Чудо-компания MAXNET

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 24
Чудо-компания MAXNET

Вот так написано на сайте.
Интернет от Макснет – это высокая скорость передачи данных, выгодные тарифы и бесперебойная работа сети. Всегда удобное время подключения, качественное и надежное обслуживание своих абонентов службой технической поддержки.
Красивая обвёртка и ничего более.28.01 по какой-то причине пропал интернет, дозвонившись в службу поддержки с н-го раза была установлена причина, несерьёзная авария в доме к вечеру всё заработает. Ну бывает.
На следующий день интернета как небыло так и нет. Звоню в тех поддержку вечером в 7 часов, трубку так никто и не взял, казлы. На следующий день звоню с утра, мне начинают рассказывать что плановые работы, меняют кабеля по всему дому, бля я не говорю уже о том чтобы предупредить своих пользователей по мылу, но сука на подьезде можно же бумажку прилепить мол так и так с такого по такое... казлы. Обещают сделать до вечера 100000%. Я даже не удивился когда прийдя с работы вечером инета небыло . На следующий день звонил 3 раза, чисто поржать, так как заказал уже киевстар, каждый оператор тех поддержки называл разное время окончания работ. После чего вечером сами перезвонили и как бы сказать, не предложили, а рекомендовали даже быть завтра с 10_00-14_00 дома прийдут кабель перетягивать.
С таким сервисом и тех поддержкой которая работает с 8_00-22_00 на бумажке, а на самом деле где-то часов до 16 далеко пойдёте.
 
Не реклама ли?
У киевстара тоже все хорошо, пока не начнутся проблемы. А кабака, которую они на клиентов ложат, потолще будет
 
Да ну какая реклама, не смеши. Киевстар потому что осталась Воля, а в волю не хочеться... а по поводу кабаки, так макснет забили конкретно.
 
Как по мне то нормальная компания,ничего не могу сказать плохого.И на звонки ,и техподдержка нормальная.
Вообщето Вы зря киевстар заказали
 
Да чтож нормального, если я звоню а мне врут и морозяться ну скажите сразу да меняем да небудет 4-5 дней извените, всё больше ничего не нужно, а такое скоцкое отношение терпеть да ещё за свои деньги...
 
Я высказал свое мнение.За 5 лет небыло проколов.Это не реклама.На Макснет перешел после фастнета.Мож у Вас новый какойто районн где раньше небыло этого провайдера.
 
Пользуемся Макснетом с момента его появления в Харькове. Он наш первый и единственный провайдер (Северная Салтовка).
Если вы не довольны им, то, видимо, не сталкивались с другими!

Из моих знакомых уже человек 5 перешли от других провайдеров именно на Макснет.
Особенно жгла Воля!!! Вот кто уроды, так уроды!

Не знаю, как где, но у нас относительно стабильная скорость, никаких перебоев со связью, в нашем пакете еще и цифровое бесплатно!
А техподдержка мало того, что прозваниваема, так еще и терпеливо втолковывает что-то таким чайникам, как я! Правда давно мне не приходилось туда звонить.
Вот это и есть для меня показатель качества услуг.
Да, еще очень нравится мне их сайт.

А вот Киевстар притомил звонить и предлагать перейти на их пакет.
Хоть вся семья и пользуется номерами Киевстара, и по поводу мобильной связи ими абсолютно довольны, несмотря на тарифы, но с инетом экспериментов не хочется.

Спасибо Макснету за качество услуг, мы с вами!!!
 
Да ради бога будьте с ними. Я написал про конкретный случай и похуизм. То что вы пишите что у вас всё хорошо я рад за вас, мне повезло меньше. С другими провайдерами я сталкивался и воля была и онет.
 
В последние пару лет на макснет вообще никаких нареканий. Тьфу-тьфу не сглазить.... )))
 
Макснет рулит!!!... уже несколько лет с этой конторой, устраивает все по полной... очень-очень редко проваливается инет, но максимум на пол дня.... отношусь с пониманием - у всех бывает!!!
 
нет хороших и плохих провайдеров. У каждого есть район с хреновым оборудованием и нормальным. Отсюда и холливары.

пользуюсь макснетом года 4, перешел со слободы. Нареканий нет
 

схуяле у Триолана не бывает? за 2 года было раза два по 20-30 минут
 
Городская власть физически режет провода провайдеров на крышах, заставляя их тянуть сеть через подъезд, поэтому такие проблемы возникают периодически у всех провайдеров.
В данной ситуации Макснет не смог решить эту проблему, сохранив лояльность потребителя, хотя казалось бы, что было проще, чем сказать "Кернес обрезал провода, в течении 7 суток мы их протянем через подъезд".

а в волю не хочеться...
Воля, это компания, которая грязно ведет бизнес. Именно они купив Притекс продали несуществующий долги пенсионеров в львовскую коллекторскую фирму, которая потом изводила людей.

Зря. Приятно заплатить за интернет и потом потратить деньги второй раз на телефоне
 
так и есть... уже несколько лет без претензий и проблем всё работает
 
И у меня работало всё отлично, несколько лет. И вот сейчас с утра пытаюсь дозвониться им в тех поддержку, чтобы отменить ихнюю самовольную заявку на перетягивание кабеля(не буду опускаться до их уровня, чем пацаны виноваты, будут зря бухты тягать) эти гандоны не берут трубку )) 23 минуты звоню. У кого там с первого раза трубку берут, позвоните
 
О! тогда вам в киевстар. при любой поломке они называют срок ремонта от недели. правда чинили при мне всё в течении первого рабочего дня.
 
Да они хотябы трубку берут, кстати я дозвонился за 35 минут. )
 
Ептваю, я думал, что дети, создающие темы "я плачу баснословные деньги на баланс, а ты не отвечаешь на мой ответ, СУКА!"уже выросли. Ан нет.

Провайдеров - валом. Заебывают своим спамом. Не нравится - подключился к другому.
 
Макснет 7 лет - полет нормальный. Бывало падал в 2009 году на неделю, но деньги вернули сами.
 
макснет - самый хороший инет в харькове(переюзал все основные),жаль только на салтовке .Щас сижу на трионале т.к. из альтернатив ему только воля.
а тему фтопку.