Что важней хорошая квартира или хороший район?

[map]Харьков, Белостокский[/map]
 
А ешо работать в такси. ;)


Тогда в семье нужно иметь три машины: авто мужа, авто жены и такси. ;)


с родителями семьей долго прожить трудно. Хоть на ПП, хоть возле Госпрома. А район дело такое. не приживетесь - купите на своем любимом ПП и будет все ок.


Вот и я о том же. Своя квартира - это весчь!
 
Кстати, на сколько я ориентируюсь - рядышком что-то типа СИЗО для чурок, а чуть далее - интернат для ебанутых детей-убийц.
 
зы: зато там вендиспансер рядом. Буквально рукой подать.

была у меня подруга - что-то с этим связано. Не подумайте только ничего, не на работе познакомился.

- и как работа? Интересно же? да? Уматно?
- бля, иди ты на хуй с такими интересностями! Я ж отрабатываю. На государство работаю - бомжей по 20 штук каждую ночь привозят и всех их надо осматривать "по самые гланды"...

брррр...

А девочка очень миленькая была, очень!

Могу вам рассказать про детей убийц. Если у ТС будет ребенок класса 5-7го - ему пизда. Закладывайте в семейных бюджет тыщи 3 ежемесячно на новые вещи, телефоны и тетрадки. ну а сдачу на врачей собирайте. Другой мой знакомый имел дело с такой бригадкой, но, то, вроде чуть выше "по-течению" - ближе к хлебозаводу, вроде. Хотя, он потом сдружился с ними и его не трогали
 
3em, спасибо за карту.
как по мне, есть места и похуже. Одна Немышля чего стоит. так что ну её, эту Алексеевку...) поживёте отдельно.
в общем, ТС, делайте голосовалку, увидите народное мнение.
 
у меня несколько знакомых на Немышле живут. Даже и мыслей нет менять район, хотя доходы позволяют
 
3em, спасибо за карту.
как по мне, есть места и похуже. Одна Немышля чего стоит. так что ну её, эту Алексеевку...) поживёте отдельно.
в общем, ТС, делайте голосовалку, увидите народное мнение.

есть. кто ж спорит.

Многие "получали" квартиры - везде! И в центре и на элитной Салтовке, и на менее элитной - в ебенях на кругах трамваев, и на Рогане - так вообще - много раздали.

Но, перед тем, как целенаправлено покупать в плохом месте - нужно подумать.
 
у меня несколько знакомых на Немышле живут. Даже и мыслей нет менять район, хотя доходы позволяют

что-то у меня вечер воспоминаний о товарищах. Но, один камрад как-то загулявши на Немышле увидел двух ментов и спросил у них "ребята, а я так к дороге выйду?". "Чувак, ты чего! Мы так сами боимся ходить, пойдем, проведем тебя другим путем".

Ну и я бывал там ни раз - жутко как-то...
 
думаю, когда человек отдавал за нее СВОИ деньги, и далеко не 20 гривен - этот вариант обдумывался. Возможно до Тса размышления доведены не были.
PS 3em - а ты шо с салтовки сбежал?
 
Она явная извращенка! Грузыны (мачо)нравятся 90% нашим женщинам.Правда ухоженные и интеллигентные. ;)


Ухоженного и интиллигентного грузина я встречала всего один раз, помог мне сумку в метро нести и искренне удивлялся, что до него это никто не сделал.

;) Вспомнилась песня:

Мчатся к югу электрички – просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино…
Там усатые грузины ждут давным-давно!

Пусть они тупы как пробки – это не беда,
Но зато они не робки – парни хоть куда!
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!

Усачи порою грубо стиснут – не вздохнешь.
А когда вопьются в губы – сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов,
И могучая пружина рвётся из трусов...

Вновь и вновь в твои ворота забивают гол,
И болельщице - охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много-много раз,
И всю ночь тебя ласкает не смыкая глаз.

Лучше в тыщу раз отдаться грубым усачам,
Чем тщедушним, равнодушным, бледным москвичам.
С ними чувствуешь моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой...

В переполненной квартире все легли давно,
Воздух спертый как в сортире, в комнате темно.
Дети все давно уснули шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит,
И сопя однообразно, с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпая, - глаз мне не закрыть,
Будь что будет, я решаюсь мужа разбудить.

Тут и сам рукой поводишь, глядь – проснулся он,
Полчаса его заводишь словно патефон.
Онемелыми руками, неумел и груб,
Затушить не в силах пламя ненасытных губ.

Но блаженство не доставил мне он все равно
На рубашке лишь оставил мокрое пятно...
Целый год терпеть готова и во всем отказ
Лишь бы летом снова мне поехать на Кавказ.

Ведь там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там усатые грузины ждут давным-давно!
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям,
Едут беленькие сучки - к черным кобелям! (с).
 
ХЗ, может немышля разная, но приличные дома и неплохие авто хозяев тех домов там есть. это точно. Видно шота знают
 
Та який же він мій? Це мене тут дехто мріє забаніти за мову, а націоналістка, виходить, я. Дуже цікаво.

Девушка. За вашу корявую мову в автентичном Львове на районе - аналоге сабжевой Старухи - вас не поймут (а там таких районов - да весь город, кроме центра, где мы все любим гулять и радоваться приветливым людям). Подучите язык.


Не. Я с Салтовки - никуда. Не зарекаюсь, конечно, но все же. Так- ближе к метро перебрался лишь.

Кто-то спрашивал по поводу 20 гривен. Так - квартира в высотке стоит 30 тыщ, а в двух-трех-этажке - 20 тыщ, да еще и больше по размеру. Видимо, это решило
 
Та який же він мій? Це мене тут дехто мріє забаніти за мову, а націоналістка, виходить, я. Дуже цікаво.

Вы хорошо знаете русский язык? Вы ведь его понимаете? У вас написано в подписи "спiлкуйся рiдною" - общение ведь ответный процесс? Получается общаемся мы не на украинском языке?

П.С. Я не называл вас националисткой.. Бана вашего не желаю. Просто мне непонятны ваши идеология и убеждения, отсюда делаю выводы, что это понт, не более того.
 
Я за хороший район, Алексеевку в этом плане обожаю. Мама живет на Сев. Салтовке, это небо и земля (хотя тоже спальный район). С ней бы никогда не поменялась и к мужу на Сортировку не поехала бы. А сейчас еще и метро открыли на Алексеевке - просто сказка :клас:
 
мені хтось пояснить, як Салтівський житломасив може бути елітним? Чи це ближня Салтівка, куди тепер провели метро, вважає себе елітною?
Ви тільки не подумайте, що я глумлюсь, чесно не розумію.

Последнюю станцию метро на Салтовке открыли в 198-волосатом году. Вы путаете с Алексеевкой. Мне те места не очень нравятся, но, транспортная развязка прекрасна, да и люди хорошие живут - полфорума, епта!
 
мені хтось пояснить, як Салтівський житломасив може бути елітним? Чи це ближня Салтівка, куди тепер провели метро, вважає себе елітною?
Ви тільки не подумайте, що я глумлюсь, чесно не розумію.

элитным можно назвать только шатиловку да часть лесопарка и несколько подобных райончиков, в которые большинству людей вход разрешен только через гуглмапс. Все остальное одинаковое, просто по-разному расположенное до пл Свободы или Р Люксембург. кому как удобнее. Что элитного в рымарской, где белье во дворе сушат??? или кооперативная, где дома сами по себе разваливаются и каких то цыган херова туча?
 
Я за хороший район, Алексеевку в этом плане обожаю. Мама живет на Сев. Салтовке, это небо и земля - хотя тоже спальный район. С ней бы никогда не поменялась, а сейчас еще и метро открыли - просто сказка :клас:

СевСалтовка раньше решала - грубо говоря, на сколько мне известно - туда расселили многих с разных районов, у кого дети были в боевом возрасте - вот и делили непонятно что. А сейчас всё мирно, в меру зелено, правда, уныние некоторых видов из окна на окружную не красит место....
 
Я с Салтовки - никуда.
Честно сказать Салтовка мне не очень нравится, хотя моя девушка оттуда и тоже придерживается твоего мнения, говорит, что там очень хорошо и жить там приятно... Так что, если все таки она меня переманит жить на Салтовку, будем соседями :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу