Что ждет Украину завтра

Что ждет, что ждет...
Вот здесь много ответов. Баян, но в тему.
ijRtbupfR1o

Посмотреть желательно все и попытаться задуматься. Троли конечно найдут пищу для себя. Но думающий человек что то да услышит.

Мне понятна озабоченность этого комментатора и его политическая позиция. Однако его аргументы не лезут ни в какие ворота. На голубом глазу заявляет, что он уверен, что в Украине уже якобы находятся "тысячи российских и белорусских спецназовцев". (Вероятно, те самые, которых заслали в Украину ещё во время Майдана 2004 года.) Или вот - ему не понравилось, что в парламенте использовали голосование поднятием рук. Но он не сказал, по какой причине не была использована электронная система. Умолчал очень существенный факт.

Это или сознательная ложь, или признаки маразма. Впрочем, дальше десятой минуты я смотреть не стал.
 
Почитал статью "Олег Соскин" в Википедии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соскин,_Олег_Игоревич
Нет, это не маразматик - ему лишь 59 лет, хотя на вид все 70. Мой диагноз - свидомия головного мозга, осложнённая идеологической работой в Коммунистической партии, членом которой он долго был в прошлом. И ещё - он антисемит.
 
Почитал статью "Олег Соскин" в Википедии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соскин,_Олег_Игоревич
Нет, это не маразматик - ему лишь 59 лет, хотя на вид все 70. Мой диагноз - свидомия головного мозга, осложнённая идеологической работой в Коммунистической партии, членом которой он долго был в прошлом.

Нуу, если ты сказал - "что он маразматик, который на вид 70 лет", тогда да..Все его "ученые степени" ничего не значат...
 
Неужто ты думаешь, что такая, как ты, нервничать может заставить? Надоела просто, лезешь с комментариями своими примитивными. ;)

Ты при чем? Ко мне
Нервничать может заставить даже видео. Из Минска, не?:D
 
Мне понятна озабоченность этого комментатора и его политическая позиция. Однако его аргументы не лезут ни в какие ворота. На голубом глазу заявляет, что он уверен, что в Украине уже якобы находятся "тысячи российских и белорусских спецназовцев". (Вероятно, те самые, которых заслали в Украину ещё во время Майдана 2004 года.) Или вот - ему не понравилось, что в парламенте использовали голосование поднятием рук. Но он не сказал, по какой причине не была использована электронная система. Умолчал очень существенный факт.

Это или сознательная ложь, или признаки маразма. Впрочем, дальше десятой минуты я смотреть не стал.

Гусар, надо написать в украинскую диаспору США, что живет с ними рядом такой, как ты, пользуясь всем от демократии по полной, и целенаправленно призывает к диктатуре в Украине. ;). Может, найдут тебя там и вышвырнут оттуда в Енакиево.;)
 
Что ждет Украину завтра. Запись на улице в Минске

Почему "свидомые" ратующие за соблюдение законов, сами напрочь отказываются примерять законы на себя? Группа людей в Минске, тоже договорилась провести акцию, а согласовать акцию согласно закону им видать недосуг. Так как нужна этим продажным шкурам не аккция, а провокация.

В Беларуси власть чётко действовала в соответствии с законом, но "свидомым" всё не нравится... Я уверен, собравшиеся там, даже не пытались подавать заявку на проведение акции. Более того, хватило ума притащить туда детей, точнее это обязательное условие провокации было.

Нашей власти таки не хватает решимости действовать строго по букве закона, как это происходит в братской Беларуси(((
 
Якщо хочеш у стійло, то вали в Білорусію або Росію.
Никуда не вали,ты уже в стойле,а скоро будешь и в России. Пользуйтесь моментом,мандауны и отделяйтесь,пока есть еще возможность,идиоты! Вот на кого тогда будете кивать,кто у вас москалем будет,который во всем виноват?
 
Что ждет Украину? Полный развал и беззаконие. Может даже Гражданская война. Уж слишком Янукович отпустил власть, до состояния плинтуса. Бандюги и нацисты почувствали, что могут делать, что хотят, и делают. Вскоре они начнут убивать, если уже не начали. Как минимум два члена ПР были убиты. Один неизвестными, а другой старым маразматиком, которому явно заплатили за заказное убийство. На кой ляд принимать законы, если вы не требуете их выполнения.Короче Украина скоро накроется медным тазом и больше никогда не оправится.Только тупым идиотам кажется, что жизнь еще может наладится. Знаете я тоже когда то была наивной и после развала СССР и начала гиперинфляции, все сидела и ждала, что вот вот найдутся умные люди,и все восстановится. Но я зря ждала и когда как говорится желание ждать закончилось, я просто взяла и уехала. И правильно сделала. Вы на Украине уже 22 года дурака валяете, так что скорее всего вам всем это нравится. Ну и получайте, что заслужили. Если народ в стране терпит издевательства разных нацистов, то он получает что заслужил.
 
Нуу, если ты сказал - "что он маразматик, который на вид 70 лет", тогда да..Все его "ученые степени" ничего не значат...
Для меня это не аргумент. У меня две учёные степени, а Соскина только одна, да и та трепологическая. И я старше его на восемь лет. То есть имею больше опыта.

Но главное тут в другом, Соскин пытается убедить слушателя модуляцией своего голоса и наклеиванием ярлыков, а не разумными аргументами. Походя он зачем-то вспомнил еврейские корни Ленина. Которых у Ленина было меньше, чем у нынешних лидеров оппозиции, кстати. Впрочем, эти рассуждения вообще уводит в сторону от темы и апеллируют к низменным чувствам того быдла, на которое Соскин ориентируется. При этом то быдло, на которое опирается Партия регионов, ему почему-то не симпатично и он не пытается его привлечь на свою сторону.

В общем, считаю, что конечно хорошо услышать мнение украинского политолога, да ещё на русском языке, о текущих событиях. Чтобы понять, чем дышит оппозиция. К сожалению, она националистического толка. Это означает, что если власть перейдёт к ним, то раскол Украины сохранится или даже усилится. И ничего хорошего из этого не выйдет.
 
На Майдані був і не раз. Життя цікаве і не побувати на Майдані, не побачити Майдан, не побачити найцікавіше, що можна побачити в житті, не поспілкуватися зі своїми українцями, це не до мене.

а что самое цикаве было?:)

Для меня это не аргумент. У меня две учёные степени, а Соскина только одна, да и та трепологическая. И я старше его на восемь лет. То есть имею больше опыта.
:D
вот она. Зааависть
 
Гусар, надо написать в украинскую диаспору США, что живет с ними рядом такой, как ты, пользуясь всем от демократии по полной, и целенаправленно призывает к диктатуре в Украине. ;). Может, найдут тебя там и вышвырнут оттуда в Енакиево.;)
Я не призываю к диктатуре в Украине. Я лишь наблюдаю и комментирую события.
 
Назад
Зверху Знизу