вряд ли будет кто делать, кроме тех, кто в этих самих хрущах и живет.
 
Сравнивать их с хрущами, и при этом говорить что хрущ лучше, ну это вряд ли будет кто делать, кроме тех, кто в этих самих хрущах и живет.
Об этом никто и не говорит. Просто одни крайности получаются - или хрущ или новострой. Как будто бы другого жилья не существует........
 
Назад
Зверху Знизу