Вы правы. Столько "словесного поноса" (уж простите) в теме, что совсем не хочется, чтобы эта гадость вылилась на наш любимый садик.
Представляете, что есть еще честные воспитатели, которые вместе с нянечками своими силами в свои выходные делают ремонт - для того, чтобы родители только за стройматериалы заплатили, чтобы не накладно было. Есть нянечки, которые переодевают ребенка, как только он вспотел. Есть воспитатели, которые читают сказки.
Детский сад - это то место, где ребенок проводит большую часть дня. Детсад - второй дом. Я хочу, чтобы второй дом моего ребенка был уютным, чистым, благоустроенным. Лучше не куплю себе новые туфли, но сдам деньги на новое крыльцо, чтобы моему человечку не ножку подворачивать на сбитых ступеньках, а топать уверенно по твердой дорожке.