Что важней хорошая квартира или хороший район?

На перекрестке Галана и Данилевского во дворе построены две высотки.

Это один дом из двух башен по 10 этажей, построен на месте детской площадки. Дом хороший, когда начали стройку в моем дворе жена возмущалась, а теперь когда мы перебрались в этот дом - радуется.
Кстати, его ни с проспекта, ни с Данилевкого практически не заметно :)
 
Район играет роль. Я бы не смогла жить вблизи с анклавами арабов, афро и прочих "горных" национальностей. Их полно на Алексеевке, Салтовке, Новых Домах..
Вьетнамцы - это как исключение, они не ассимилируются.
Хотя вот далекая Алексеевка - район именно для тихой семейной жизни.Лес рядом, новые площадки. На любителя.
Салтовка для меня вообще - у черта на куличках. Караванами/Дафи туда не замануть.
 
Район играет роль. Я бы не смогла жить вблизи с анклавами арабов, афро и прочих "горных" национальностей. Их полно на Алексеевке, Салтовке, Новых Домах..
Вьетнамцы - это как исключение, они не ассимилируются.
Хотя вот далекая Алексеевка - район именно для тихой семейной жизни.Лес рядом, новые площадки. На любителя.
Салтовка для меня вообще - у черта на куличках. Караванами/Дафи туда не замануть.

а живешь где?
 
Постоянная грязь,вьетнамские общаги,2хэтажные бараки+ мусора оптом гуляющие,явно нерасполагают к прогулкам с детем:(

двухэтажные бараки??? да что вы говорите? эти дома, которые вы называете бараками намного лучше во всех смыслах нежели ваши панельки несчастные!!! в нашем доме огромная площадка ухоженнная и чистая (у меня там коляска на площадке стоит и никому не мешает!!!!)...а квартиры так вообще супер-высокие потолки ,большой корридор и балкон 8 кв.м.(у нас там полноценная комната). А к прогулкам с детьми здесь как раз располагает всё-тишина, отсутствие машин.
 
Банально ,конечно, но лучше , если и район, и квартира хороши. Но если у Вас уже всё куплено, то выбирать не приходиться.
 
Назад
Зверху Знизу