Что там в Париже, назревает песец?

не надо умирать - посмотри лучше на США и Францию с такого ракурса...:кручусь::)

hj_2.jpg
это частный случай
 
Макрон-гондон, так ему и надо, лузеру ебучему. Нехуй было по всяким говночемпионатам разъезжать, да с хуйлом ручкаться. Вот и получил пистон от дружбана промеж булок.
 
:рл: не ну ты серьезно?

Абсолютно.

Военным путем, постле Второй мировой, никто терпретензии не хотел решать.
Ибо нахавались крови все.

А вот через суды, с компенсацией, с недополученной выгодой и пр.
в международные арбитражи еще не ходили. Не считая островков и прибрежных вод.

Сейчас Украина едва ли не первая протаптывает эту дорожку.

п.с. с тем, что фины и прочие японцы записывают алгоритм, естественно гипертрофированно))
Но то, что наблюдают, это точно :)
 
А вот через суды, с компенсацией, с недополученной выгодой и пр.
в международные арбитражи еще не ходили. Не считая островков и прибрежных вод.

Ну кто куда пойдёт я тебя умоляю там скорее всего договорняки голимые.
 
Ты наивный прост.
хорошо кстати из австрии вашему шпиону пинком под сраку дали. А путин так танцевал, ну так танцевал на свадьбе какого-то тамошнего чинуши - и нихуя толку.
Гнать вас, вшей ссаных, отовсюду, вместе с попами и казаками-пидерастами.
 
хорошо кстати из австрии вашему шпиону пинком под сраку дали. А путин так танцевал, ну так танцевал на свадьбе какого-то тамошнего чинуши - и нихуя толку.
Гнать вас, вшей ссаных, отовсюду, вместе с попами и казаками-пидерастами.

Ой ты там не пизди ото а закусывай путин у него танцевал.
 
Ты наивный прост.

Ну да
Очень.

п.с. кстати, не хотели бы занять место эксперта по договорнякам, которое покинул Саня-турок??
У него, как и у вас, человека с высоты эмигранта, открывались сакральные тайны всех международных договорняков вокруг Украины.
Любо дорого читать было Сашины аналитические посты.
Как вы? Соглашайтесь!

:)
 
Ну да
Очень.

п.с. кстати, не хотели бы занять место эксперта по договорнякам, которое покинул Саня-турок??
У него, как и у вас, человека с высоты эмигранта, открывались сакральные тайны всех международных договорняков вокруг Украины.
Любо дорого читать было Сашины аналитические посты.
Как вы? Соглашайтесь!

:)

Я не эксперт и куда мне до турка но подозрения имею или мне положено быть твердо за Петра?
 
Я не эксперт и куда мне до турка но подозрения имею или мне положено быть твердо за Петра?

Не знаю))

Ваши электоральные предпочтения, как и все иные, то дело личное.
Я не мешаюсь.

Но я, как и масса хомячков Украины, вряд ли хотел бы видеть на сегодня, Зеленского вместо ПАП.

:)
 
Назад
Зверху Знизу