Что ждет Украину завтра

Вдохновення спільності, братерства, віри в майбутнє України і українців.
печатай по-русски:)

Ты так честно скажи: беркут наподдал?

Что, слово "поучись" из русского языка неизвестно? Ну, ты тогда точно истинная русская, хули там! :D

дык глагне шоп не так как у Минску, не

*Поучись*:рл:
 
Нуу, если ты сказал - "что он маразматик, который на вид 70 лет", тогда да..Все его "ученые степени" ничего не значат...

На 20-й минуте и 15 секунде учёный-экономист Соскин демонстрирует напряжённую работу своего ума: пытается конвертировать 20 млрд долларов в гривны. Получилось 160, но потом, поразмыслив, назвал 150..., нет 160. Это при том, что доллар сейчас стоит примерно 8 грн 30 коп.
 
Останнє редагування:
И я старше его на восемь лет. То есть имею больше опыта.
Так у кого маразм тогда?

На 20-й минуте и 15 секунде учёный-экономист Соскин демонстрирует напряжённую работу своего ума: пытается конвертировать 20 млрд долларов в гривны. Получилось 160, но потом, поразмыслив, назвал 150..., нет 160. Это при том, что доллар сейчас стоит примерно 8 грн 30 коп.
Он экзамен по математике сдает?
 
то эту банду возмущённые граждане могут смести силовым путём.

Граждан не желающих видеть у власти фашистов или западных агентов, которые лишь прикрываясь борьбой с "бандитською владою", а в реальности тупо рвущихся к кормушке, вы списали со счетов?
 
Граждан не желающих видеть у власти фашистов или западных агентов, которые лишь прикрываясь борьбой с "бандитською владою", а в реальности тупо рвущихся к кормушке, вы списали со счетов?

Я отвечу словами киевского политолога Андрея Ваджры. Свою ситуацию в его цитате я выделил жирным шрифтом.

Пoэтoму мoё oтнoшение к «свидoмым» двoякoе. С oднoй стoрoны oни вызывают брезгливoсть (какую мoжет вызывать тупoй, примитивный фанатик), а с другoй стoрoны, я oтнoшусь к ним дoстатoчнo пoзитивнo, так как им дoсталась истoрическая миссия раз и навсегда закрыть прoект «Ukraina». И самoе удивительнoе, чтo их в этoм уже не oстанoвить! Эта тупая, примитивная в свoих мыслях и чувствах рагульская масса, вылупив глаза, брызгая слюнoй и захлёбываясь ненавистью, неумoлимo несётся к свoему кoллективнoму финишу. Дурак тoт, ктo пoпытается встать между ними и прoпастью. Нам даже делать ничегo не надo. Прoстo надo удoбнее устрoиться в «зрительнoм зале» и запастись пoпкoрнoм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соскин не сдаёт экзамен по математике. Он просто не умеет считать в уме. Это может быть признаком приближающегося маразма.
Аххха... а строчить тысячи сообщений из за океана и минимум в каждом втором из них выражать недовольство чем то или кого то осуждать... уже маразмом не считается, не? мир перевернулся:D Ты же старше Соскина, вероятность маразма выше в разы, исходя из твоих же наблюдений))



Пoэтoму мoё oтнoшение к «свидoмым» двoякoе. С oднoй стoрoны oни вызывают брезгливoсть (какую мoжет вызывать тупoй, примитивный фанатик), а с другoй стoрoны, я oтнoшусь к ним дoстатoчнo пoзитивнo, так как им дoсталась истoрическая миссия раз и навсегда закрыть прoект «Ukraina». И самoе удивительнoе, чтo их в этoм уже не oстанoвить! Эта тупая, примитивная в свoих мыслях и чувствах рагульская масса, вылупив глаза, брызгая слюнoй и захлёбываясь ненавистью, неумoлимo несётся к свoему кoллективнoму финишу. Дурак тoт, ктo пoпытается встать между ними и прoпастью. Нам даже делать ничегo не надo. Прoстo надo удoбнее устрoиться в «зрительнoм зале» и запастись пoпкoрнoм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Скажи мне что ты думаешь о других, и я скажу кто ты есть".... Вот дважды вышка образованный хусар должен знать кто это сказал... я не знаю, честно...:D
 
Останнє редагування:
Соскин не сдаёт экзамен по математике. Он просто не умеет считать в уме. Это может быть признаком приближающегося маразма.


Ты быстро и правильно в уме считаеш? Можеш в илюзионисты податься, в дюсоллей например. Живой конвертер на арене :D

Видео не смотрел но и так понятно что хорошего в Украине ближайшие 2-3 года ничего не будет. По разным причинам
 
Останнє редагування:
Возбуждённый народ в Киеве требует от лидеров Майдана назвать одного лидера, за которым толпы пойдут на штурм бастионов обрыдлой власти. И вот, наконец, шаг сделан:

Яценюк назвал единого лидера сопротивления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и как водится, обманул ожидания. Никто не хочет идти и закрывать собой амбразуру.
 
На 20-й минуте и 15 секунде учёный-экономист Соскин демонстрирует напряжённую работу своего ума: пытается конвертировать 20 млрд долларов в гривны. Получилось 160, но потом, поразмыслив, назвал 150..., нет 160. Это при том, что доллар сейчас стоит примерно 8 грн 30 коп.
Смешной ты,Гусар.Ты хоть гугли тщательнее:
"840 USD Доллар США 7.993 -0.000000
Курс валют НБУ на:19.01.14"
Это курс НБУ на сегодня.Ты если пишешь цифру хоть напрягись чуть,а то столько пафоса...
 
Смешной ты,Гусар.Ты хоть гугли тщательнее:
"840 USD Доллар США 7.993 -0.000000
Курс валют НБУ на:19.01.14"
Это курс НБУ на сегодня.Ты если пишешь цифру хоть напрягись чуть,а то столько пафоса...

А ты внимательно читал это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кроме курса НБУ 7.993
Там есть ещё: курс обмена в банках
покупка 8.272
продажа 8.341

Когда я писал о неспособности Соскина быстро умножить в уме 8 на 20, я имел в виду, что любой украинец, подходящий к обменнику с 20-долларовой бумажкой в руке, легко в уме подсчитает, сколько гривен он получит в обмен. И даже если брать курс НБУ 7,993, то округление до 8,000 дaёт погрешность в четвёртом знаке - это точность, с которой экономисты никогда не имеют дела; в своих оценках они используют максимум два знака.
 
А ты внимательно читал это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кроме курса НБУ 7.993
Там есть ещё: курс обмена в банках
покупка 8.272
продажа 8.341
Ой ,ну насмешил.Ты как выкрутиться не знаешь.
Я тебе открою "страшную тайну".Есть еще один курс-межбанк и тоже кому то и для чего то нужен.Курсов аж целых три.

Как ты думаешь,кредит россия (страна-террорист) налом повезет,в чемодане?

Ты учись тщательнее,а не пытайся про четвертые знаки зубы заговаривать.

Хотя чего тебя учить? Ты ж проффесор.
 
Ти все знов переплутав. Вляпатись не в ЄС, а в Мутний союз.

По-любому Украине уготована роль мяча, который пинают игроки на Западе и Востоке, пытаясь им завладеть. Поэтому Украине достаются только пинки.

Я считаю, что в этой игре Евросоюз неправ. Представьте себе ситуацию, если бы россия (страна-террорист) нашла в себе силы и стала распространять своё влияние на бывшие британские и французские колонии. Например, попыталась вовлечь Канаду в Таможенный союз и ЕврАзЭС. Какой бы поднялся шум!

Кстати, в своём предположении я не далёк от истины. В СМИ появились сообщения, что россия (страна-террорист) сейчас пытается вовлечь в ТС Индию - бывшую звезду британской колониальной короны. Чтобы дружить вместе против Китая. Запасайтесь попкорном.
 
что россия (страна-террорист) сейчас пытается вовлечь в ТС Индию - бывшую звезду британской колониальной короны.
С организацией "дружбы" Индии против Пакистана и Китая отлично справляется Британия.
 
photo_32006.jpg
 
С организацией "дружбы" Индии против Пакистана и Китая отлично справляется Британия.

Поживём - увидим. А пока посмотрим силовой разгон демонстрантов на улице Грушевского возле здания Верховной Рады.

 
Я не призываю к диктатуре в Украине. Я лишь наблюдаю и комментирую события.

На 20-й минуте и 15 секунде учёный-экономист Соскин демонстрирует напряжённую работу своего ума:
А вот еще одна цитата "наблюдателя"(на одну страницу раньше)

"Это или сознательная ложь, или признаки маразма. Впрочем, дальше десятой минуты я смотреть не стал."

Неувязка,Гусар.
Впрочем ,для этого случая как нельзя лучше подходит цитата:
"Не без основания говорят, что кто не очень-то полагается на свою память, тому нелегко складно лгать"(М.Монтень).
 
А вот еще одна цитата "наблюдателя"(на одну страницу раньше)

"Это или сознательная ложь, или признаки маразма. Впрочем, дальше десятой минуты я смотреть не стал."

Неувязка,Гусар.
Впрочем ,для этого случая как нельзя лучше подходит цитата:
"Не без основания говорят, что кто не очень-то полагается на свою память, тому нелегко складно лгать"(М.Монтень).

та он старый пердун, ему простительно..возрастное..даже при наличии регалий.
 
Поживём - увидим. А пока посмотрим силовой разгон демонстрантов на улице Грушевского возле здания Верховной Рады.



Смешно, я только предсказала о начале убийств и они начались . Да уж Украина всегда была предсказуемой.
 
Назад
Зверху Знизу