Цирковое представление инспекторов ГАИ

ему походу и документы твои уже не нужны оказались..так заботливо по плечу похлопал....:)
Помнишь недавно тут видео проскакивало как якобы двух студентов тормознул гаер а они представились операторами с телешоу Народные таланты..или что-то типа того..и гаер начал брейк танцевать и попросил за него слово замолвить....эт канеш всё подстава была....но аналогию с твоим "пользуясь случаем передать привет" провести можно:)

сомневаюсь, что на старлея (или капитан он?) подействовало бы представиться шоуменом :)))
как показывает практика, офицеры намного толковее шарят :)))

Очуметь. Ты регистратор купил ?

тебе будет интересна тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=774750
 
И по ролику: щас они, сцуки, трясут наверное, за лицензии, я так понимаю...

аха... заебали, сцуки... правда в последнее время не стопорят мну... а так я на них начал "обижаться"... говорю, шо "вы меня оскорбляете необоснованными обвинениями в совершении экономического преступления"...
кстати, "на камеру" ни разу лицензию не просили...:confused:
 
аха... заебали, сцуки... правда в последнее время не стопорят мну... а так я на них начал "обижаться"... говорю, шо "вы меня оскорбляете необоснованными обвинениями в совершении экономического преступления"...
кстати, "на камеру" ни разу лицензию не просили...:confused:

Ну у тебя ж и машинка приметная, а для такси так тем более. :) Кстати, а почему выбор такой - Ситро 3? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой? :)
 
Назад
Зверху Знизу