Что там в Париже, назревает песец?

Евробляхеры, учитесь как надо раком правительство ставить.
Даже Триумфальную арку не пожалели. :рл:

дело в том, что там просто так людей не расстреливают, как у нас на майдане.
если бы там сделали небесную сотню - сидели бы жабоеды как мыши по норам.
 
Там замкнутый круг в расее.

Для того, что бы подданые работали за похлебку и обеспечивали две цели кремля, это постоянное украшение витрин русского мира - москвы и питера,
да. Пока народишко в питере и москве сыт и доволен, остальную рашку можно угнетать и грабить как угодно. Но это не навсегда - ресурсы-то кончаются потихоньку и ситуация меняется, хоть и медленно. Через 10 лет там все будет качественно не так, как сейчас.
а второе, продажа ресурсов на запад, нужно объединить хлопов идеей осажденной крепости.
А осажденная крепость нуждается в победах.
Значит нужно охлосу давать победы.

И так лет двести уже(((

все войны, которые вела сранорашка лет 100-200 назад, она проигрывала (война против Франции, война против Японии), что в итоге вело к развалу рашки и образованию совка. Совок по сути тоже проиграл вторую мировую (номинально он ее выиграл при помощи США и Британии, + уничтожив почти всех своих взрослых мужчин, но цивилизационно проиграл) и в итоге развалился.
Нынешняя рашка, после абсолютно успешной гибридной войны против Грузии 2008 года то же хотела провернуть с Украиной, но буксует уже 4 года подряд.

Цивилизационно рашка проиграет в любом случае. Это вопрос времени. Я думаю это случится в течении ближайших 10 лет.
 
0ehhjb.jpg
 
то, что жители крыма и дамбаса не участвуют в выборах - это как раз залог дальнейшего движения Украины в сторону цивилизованного мира. Как это не цинично звучит, эта война вместе с потерей территорий пойдет нам на пользу в дальнейшем. Так что пусть крым и дамбас гниют в составе рашки и дальше.

За Донбасс может и соглашусь. Но Крым верните. Севастополь можете оставить-все равно там одни пидоры.:відстій:
 
За Донбасс может и соглашусь. Но Крым верните. Севастополь можете оставить-все равно там одни пидоры.:відстій:

вот пусть пидаров себе и оставляют. а Севас - наш. Там Любимовка, Балаклава, Фиолент, Инкерманн, Херсонес..Да ты ухуел! =)
 
вот пусть пидаров себе и оставляют. а Севас - наш. Там Любимовка, Балаклава, Фиолент, Инкерманн, Херсонес..Да ты ухуел! =)

Интересуюсь, стемняюсь спросить:
Путин -кто?

Севас первый флаги поднял- город русских пидарков.

Алушта и Ялта последними под флаги Аквафреша стали, практически после "референдума"
 
За Донбасс может и соглашусь. Но Крым верните. Севастополь можете оставить-все равно там одни пидоры.:відстій:

Не, севас - хорошая бухта. Если убрать оттуда город, который её засирает - там отличное место для отдыха, и по рыбачить можно.
Севастополь должен быть разрушен.
 
кстати как лучше добраться с курского на Ярославского вокзал?
ехать буду подно вечером

Быстрее всего - встать лицом в сторону вокзала и привести в действие кил 20 гексогена под сракой.
Мигом долетишь.
 
Не, севас - хорошая бухта. Если убрать оттуда город, который её засирает - там отличное место для отдыха, и по рыбачить можно.
Севастополь должен быть разрушен.
Вполне вероятно что этим и закончится. Будет восстановлен суверенитет Украины над Крымом, но с правом РФ (то что от нее на тот момент останется) вести там бизнес. И полная демилитаризация полуострова.

Как по Аландским островам: В июне 1921 Совет Лиги Наций принял окончательное решение по вопросу о статусе Аландских островов. Финляндия сохранила суверенитет над островами, но была обязана гарантировать населению островов сохранение шведского языка, культуры и местных обычаев. В дополнение Финляндия и Швеция подписали договор о том, как эти гарантии должны осуществляться, и одновременно признали нейтралитет Аландских островов. Это решение было признано и населением островов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аландский_кризис
 
Вполне вероятно что этим и закончится. Будет восстановлен суверенитет Украины над Крымом, но с правом РФ (то что от нее на тот момент останется) вести там бизнес. И полная демилитаризация полуострова.

Без всякого отдельного права. Я думаю - ещё и депортацию нахуй провести. Все, кто припётся в мрык из РФ после 1991 - нахуй за Урал.
С крымскими татарами, которые попали туда в то же время - думаю, сами татары разберутся, кто свой, а кто - подсадной цЫган (да, часто среднеазиатских цыган туда завозили вместо татар).
 
За Донбасс может и соглашусь. Но Крым верните. Севастополь можете оставить-все равно там одни пидоры.
мне тоже приятно было отдыхать в украинском Крыму. Но не вернут, уж точно не добровольно, как и донбасс. Эта язва на десятилетия.
 
мне тоже приятно было отдыхать в украинском Крыму. Но не вернут, уж точно не добровольно, как и донбасс. Эта язва на десятилетия.

100%

Ни после путина, ни через двух последующих, Крым не вернём.

Это долгий путь, с политическим давлением и судебными претензиями с компенсациями.

Сейчас, с интересом наблюдают за нашей тактикой и фины и японцы и немцы...
Все записывают алгоритм территориальных споров, предъявляемый Украиной.

Посмотрим :)
 
Назад
Зверху Знизу