что здесь такого непойму а она в шоке :-(

ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Tori сказав(ла):
Вообще никто никому ничего не должен. Извиняться не за что, я бы точно не стала.
Адназначна!
Но, согласитесь - поступок характеризует отношение ТС к его девушке. И даже не сам факт, что не позвонил... тут можно отмазаться было - типа - поздно было - не хотел будить...
А то, что не учел реакции, подумал, что знает и так, что она решит.
А девушка имеет полное право делать выводы на основании его действий, весьма недвусмысленных.
 
а типа влом было позвонить ей перед отъездом? если б она тебя так удивила вряд ли ты бы за не порадовался. обиделся бы однозначно что тебя проигнорили.
Согласна на все сто%
Хотя ничего предосудительного в этом не вижу, как, собственно, не вижу и смысла срываться куда-то сломя голову, без любимого ;)
 
NikaStar,
странно вы рассуждаете. Если у мужчины нет жены, то он прямо спит и видит общение с "б*ядями"? Можно подумать, это единственное развлечение.


maxkit, мне тоже не вегда понятны ваши рассуждения, ну и что?
И потом в конце "рассуждения" я поставила - ;):), и имела ввиду в данной ситуации только Диссидента, что поделать - репутация такая у него на форуме.:)
 
ну не должен, никто никому и ничего. это просто обычное уважение к человеку. тем более если ТС считает ее своей девушкой.
 
ну не должен, никто никому и ничего. это просто обычное уважение к человеку. тем более если ТС считает ее своей девушкой.

А в чем здесь неуважение? Если они ничего не планировали на эти дни, то вполне нормальный поступок. Он не отключал телефон, чтоб она трезвонила и волновалась, а позвонил на следующий день и сказал. Или он у нее разрешения спросить должен был?
 
неееет. я не говорю просить разрешения или еще чтото в этом роде. с другой стороны получается, что ТС подумал, что она может попроситься поехать с ним и не позвонил ей, чтобы не брать ее с собой......
 
приговорили диссидента:плачу:...
 
неееет. я не говорю просить разрешения или еще чтото в этом роде. с другой стороны получается, что ТС подумал, что она может попроситься поехать с ним и не позвонил ей, чтобы не брать ее с собой......

Он же написал, что барышня работает в эти дни и ей такой формат отдыха не интересен в принципе. Все логично, что и не позвал.
Ну а если даже и не хотел? Что здесь преступного? Или он опять таки должен был ее взять на основании того, что она его девушка?
 
Ну а если даже и не хотел? Что здесь преступного? Или он опять таки должен был ее взять на основании того, что она его девушка?

Ocean, а вас часто не хотят куда-либо брать с собой в качестве девушки? И даже не ставят в известность? И как вы на это реагируете? Или вы все свои отношения строите по принципу: никто никому ничего не должен?
 
Ocean, а вас часто не хотят куда-либо брать с собой в качестве девушки? И даже не ставят в известность? И как вы на это реагируете?

Хотят - берут. Не хотят - не напрашиваюсь. Ставят в известность - хорошо, дополнительная информация. Не ставят - не повод для истерики - пересмотрю отношение.

Или вы все свои отношения строите по принципу: никто никому ничего не должен?

Сейчас да, именно по такому.
 
Он же написал, что барышня работает в эти дни и ей такой формат отдыха не интересен в принципе. Все логично, что и не позвал.
Ну а если даже и не хотел? Что здесь преступного? Или он опять таки должен был ее взять на основании того, что она его девушка?

а зачем вобще какието отношения строить с человек от которого хочется убежать? ну или от которого хочется отдохнуть?
 
а зачем вобще какието отношения строить с человек от которого хочется убежать? ну или от которого хочется отдохнуть?

Та че, бывает... Оно такое чувство потом появляется. Поверь, я 11 лет был женат :)
 
Он же написал, что барышня работает в эти дни и ей такой формат отдыха не интересен в принципе. Все логично, что и не позвал.
Это всё оправдание своего нежелания отдыхать вместе с девушкой. Хотел бы вместе - нашли бы такой вариант, что устраивал обоих.
Ну а если даже и не хотел? Что здесь преступного? Или он опять таки должен был ее взять на основании того, что она его девушка?
Преступного - абсолютно ничего. И брать никуда не должен. Но и девушка, на основании такого поведения, тоже имеет полное право сделать выводы об отношении к ней.
 
а зачем вобще какието отношения строить с человек от которого хочется убежать? ну или от которого хочется отдохнуть?

Иногда так бывает. Если это происходит постоянно действительно не за чем. Но я с трудом представляю, как можно ежечастно и ежесекундно хотеть видеть одного и того же человека. Точнее представляю, но этот период не длится долго.
 
Ocean, а вас часто не хотят куда-либо брать с собой в качестве девушки? И даже не ставят в известность? И как вы на это реагируете? Или вы все свои отношения строите по принципу: никто никому ничего не должен?

Я не Оушен, конечно, но промолчать не могу (видимо, у Каркуш это в крови:)).
Уважаемая NikaStar, а Вы считаете, что если у человека есть парень/девушка, то теперь нужно везде его брать с собой и везде с ним ходить, даже, если ему и самому никуда идти/ехать не хочется? Т.е. обзвавелся парнем/девушкой - значит плевать на желания друг-друга - положенно все время проводить вместе.
А если у людей действительно разные представления о том, как нужно отдыхать, что же им теперь делать?
Отношения должны приносить удовольствие, а не муку! Ну, это мое мнение, конечно
 
Я не Оушен, конечно, но промолчать не могу (видимо, у Каркуш это в крови:)).
Уважаемая NikaStar, а Вы считаете, что если у человека есть парень/девушка, то теперь нужно везде его брать с собой и везде с ним ходить, даже, если ему и самому никуда идти/ехать не хочется? Т.е. обзвавелся парнем/девушкой - значит плевать на желания друг-друга - положенно все время проводить вместе.
А если у людей действительно разные представления о том, как нужно отдыхать, что же им теперь делать?
Отношения должны приносить удовольствие, а не муку! Ну, это мое мнение, конечно

+1
Каркуша, ты вернулась!:):love:
 
Karkusha сказав(ла):
Я не Оушен, конечно, но промолчать не могу (видимо, у Каркуш это в крови).
Уважаемая NikaStar, а Вы считаете, что если у человека есть парень/девушка, то теперь нужно везде его брать с собой и везде с ним ходить, даже, если ему и самому никуда идти/ехать не хочется? Т.е. обзвавелся парнем/девушкой - значит плевать на желания друг-друга - положенно все время проводить вместе.
А если у людей действительно разные представления о том, как нужно отдыхать, что же им теперь делать?
Отношения должны приносить удовольствие, а не муку! Ну, это мое мнение, конечно
Все так. И конечно.
Но, если тебе с ним не интересно отдыхать, то это сильно обедняет отношения... Поскоку, как не крути, а отдых - это концентрация удовольствий. И если в этой концентрации не хватает главного ингридиента - любви, то для меня это как бы недостаточная концентрация.
 
Назад
Зверху Знизу