Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А мне нравится песенка этого умфа,там где в клипе франкинштейн
и девушка подпивает
Угу.. Умф настолько "инфлюэнсэд", что от индастриала ничего и не остается.
их альбом ***** слушал? имхо ничем не хуже любого альбома Laibach.
.Ну ты сравнил! Альбомчек неплохой, я его даже щас слушаю с удовольствием, НО.. Во-первых он не может быть не хуже ЛЮБОГО альбома Laibach хотя бы потому, что у Laibach все альбому разные даже по стилю - от индастриал техно (Kapital) и рока (Jesus Christ Superstars) до штук вроде Throbbing Gristle.
.Во-вторых, и это главное, кучка клоунов Oomph просто не может быть не хуже Laibach, потому что Laibach - это Laibach.
ну у умф альбомы тож не то чтоб одинаковые.

Блин, ну как тебе объяснить, Laibach - это легенда, Laibach - это концепция, Laibach - это столп. Других Laibach нет, а других Умф хоть жопой жри.

Техно есть?![]()
очень уж я их люблю, но группа неоднозначная и странно если бы они нравились всем/многим-очень уж они своеобразны. По стилю их действительно охарактеризовать трудно...тоталитарное искусство 8)!!!...а хто шо скажет хорошего о skinny puppy?


не, я такое не слышал![]()

название дурацкое![]()

слушал финское ебм, оно *** печальнее смерти, с дурными предрассудками буду качать![]()