Что ждет Украину завтра

Очень показательное видео. В Минске в обычный день на улицах очень мало людей.
 
Смешно, я только предсказала о начале убийств и они начались . Да уж Украина всегда была предсказуемой.

Судя по прямой видеотрансляции, трупы вполне могут быть. Утром мы об этом узнаем из СМИ.

Скажем, если мирно брошенный в темноту кусок брусчатки весом в 2 кг приземлится на чью-то голову, то владелец этой головы станет жмуриком. И даже полицейская условно-безопасная светошумовая граната, злонамеренно попавшая кому-то за шиворот, может убить тоже.
 
Останнє редагування:
Дело в том, что на Востоке, в Крыму в противовес бандеровщине достаточно молодежи, и молодежи горячей, которая готова постоять за себя, на которую может опереться власть.
С каких это делов куча засранцев требует смены легитимной власти?
Мне это не нравится.
А что они потребуют, когда захватят власть!?
 
Судя по прямой видеотрансляции, трупы вполне могут быть.

Шо за революшн без трупов? А 70 лет о чем лохАм рассказывать?
Про печенье на майдане от госдепа? :іржач:

Дело в том, что на Востоке, в Крыму в противовес бандеровщине достаточно молодежи, и молодежи горячей, которая готова постоять за себя, на которую может опереться власть.
С каких это делов куча засранцев требует смены легитимной власти?
Мне это не нравится.
А что они потребуют, когда захватят власть!?

Ни в коем случае, не поддаваться на госдеповские провокации и не начинать стрелять друг в друга. Даже если ну оооочень хочется...:yahoo:
 
Ни в коем случае, не поддаваться на госдеповские провокации и не начинать стрелять друг в друга. Даже если ну оооочень хочется...:yahoo:
Видно, что штурмующие организованы, подготовлены, экипированы, руководимы.
Все же Запад колет Украину - не получилось в Вильнюсе заполучить целиком, хочет оттяпать хоть кусок.
Вот и проверим славянское братство народов ( россия (страна-террорист) - Украина - Белоруссия) на крепость.
 
Ни в коем случае, не поддаваться на госдеповские провокации и не начинать стрелять друг в друга. Даже если ну оооочень хочется...:yahoo:

Друг в друга не надо. Но среди беснующихся в Киеве сатанистов друзей нет! Слуг сатаны с майдана там полно, а друзей нет!
 
Видно, что штурмующие организованы, подготовлены, экипированы, руководимы.
Все же Запад колет Украину - не получилось в Вильнюсе заполучить целиком, хочет оттяпать хоть кусок.
Вот и проверим славянское братство народов ( россия (страна-террорист) - Украина - Белоруссия) на крепость.

да уж готовность - только патроны подноси... Но это - не правильно))) На это и расчет, как в 1941м году и раньше в 1919м))):(
 
Шо за революшн без трупов? А 70 лет о чем лохАм рассказывать?
Про печенье на майдане от госдепа? :іржач:



Ни в коем случае, не поддаваться на госдеповские провокации и не начинать стрелять друг в друга. Даже если ну оооочень хочется...:yahoo:

Не начинать уже не получится (прости, Господи!). Уже начали. Теперь надо молиться, чтобы побыстрее со всем этим беспределом было покончено.
 
я давно говорил что нада нацикам власть отдать.
они либо сделают чудо , а я верю в чудеса
либо добьют страну, что тоже приемлемо

Если они получат власть, вряд ли у Вас будет шанс увидеть, чем все закончится.
 
ребята! когда собирается авто пробег с Харькова??????? в Л.С пожвлуйста
 
странные мужики-детьми отгораживаются
 
Что ждет, что ждет...
Вот здесь много ответов. Баян, но в тему.
Здесь много наездов и выпендрёжа,а так же попытка манипулирования слабыми умами с помощью модуляций голоса подмены понятий и не хитрого НЛП "что мы видим,это мы видим".
Какроче дядя боец информационного фронта, пропагандо* если по простому, и где здесь аналитика?
Вобщем такой же аналитик как и Тягнибок, с крайне "аналитическими" призывами "вставай страна огромная" "кто не с нами тот быдломаскаль".
Свидомым должно понравится.
 
Очень похоже на кадры из фильмов с гестаповскими облавами
 
Назад
Зверху Знизу