Что там в Париже, назревает песец?

Не знаю))

Ваши электоральные предпочтения, как и все иные, то дело личное.
Я не мешаюсь.

Но я, как и масса хомячков Украины, вряд ли хотел бы видеть на сегодня, Зеленского вместо ПАП.

:)

Я в политику вообще не вникала но блин за кого голосовать у нас походу честные люди наверх не влезают ибо система тупо не даёт.
 
Я в политику вообще не вникала но блин за кого голосовать у нас походу честные люди наверх не влезают ибо система тупо не даёт.

Это разговор "ниочем".

Честный человек от норода это сродни верований во царствие небесное.
Где то есть, все говорят, но никто не видел.

:)
 
А я б прив'язав до російського громадянства. Воно там тепер майже у всіх. Безумовно, всіх не виженеш, але привід залізний у разі чого.
Во время немецкой окупации практически всем аусвайсы выдали. Людям нужно же как то выживать.
 
Ну как сказать. Он первый кто из постоянных членов Совбеза ООН сказал что будет поднимать вопрос что в Совбезе ООН делает россия (страна-террорист). Которая никогда не принимала Устав ООН, а значит не является членом ООН. Не говоря за Совбез ООН, где место СССРа никто России не передавал Резолюцией Генеральной Асамблеи ООН как было сделано с местом Китая.
И именно за это Кремль на него наехал. Это ж позорище на века, если Россию публично выгонят с заседания Совбеза ООН. Посадив на место СССРа представителя той же Латвии.
 
Интересуюсь, стемняюсь спросить:
Путин -кто?

Севас первый флаги поднял- город русских пидарков.

Алушта и Ялта последними под флаги Аквафреша стали, практически после "референдума"

Путин - это коллективный свинорус. Мелкая тень той горы говна которая обитает за паребриком. Но я делаю ему долие лета ибо кто еще так основательно ухуйкает рашку кроме него.
 
Раджу переглянути коротенький відосік по суті

 
Ну сегодня чуть оживились опять в Париже?
Хотя песец вроде уже не актуален:кручусь:
Или?
 
Ну как сказать. Он первый кто из постоянных членов Совбеза ООН сказал что будет поднимать вопрос что в Совбезе ООН делает россия (страна-террорист). Которая никогда не принимала Устав ООН, а значит не является членом ООН. Не говоря за Совбез ООН, где место СССРа никто России не передавал Резолюцией Генеральной Асамблеи ООН как было сделано с местом Китая.
И именно за это Кремль на него наехал. Это ж позорище на века, если Россию публично выгонят с заседания Совбеза ООН. Посадив на место СССРа представителя той же Латвии.

:угу:
Сейчас спецслужбы подготовят все отчёты. Разгонят маргиналов. А потом Макарон, я думаю, припомнит хуйлу все революции, начиная с первой французской, и похуй, что к ней хуйло было непричастно.
Я б не спустил такое :)
 
Назад
Зверху Знизу