что здесь такого непойму а она в шоке :-(

ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Все так. И конечно.
Но, если тебе с ним не интересно отдыхать, то это сильно обедняет отношения... .

Ну почему сразу не интересно? Не всегда же сходятся люди с одинаковыми интересами.
Вот мой молодой человек, допустим, любит экстрим, высоту и пр., а я - трус редкий, меня даже на цепи в парке Горького не загонишь, я уже молчу про какие-нибудь прыжки с парашютом. Так что в этой связи он должен отказываться от своих желаний или я должна следовать за ним, не смотря на то, что мне даже думать об этом страшно?:confused:
 
Тут еще, может, знаете в чем загвоздка? Просто, если Диссидент разговаривает так же, как и пишет, то его девушка могла вообще ничего не понять... Отсюда и шок, и волнение, и обида (ну, что с парнем что-то не так)
 
Тут еще, может, знаете в чем загвоздка? Просто, если Диссидент разговаривает так же, как и пишет, то его девушка могла вообще ничего не понять... Отсюда и шок, и волнение, и обида (ну, что с парнем что-то не так)

Ипанулся на отличненько? :)
 
Я не Оушен, конечно, но промолчать не могу (видимо, у Каркуш это в крови:)).
Уважаемая NikaStar, а Вы считаете, что если у человека есть парень/девушка, то теперь нужно везде его брать с собой и везде с ним ходить, даже, если ему и самому никуда идти/ехать не хочется? Т.е. обзвавелся парнем/девушкой - значит плевать на желания друг-друга - положенно все время проводить вместе.
А если у людей действительно разные представления о том, как нужно отдыхать, что же им теперь делать?
Отношения должны приносить удовольствие, а не муку! Ну, это мое мнение, конечно

Уважаемая Karkusha, нет, я не считаю, что нужно быть всегда и везде вместе... Но проявить хотя бы минимум уважения и внимания, т.е. заранее проинформировать и спросить ее мнение - по-моему вполне логично!
Если отношения приносят муку, надо их прекращать, а не заниматься мазохизмом! ИМХО
 
Ну почему сразу не интересно? Не всегда же сходятся люди с одинаковыми интересами.
Вот мой молодой человек, допустим, любит экстрим, высоту и пр., а я - трус редкий, меня даже на цепи в парке Горького не загонишь, я уже молчу про какие-нибудь прыжки с парашютом. Так что в этой связи он должен отказываться от своих желаний или я должна следовать за ним, не смотря на то, что мне даже думать об этом страшно?:confused:

Он Вас ставит перед фактом - я в Крыму, прыгаю с парашютом, ты не против, дорогая?
 
Но проявить хотя бы минимум уважения и внимания, т.е. заранее проинформировать и спросить ее мнение - по-моему вполне логично!

Ну так вот он и позвонил ей, и сказал. На сколько я поняла из сказанного Диссидентом (хотя, опять же, я не уверена, что правильно :D), они уехали спонтанно и поздно вечером, так что будить ее среди ночи и сообщать эту радостную весть было бы большим злом:confused:
 
Иногда так бывает. Если это происходит постоянно действительно не за чем. Но я с трудом представляю, как можно ежечастно и ежесекундно хотеть видеть одного и того же человека. Точнее представляю, но этот период не длится долго.

ну это у кого как.
 
Эх, TatK@!!!, если у Вас действительно все так здорово, я Вам искренне завидую (по-доброму, естественно). Классно! Пусть это продлится, как можно дольше!:)

хм, я вобщето всегда была уверена что жить нужно только с тем человеком с которым всегда хочеш быть рядом. понятно что это не всегда возможно, но этого должно хотеться.

как я поняла ТС и его девушка не живут вместе, и это совершенно другая ситуация.
 
Я думаю, что если бы девушка так поступила, то ТС не сильно бы радовался за нее. В конце концов, спрашивать нужно только у родителей до определенного возраста, по-моему, тут речь об элементарном уважении... Я бы позвонила, пусть ночью, но позвонила бы...
 
Karkusha сказав(ла):
Ну почему сразу не интересно? Не всегда же сходятся люди с одинаковыми интересами.
Вот мой молодой человек, допустим, любит экстрим, высоту и пр., а я - трус редкий, меня даже на цепи в парке Горького не загонишь, я уже молчу про какие-нибудь прыжки с парашютом. Так что в этой связи он должен отказываться от своих желаний или я должна следовать за ним, не смотря на то, что мне даже думать об этом страшно?
Тут такое дело... Экстрим это адреналин. А адреналин, это своего рода - наркотик. Сама знаю - сама экстималка в некотором роде...
Так вот, все эти скалолазанья, фрирайды, прыжки с парашютом оччень возбуждают и стимулируют психическую сферу и и ту ее часть, которая отвечает за половое влечение. И после всех этих экстремальных игр оччень, знаете ли, хочецца хорощего секса... Подумайте, с кем удовлетворяет это желание ваш партнер. А если он остается неудовлетворенным, то, опять же, хорошо ли это...
 
Я думаю, она так и сделает, с истерикой или без - не важно.
QUOTE]

Не факт - не факт. Может ограничиться просто истерикой. И в следующий раз истерикой. И в следующий.

Не всех устраивают такие отношения!

Не то, чтобы не всех, а основное большинство. Наверное, от непонимания их сути. Ну а меня не устраивают отношения с позиции "ты должна" (односторонней зачастую).
 
Так вот, все эти скалолазанья, фрирайды, прыжки с парашютом оччень возбуждают и стимулируют психическую сферу и и ту ее часть, которая отвечает за половое влечение. И после всех этих экстремальных игр оччень, знаете ли, хочецца хорощего секса... Подумайте, с кем удовлетворяет это желание ваш партнер. А если он остается неудовлетворенным, то, опять же, хорошо ли это...

Вы знаете, я, наверное, эгоист! Но меня все больше волнует мое внутреннее спокойствие. Не думаю, что мне будет очень хорошо от того, что я буду рядом с НИМ (в бессознатьельном состоянии) в то время, когда он будет покорять какие-нибудь вершины, но зато потом он сможет "удовлетворить свое желание" и я точно буду знать с кем (если удастся привести меня в чувства).
Есть такая штука как доверие...
Не знаю можно ли построить отношения без любви до изнеможения (ну такой, чтоб жизнь без этого человека казалась бессмысленной), но без доверия их точно не построишь
 
Я думаю, она так и сделает, с истерикой или без - не важно.
QUOTE]
Не факт - не факт. Может ограничиться просто истерикой. И в следующий раз истерикой. И в следующий.

Cпросим потом ТС...
Я думаю, она так и сделает, с истерикой или без - не важно.
QUOTE]


Не то, чтобы не всех, а основное большинство. Наверное, от непонимания их сути. Ну а меня не устраивают отношения с позиции "ты должна" (односторонней зачастую).

Я думаю, здесь играет роль ваш "горький" опыт. *ни слова о драконах*:)
 
Я думаю, что если бы девушка так поступила, то ТС не сильно бы радовался за нее. В конце концов, спрашивать нужно только у родителей до определенного возраста, по-моему, тут речь об элементарном уважении... Я бы позвонила, пусть ночью, но позвонила бы...

+1
 
Я думаю, что если бы девушка так поступила, то ТС не сильно бы радовался за нее. В конце концов, спрашивать нужно только у родителей до определенного возраста, по-моему, тут речь об элементарном уважении... Я бы позвонила, пусть ночью, но позвонила бы...

ну это еще от конкретной девушки зависит, если бы мой парень позвонил мне среди ночи, чтобы сообщить, что он поехал отдыхать, я бы его убила. Меня бы до утра отсутствие данной информации никак бы не смущало
 
Назад
Зверху Знизу