Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

  • Автор теми Автор теми sanchous333
  • Дата створення Дата створення

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
не зрозумів.
Тобто, вони поставили свої жиги під березу і їздять на ***хах, а коли ***хи у них повідбирають, знову викопають жиги і їздитимуть на них?
Не, все знают что можно (так поступали) было продать своего укр Корча и без особых доплат купить ***ху.
Сейчас, если не хватит мозга с ***хой что-то сделать, то люди же не откажутся от авто ? Они будут искать новое, но на укр реге.
Откроют рст а там значительно большее количество тачек с проблемами (в сравнении с чистыми) зато ценник будет небольшой.
Учитывая что сейчас с копами ...
А криминал вообще получит одноразовые тачки (скупят у тех кто поверит панике в СМИ)
Ну и красивые фразы поотбирают ***хи ...
Да, их станет меньше (за счёт тех кого обманули или кто испугается) но они никуда не исчезнут ;)
Будьте реалистами
Напоминаю, имхо
 
Я вчера от горбатого моста до Каравана на Героев ехал 2 часа. В стране ****ец, людям есть нечего. Я конечно не буду говорить сколько вчера *****асов на ***хах объезжало пробку по встречке, вырезало с соседнего ряда и прочий *****изм творило. Но количество таких гомосеков превосходило количество таких же гомосеков на порядок. Потому власть, которая наведет порядок и уберет неадекватов с дороги - получит плюс в карму. А насчет 10% поддержки Пороха - ото не ****и.

"Президентских рейтингов в исследовании нет. Но есть замеры доверия к тем или иным украинским политикам.

Так, Петру Порошенко в марте не доверяли более 80% процентов опрошенных, а доверяют - 13%. Это самый высокий показатель негатива за последние несколько месяцев.

Количество тех, кто одобряет работу президента за год сократилось с 17 до 12%."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


если что то это иследование заказала организация возглавляемая (на то время) Маккейном, а ну ***лом. смотри не перепутай.


а вообще ****ное хомячье :рл:
то что власть несколько лет поощряла ***хи то не считается и вопросов по этому нет. главное что она теперь спасет от того, что сама же и резвела. впрочем так все делается в нашей стране.
 
Зато у нас будет новая политическая партия. Как ярошевич всех слил ...
Не первый раз кстати
 
Screenshot_2018-11-24_12-30-17.webp
 

может реально ярошевичь работает на правительство и все так ловко обернули? протестами отвлекли внимания от принятие бюджета, настроили против себя людей, хотя могли и плюсов заработать, если бы действовали точечно возле правительственных зданий и домов высокопосадовцив.
 
"Президентских рейтингов в исследовании нет. Но есть замеры доверия к тем или иным украинским политикам.

Так, Петру Порошенко в марте не доверяли более 80% процентов опрошенных, а доверяют - 13%. Это самый высокий показатель негатива за последние несколько месяцев.

Ну уже радует, что дебилов меньшинство.
 
Кстати сегодня опубликовали законы в газете.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
це- маніпуляція результатами досліджень.
ти як запостив джерело "вєсті-юа", все одразу зрозуміло.



який зв'язок між

і

?


обожнюю, коли дві події змішують в одну, і роблять висновки
"а ручки-то вот они"
розраховано на певну аудиторію, хулє

ох нахуеплетил же.
какие манипуляции? это
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
нарисовала цифры от себя?

ситуация такая как будто у тебя ширинка растегнута, а тебе об этом сказал бомж. и вот поскольку тебе бомж это сказал, а не, например, солнцеликий порошенко, ты начинаешь называть бомжа бомжом и расказывать что каждое слово от него это ложь.
 
Когда отобрали евробляху :-)

cgdhj3.webp
 
Вы представляете сколько сейчас будет левых "фирм" по растаможке ***х?
Немного нового (фото)
4911313c4baf2765aa7f63789de1466f.jpg
 
hch6gf.webp


:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Для тех кто не понял : с ночи авто в транзите будет под залог завозиться.
Да, никто не в курсе механизма, нет еще изменений в таможенный кодекс, но типа закон вступит в силу.
Ночью на таможнях будет коллапс.
Это же сколько на западной просто попробует (как всегда) проехать домой ...


Сьогодні опубліковано тексти Законів, що змінюють норми ввезення транспортних засобів на іноземній реєстрації. Вони набувають чинності з 00.00 годин 25.11.2018 р.
Отже, за якими правилами можна ввозити на митну територію України транспортні засоби, зареєстровані на нерезидентів (у тому числі і автомобілі для особистого користування)
Громадяни України мають право тимчасово ввозити транспортний засіб, що зареєстрований за межами України, строком до одного року і за умови сплати всіх необхідних митних платежів. При цьому, митні платежі не повертаються.
Громадяни-резиденти мають право переміщувати транспортний засіб, що зареєстрований за межами України, в режимі транзиту за умови сплати грошової застави в розмірі митних платежів, що підлягають сплаті при ввезенні таких автомобілів на митну територію України з метою вільного обігу.
При ввезенні автівки, що була в користуванні, підтвердження відповідності екологічним нормам ЄВРО 5 не вимагається.
Таким чином, якщо резидент планує сьогодні здійснити перетин митного кордону України на автівці з іноземною реєстрацією і повернутися після 00.00 годин, то сплата митних платежів або грошової застави є обов‘язковою.
 
Назад
Зверху Знизу