Цирковое представление инспекторов ГАИ

максимум, что они "увидят" некоторое превышение служебных полномочий, но они ведь "Прекращали нарушение" и действовали в рамках служебных полномочий. Доказать "неуважительный тон" и все остальное оч. трудно. Да и инспектора вправе сказать, что Водитель производил впечатление человека под действием алкоголя или психотропных средств, поэтому и дверь открыли и не давали ее закрыть....

В общем, я так понимаю Елепридумал (Андрей, если память не изменяет) реально проехал на красный и сейчас стоит вопрос как "отмазаться".

Судья будет рассматривать по существу, т.е. проезд на красный, а все остальное -- побочные действия, которые не интересны Суду. :rolleyes:

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Причем тут Яныки,хуяныки??? Гайцы как были охеревшими уродами,так ими и остаются!!! Не все конечно,но то,что среди них много наглых дебилов-это факт!!! Я считаю,что за такое надо наказывать,если конечно прав на все сто и ничего не нарушал!!!
 
Протокол накалякали? права брали?...ну все, ща напишут - нарушитель отказался ознакамливаться с протоколом и все...пойдешь плалить за проезд на красный...

Как это - копия портокола и постановы у меня на руках...
 
Честно сказать с /Гайцами всегда мирно общаюсь - борзел только один раз, гогда гаец подойдя ко мне оперся рукой о машину и на мое возмущение попросил буквально "заткнуться и предъявить докумены"...была длогая и поучительная беседа, наподобии как у Елепридумал, только из машины он не решился меня доставать:D



И все...!!! бумаги пойдут в суд а судья припаяет тебе...

Все правильно -они хорошие психологи(работа такая), и вести надо с ними по ситуации и не сцать.:клас:

Давайте я припендюрю?

Пакетик с вешеством растительного происхождения тогда уж, или три гуся:D
 
да как-то скользко все описано:confused:, я думаю нарушение было стопудовое и ТСу с этим надо смириться.
А насчет гайцов непонятка, ситуацию надо было видеть а не со слов нашей знаменитости:D обговаривать.

1. я не нарушил и уже 2 суда из 2 вышли в мою пользу.

2. Инспектор применил силу и перед этим в упор сказал - что я силой тебя выволоку. Инспектор предьявил докцументы после 15го требования. Инспектор задержал менмя на 40 минут без всяких оснований. Я не имел возможности закрыть дверь 30 мминут в своем автомобиле.
Я всегда обращаюсь на ВЫ к инспектору и веду себя правомерно.
 
2. Инспектор применил силу и перед этим в упор сказал - что я силой тебя выволоку. Инспектор предьявил докцументы после 15го требования. Инспектор задержал менмя на 40 минут без всяких оснований. Я не имел возможности закрыть дверь 30 мминут в своем автомобиле.
Я всегда обращаюсь на ВЫ к инспектору и веду себя правомерно.

-Сотрудник милиции в праве применять и силу и спец.средства и оружие!
-Задержать тебя можно на 3 часа, но если постараться то до 15 суток.
-При желании в твоем кармане можно найти пакетик с веществом растительного происхождения или 2 патрона - а это уже срок.
 
-Сотрудник милиции в праве применять и силу и спец.средства и оружие!
-Задержать тебя можно на 3 часа, но если постараться то до 15 суток.
-При желании в твоем кармане можно найти пакетик с веществом растительного происхождения или 2 патрона - а это уже срок.

Я так полагаю на это должна быть законная причина, которую они должны обосновать и подтвердить.
По последнему пункту - запросто.
 
1. я не нарушил и уже 2 суда из 2 вышли в мою пользу.

2. Инспектор применил силу и перед этим в упор сказал - что я силой тебя выволоку. Инспектор предьявил докцументы после 15го требования. Инспектор задержал менмя на 40 минут без всяких оснований. Я не имел возможности закрыть дверь 30 мминут в своем автомобиле.
Я всегда обращаюсь на ВЫ к инспектору и веду себя правомерно.

Если у Тебя "за плечами" 2-а выигранных дела, то общую процедуру опротестования Ты знаешь... По остальному -- жалобу на сотрудников ГАИ по указанным в теме адресам распространяешь и ждешь ответа. В зависимости от ответов уже думать, что предпринимать.

Пи.Си. Про "проезд" на красный неплохой иск был в теме Жени (Анархиста) :rolleyes:
 
Вырастил сына, построил дом, но как посадить дерево? Вот над чем ломал голову прокурор. :D
 
Ого как все запущено. Раньше лет 10 назад меня периодически останавливали и ручник проверяли. Сейчас другие методы.. Как все сложно.
А у тебя реально свидетели есть??? Если да в суде можно хорошо на этом отыграться.
 
Одного я не пойму, если ТС понимал, что попал в цирк, зачем сам клоуном себя выставил? Можно было спокойно по-хорошему всё решить за 1 минуту.
 
-Сотрудник милиции в праве применять и силу и спец.средства и оружие!
-Задержать тебя можно на 3 часа, но если постараться то до 15 суток.
-При желании в твоем кармане можно найти пакетик с веществом растительного происхождения или 2 патрона - а это уже срок.

Это только в фильмах это так легко и просто. Никто не станет этим заниматься просто так, потому что очень легко себе на одно место найти приключения. Поэтому таких вот кинострахов бояться не стоит. Ну, разве что вы перешли дорогу кому-нибудь очень крупному и вами занялся УБОП, к примеру...
 
Это только в фильмах это так легко и просто. Никто не станет этим заниматься просто так, потому что очень легко себе на одно место найти приключения. Поэтому таких вот кинострахов бояться не стоит. Ну, разве что вы перешли дорогу кому-нибудь очень крупному и вами занялся УБОП, к примеру...

это был приведен пример - понятно, что елепридумал им был нах не нужен и закручивать комбинации с ним не интересно.
 
. Поэтому таких вот кинострахов бояться не стоит. Ну, разве что вы перешли дорогу кому-нибудь очень крупному и вами занялся УБОП, к примеру...

Это уж ОООчень надо сильно "постараться" перейти так дорогу....
Даже УБОП действует в правовых рамках
....проверено на себе, когда был на подозрении, потом пошел как свидетель по делу.... но шрам от психологического прессинга не сразу прошел :rolleyes:
 
это был приведен пример - понятно, что елепридумал им был нах не нужен и закручивать комбинации с ним не интересно.

Позапршлым летом - в моей машине был проведен обыск - искали наркоту. Дебилы не удосужились найти двух понятых. и когда они убедились, что я не наркоман начали тянуть бабло за нарушщение ПДД. Я написал в протоколе что после разворота в неположеном месте, сотрудники ГАИ провели обыск автомобиля без понятых. Протокол порвали на месте и все разъехались.
 
это был приведен пример - понятно, что елепридумал им был нах не нужен и закручивать комбинации с ним не интересно.

Если Елепридумал и в жизни ведет себя, как и на форуме, то вообще-то странно, что гайцы его в грязь лицом не положили...:)
 
Назад
Зверху Знизу