что здесь такого непойму а она в шоке :-(

ваше мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
:) Ежевика, а вы не обратили внимание на голословность ваших утверждений?
и мне все равно какое впечатление я на вас оказываю и как это меня характеризует. ваше же упертое желание объяснить мне, что я ошибаюсь относительно того, о чем я говорю (собственно относительно того, с чем сталкивалась и сталкиваюсь не только на примере своей жизни) граничит с некоторой ограниченностью мышления.
относительно более половины пунктов, которые вы вычеркнули... заинтриговали, может я действительно ошибаюсь, а вы в свои 22-23 крайне успешная бизнес-леди с парочкой детей, супермужем (как с точки зрения бизнеса, так с точки зрения погоды в доме) и отлично устроенным бытом? тогда снимаю шляпу.
И вы действительно считаете, что взрослый мужчина, когда женится на молоденькой девочке, то не считает ее "домашней зверушкой"? идеалистка.
(кстати, мой муж меня моложе, если у вас сложилось обратное мнение - я так поняла из вашей фразы "Нет, ну может, у вас именно так и получается").
про балование это в продолжение темы старших мужчин.
 
:) Вассочка, да развлекаюсь я, отпуск у меня.... переключила мозги в сторону поотдыхать.
 
ваше же упертое желание объяснить мне, что я ошибаюсь относительно того, о чем я говорю (собственно относительно того, с чем сталкивалась и сталкиваюсь не только на примере своей жизни) граничит с некоторой ограниченностью мышления.
О чём говорит упёртое желание доказать что-то, когда вам пытаются намекнуть на то, что видели/участвовали в совершенно противоположных ситуациях? :-)
относительно более половины пунктов, которые вы вычеркнули... заинтриговали, может я действительно ошибаюсь, а вы в свои 22-23 крайне успешная бизнес-леди с парочкой детей, супермужем (как с точки зрения бизнеса, так с точки зрения погоды в доме) и отлично устроенным бытом?
Будьте внимательны, больше половины - это ещё не все.
Кроме того, откуда вы знаете, по каким причинам и что я вычёркивала? Может, потому, что уже галочку поставила. Может, мне просто не надо в принципе, например, детей или карьеры, или достатка, или мужа начальника. :-)
И вы действительно считаете, что взрослый мужчина, когда женится на молоденькой девочке, то не считает ее "домашней зверушкой"? идеалистка.
Если девушка - зверушка, то безусловно.
Про при меры молчу - у вас всё равно всё своё... :-)
 
:) Ежевика, всему свое время...

вы видели жизнь с одной стороны, я с разных... в том числе и с той, о которой говорите вы, этого вы понять не хотите, к сожалению, как впрочем и то, что с возрастом ценности меняются, особенно у женщин.
и кстати, это я говорю уже действительно снисходительным тоном.

Васса права, объяснять в этой ситуации бесполезное занятие... к этому люди приходят самостоятельно и несколько позже.
 
Нууу и Дисседент... ну так затронул девушек за живое))) Теперь еще и с ними разруливать прийдется)))))
 
ок. "...он должен нормально выражать свои позиции и желания... и было бы не плохо если бы они выражались таким образом что бы не вызывать истерики...", что аналогично тому, что писала Ежевика о заботе и внимании.
Еще раз:
1) я ИЗНАЧАЛЬНО сказала о том что конфликта можно избежать, если правильно приподнести информацию... Вы с этим не согласны?
2) приведенную вами цитату я уже комментировала давным давно... повторяться не хочу...
3) вашу позицию на счет беззаветной и всепрощающей любви я поняла... поэтому предлага спор свернуть... переубеждать вас не собираюсь, как и в принципе стараюсь таким не заниматься... А обсуждать какие то нюансы с вами еще сложнее чем с Ежевикой... она хотя бы на первую позицию свой возраст и "великий" опыт не ставит...
:) Вассочка, да развлекаюсь я, отпуск у меня.... переключила мозги в сторону поотдыхать.
Странно вы развлекаетесь... ну да ваше дело... это еще одна предпосылка для сворачивания нашего разговора...

П.С. Если уж вы так с Вассой хорошо общаетесь, то почитайте ее сообщения, и подумайте чем ее стиль написания отличается от вашего... Очччень большая разница... Но почему то с Вассой мне никогда не хотелось спорить...
 
:) не понимание кого-то или чего-то не явялется поводом называть это странным,
тем более если это касается способа развлечься, ну не детективы или псевдопсихологическую литературку читать или по кабакам ходить в самом деле-то.
мою позицию насчет любви судя по всему вы таки не поняли, судя из последнего поста, как впрочем и относительно возраста и опыта.
ну и еще, форум я читаю достаточно долго, для этого достаточно обратить внимание на дату регистрации, и кто/что из себя виртуально представляет достаточно хорошо знаю. и что-то мне подсказывает, что ваш виртуал очень сильно отличается от реального человека.
а насчет спорить? если я скажу, что я с вами не спорила, ведь все равно не поверите, вне зависимости от того, как я вам это приподнесу.
 
ничего предосудительного в поступке ТС не вижу.

ну уехал, захотелось отдохнуть, в чем проблема? позвонил, сказал, что жив здоров и все нормально, зачем обижаться и сцены закатывать?!
мне бы хотелось, чтоб мой парень относился с пониманием, если бы я куда-нибудь уехала с друзьями на пару дней, но..увы...
 
поехал знакомый тракторист получать зарплату на девятке с прицепом и пропал... жена есть и двое детей, обзвонили всех знакомых, уже в милицию заявили... является мужик домой, загорелый, отдохонувший, на море он ездил... с прицепом))), только уже без зарплаты вернулся))))
 
поехал знакомый тракторист получать зарплату на девятке с прицепом и пропал... жена есть и двое детей, обзвонили всех знакомых, уже в милицию заявили... является мужик домой, загорелый, отдохонувший, на море он ездил... с прицепом))), только уже без зарплаты вернулся))))

:) ситуация несколько иная, чем та которую описал аффтор
 
а по автору, не женаты, так, встречаются, какого хрена он должен у нее просить разрешения поехать на море?!
 
Диссидент,
слушай сюда. Позвонить - да, надо было заранее. Но не спрашивать никакого разрешения, а изложить суть дела. Это только в теории дамы думают, что хотят, чтобы мужчины у них всё спрашивали, и т.д., т.е. - вели себя как дети малые. А на практике получается:

"Что ты, Коль, больно робок,
Я с тобою разведусь,
20 лет живём бок о бок,
А ты всё время "Дуся, Дусь" (С) В.С.Высоцкий

И вообще, чего ты так распереживался? У тебя на крайний случай надувная же была, если я не ошибаюсь?

NikaStar,
странно вы рассуждаете. Если у мужчины нет жены, то он прямо спит и видит общение с "б*ядями"? Можно подумать, это единственное развлечение.

+1
 
Не прав автор. Тем более раз ты знал, что она поехать не может, что бы с тобой случилось, если бы позвонил и спросил, любимая, хочешь с нами? Ответ девушки понятен, только вместо обиды было бы признание и уважение.
А твое поведение можно расценивать, как невнимание к своей девушке и принятие решений за неё без её участия!
 
смотрите как распереживались эгоистки, не буду называть по никам - и так видно))
 
Назад
Зверху Знизу