Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так получается Исус - всего лишь творение бога а не единородный сын его?а как бы без генома Бог сотворил людей? ... вполне возможно Бог воспльзовался тем же геномом, что был задействован при сотворении безгрешного Адама
не это есть определяющим фактором того, кем был Иисус ... по духу Он был Богом ... в Нем не просто был Дух Божий, который есть в каждом рожденном свыше верующем, а Дух Божий был Его сутью...Так получается Исус - всего лишь творение бога а не единородный сын его?
Да ладно, проехали так проехали, ты просто впредь, прежде чем быковать, подумай, ладнода не прав ... поспешил ... 3 минуты маловато оказалось ... ладно, проехали ...
Вот тебе и пример, даже тип планеты определить проблема.Kepler-22b — экзопланета (вероятно, сверхземля, хотя не исключён и вариант газового гиганта
Куевыркало, вот их имя.Да, предлагаю братьям по разуму, как то классифицировать этот подвид человекообразных существ, которые своим религиозным фанатизмом сами вычеркнули себя из рядов человеков под названием - хомосапиенс.
Он у неё не спрашивал, он ей сообщил. Что ******, и чтобы расслабилась и получала удовольствие, предупредили.прежде чем Мария забеременела, ангел спрашивал ее согласия на непорочное зачатие, она ответила "да
Саббах - папа ХасанаА вот теперь отпускаю Саббаха.
И в связи с этим брал на важные решения благословение у грузинского патриарха, да? И часовенку личную отстроилСталин был атеистом
да я знал, что ты умственно ограничен, но не думал, что до такой степениОн у неё не спрашивал, он ей сообщил. Что ******, и чтобы расслабилась и получала удовольствие, предупредили.
Я не считал, но нормально наварил, ничего не покупал, кроме противогрипозной чачи, кучу денег съэкономил.
Дорагой Катон, судя по вашему вопросу, у вас вообще такого предмета, как астрономия, в школе не было, иначе бы вы знали, что в нашей галактике (млечный путь) всего 9 планет (а с 2006 - 8, Плутон "забраковали", т.к. не дотягивает до определения полноценной планеты) и характеристики их общеизвестны
да смешишь как раз ты ... достаточно 3 минуты почитать Вики, чтобы понять что "Наша галактика" и "Млечный путь" есть одно и то же, и не надо 3 года астрономию изучать, так как ты ее изучал![]()
это было давно ... миллион световых лет назад ... а ты сейчас только заметилв ГАЛАКТИКЕ 8 планет???!!!
ты может рамсы попутал
эопс,буде ты гордился своим мундиром электрика,как гордится своим,скажем,морской пехотинец, - и бабло у тебя б было и всё было б.![]()
Гаспада! По моему спор о сходной с Землей планетой выеденого яйца не стоит. Если Вселенная безконечна то таких планет как наша Земля в ней безчисленное множество. Вопрос перед человечеством лишь в том, что в случае Армакапца(глобального) будет ли она достижима для человечества.
Ну чтож, раз умеете признавать свои промахи, то вы еще не совсем потеряны для цивилизации хомосапиенс. Да, предлагаю братьям по разуму, как то классифицировать этот подвид человекообразных существ, которые своим религиозным фанатизмом сами вычеркнули себя из рядов человеков под названием - хомосапиенс. Я предлагаю называть их: человекоподобный фанатичнозаблудший, кто сможет, пожалуйста переведите как это будет звучать по латыни.
Жуно, при чем тут искусственное оплодотворение? Ты говоришь что Маше задавали вопрос, " - Согласна ли ты?" И так, цитату с вопросом.да я знал, что ты умственно ограничен, но не думал, что до такой степени ... можешь ролик не смотреть, он тебе не поможет ...
А как Вы, уважаемый относитесь к наблюдению за Несси, летающими тарелками, погоне за йети? Это кому выгодно?D
Религиозные фанатики не могут сами дать себе правильного научного названия, а хомосапиенс могут их классифицировать, как например: неандертальцы, австралопитеки и тд.
Жуно, только честно, вы постились перед Рождеством? Я так понимаю ваше направление в христианстве (в простонародье - секта) 25 декабря Рождество отпраздновала. Я хотел на Рождество пойти в гости к мормонам, но как представил себе, что они начнут убалтывать меня слушать бредятину из жизни стародавних евреев, перехотел к ним идти.
Жуно, не позорься, световыми годами измеряется растояние.это было давно ... миллион световых лет назад .
Жуно, не позорься, световыми годами измеряется растояние.
Да, на пятый день и не такое сморозишьтак у него ж рождество... ты б столько на ***** принял... хорошо хоть шойто тюкает... значит пока жыв и вменяем
да сейчас уже и в простонародье мвло кто говорит на протестантов, "секта", железный занавес давно пал, люди в большинстве своем понимают, что христианство представлено православными, католиками и протестантами ...Жуно, только честно, вы постились перед Рождеством? Я так понимаю ваше направление в христианстве (в простонародье - секта) 25 декабря Рождество отпраздновала. Я хотел на Рождество пойти в гости к мормонам, но как представил себе, что они начнут убалтывать меня слушать бредятину из жизни стародавних евреев, перехотел к ним идти.
Там есть живые американцы, взаправдашние (миссионеры) и симпатичные канадки (тоже миссионершы), правда я их особо не разглядел, но голоса у них однозначно приятные. Эх, была не была, пойду к ним в гости, если приглашают, заодно поговорим про их иудейского бога, как он дошел до такой кровожадной жизни.
да сейчас уже и в простонародье мвло кто говорит на протестантов, "секта", железный занавес давно пал, люди в большинстве своем понимают, что христианство представлено православными, католиками и протестантами ...
ЗЫ у нас еще будет Рождество, 7 января ... приходите ))
А вы как православные рождество празднуете?у нас еще будет Рождество, 7 января ...
В наши дни в христианстве существуют следующие основные направления:тю! насколько слыхал то христианство делиться на:
1. православие, а они на:
1.1. староверы (двумя пальцами крестяться)
1.2. нововеры (тремя)
2. католики, а они на:
2.1 паписты (папу намесником петра считают)
2.2 протестанты (забили на папу и маму: сами с усами)
или что пропустил?![]()
Ти тоже СИ христианами не считаешь?христианство представлено православными, католиками и протестантами ...
Протестанты - католическая секта. Настолько насосектились что их решили выделить в отдельную конфессию.2.2 протестанты (забили на папу и маму: сами с усами)
не, вначале Рождество, а через неделю Новый год, - так правильно, и православные это прекрасно знают ... но 7 января у нас будет рождественский вечерА вы как православные рождество празднуете?
скорее нет, чем да ... христиане признают Христа Богом, а СИ не признаютТи тоже СИ христианами не считаешь?