Мозгов не имеют те, кто неадекватно реагирует.
Вот люди которые в тенис играют носят с собой ракетки. НИКТО не говорит о них... ля глянь с ракетками пошел....
Или с лыжами или с санками.
Вот и у нее возможно есть увлечение. Она несет обычный атрибут.
Никак не могу понять че вы из-за креста взъелись?
Мне дибилами кажутся те кто на праздниках мягкие и яркие ушки или рожки носят. А это обычная девченка.
Я сама играла в свое время в КВН. Так вот когда мы едем на игру со своей атрибутикой люди тоже неадекватно реагировали....
Человеческая масса увидела крест... Емае.. вот это шоу!!!
Я представляю чтобы с вами было, если бы она пентограмму несла