Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Достаточно старое + встроенное видео "еще то"
Наверняка работа офисная, можете купить что то вроде
250169 AMD Athlon II X2 250 3.0GHz / AMD770 / SB710 ASUS M4A77T / DDR3 2Gb Hynix / 500Gb Seagate ST3500413AS / 512Mb Gigabyte GV-R557OC-1GI / DVD-RW LG GH22 NS50 Bl / 400W VENTO TA863 черный.
Это 3100, если брать не в спецвузе будет дешевле. Предпочтительнее взять не 2 а 3 или 4 Гб памяти (с запасом, браузеры это дело любят) и hdd где-то 1 Тб
Если памяти 4 Гб, то надо ставить 64-битную версию windows.
По поводу ноутов - я не сторонник их как замены десктопа. Надо именть нормальный рабочий ПК и легкий не греющийся ноут.
Сори, не вижу логики. Как сюда можно приплесть что сто-то более современное. Это как автомобиль более современен чем мотоцикл. Или ложка более современна чем вилка.
RainBoy сказав(ла):По поводу ноутов - я не сторонник их как замены десктопа. Надо именть нормальный рабочий ПК и легкий не греющийся ноут.

Конечно уступит,кто ж спорит..Q6600 да когда то он был народным но сейчас это реально динозавр который в разгоне даже самом удачном не догонит санди бридж 2500к в стоке
и покупка q6600 на мой взгляд -это три шага назад по сравнению с 2500к
вот так
купить карту уровня 6870,разогнать ее,разогнать проц,и получу все,что мне надо,ибо ку6600 на 3.5 раскроет эту карту

Конечно уступит,кто ж спорит..
Но... планирую купить карту уровня 6870,разогнать ее,разогнать проц,и получу все,что мне надо,ибо ку6600 на 3.5 раскроет эту карту,на высоких поиграю во вес,а больше...мне пока не надо,к осени соберусь,и куплю чтот за 10 000гр....
Наивные чукотские дети...
Q8300 на 3,6 не раскрывает GTX460, а ку6600 раскроет 6870.ага...
У меня дома ноут, но ,с так сказать, с докстанцией:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Подключение ноута дома: монитор + колонки + активный юсб-хаб в один порт (это к тому, что шустро отключается-подключается). Ноут часто таскаю с собой, и дома иногда когда нужно в кухне ночью поработать тягаю.
Производительности ноута хватает для моих задачь![]()
для раскрытия потенциала современных видях нужен камень уровня core i5 750 или core i7 920 и выше с частотой 3.8 дальше прирост уже не такой видимый ,по амд подсказать не могу но феники вторые тоже на такой же частоте справиться должны
©КО
Мож почистить? У меня тихо работает, температура в медио-офисном режиме градусов 35-40, вертелка на 2к оборотах, практически не слышно.RainBoy сказав(ла):У меня то же самое сделано. Просто ноут это горячая ревущая штука.

Тик-так? Я этот принцип знаю не переживай. Закон Мура...а что же ты купишь? к осени из новинок будет только трактор от амд выпуск которого отложили как раз до осени по причине недостаточной производительности вопреки обещаниям разорвать интел в пух и прах по сути все вяжется потому как архитектура трактора К11 есть ни что иное как модифицированная К10 чудес ждать не приходится ,опять же будет санди бридж который тебе не понравился ,в начале следуещего года будет иви бридж который в свою очередь будет ТОК версией сандика т.е. архитектура сандика на новом техпроцессе т.е. выше частоты и выше частотный потенциал ,и прирост проценов так 10 главным образом от прироста чатоты ,потом ожидается одновременно с иви бридж LGA2011 там все по взрослому-четырех канальная память до черта линий писиай экспресс и соответственно денег немерянно но там уже 6 ядер что на данный момент не востребованно (если не для работы) и цена доступной модели 350уе рекомендованных у нас 370-400

Скушно было,деньги не нужны были ) сам не знаю зачем...я попросту не понимаю зачем нужно было продавать сандик (если конечно деньги срочно потребовались то понятно ) камень отличный , к тому же мамки будут держать камни иви бридж (там из нового только писиай экспресс 3.0 -ну по сравнению с 2.0 будет 3-5 процента прироста я думаю такое можно пережить)
нагрузка была вантаж,забыл добавить,не успел линпаком серьезно погонять59 в нагрузке на 1.38 нереально даже на двухрадиаторных башнях типа ifx14 и им подобных
для раскрытия потенциала современных видях нужен камень уровня core i5 750 или core i7 920 и выше с частотой 3.8 дальше прирост уже не такой видимый ,по амд подсказать не могу но феники вторые тоже на такой же частоте справиться должны
Разные вещи,ребята..Причины описал. Кривизна рук,******ь,отсутствие денег тут не причем,у меня есть мозги,и я хорошо зарабатываюЧто-то тут не чисто с этим даунгрейдом. Здается мне что причина отнюдь не в том что "не понравилось как гонится"
Ноут,до него...не вспомню,все было на всех сокетахBuldozer, а что у тебя было до сандика?