Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Охуеть не встать логика. Такая, что ОТ — *****ц. Нету его обычно. Даже метро потихоньку ухуйкивают.Если нет денег на коммуналку - какая ***** вообще может быть машина?
В апреле на СЛ в утренний пик интервалы были постоянно по 6…10 минут. СЛ… утренний пик… 10 минут… Сейчас ввели новое зимнее расписание. Интервалы больше чем в прошлом году.И ничего со мной страшного не произошло.
Имея 2 фургона, я езжу на ***хе, тк и удобство в городе и расход.Ну вот в данный момент, имея 2 машины - я еду на метро. И ничего со мной страшного не произошло. По времени - если ездить из точки А в Б утром и из Б в А вечером - машина выигрыша по времени не даёт,по деньгам если ехать одному то вдвое дороже только по топливу.
В апреле на СЛ в утренний пик интервалы были постоянно по 6…10 минут. СЛ… утренний пик… 10 минут… Сейчас ввели новое зимнее расписание. Интервалы больше чем в прошлом году.
Ну, и не всем повезло жить и работать в пешей доступности от метро.
На коммерческий транспорт акциз и так всегда был низкий.У нас, кстати, льгот на растаможку коммерческого автотранспорта нет?
Имея 2 фургона, я езжу на ***хе, тк и удобство в городе и расход.
На метро тоже езжу, тк время экономит.
Я выбираю что удобнее.
А как приятно приезжать в другой город на поезде (не ток мне, коллеги тоже юзают) и сразу садиться в ***ху, ехать по делам и не париться что и как.
Такси или маршрутки не вариант
PS: купить для этих целей не ***ху не могу, тк нищеброд идейный
Лично я успокоюсь когда выйдет любой Украинский производитель авто и сделает как к Индии или как в Казахстане автомобиль своего производства. И по адекватной цене !!! (А не как китайское ****** с украинской лейблой от васадзе)
Сегодня можете кататься спокойно :
Акцию перенесли.
Кстати да. Хули эти субсидианты не пиздуют дороги строить? нет ***ть, сидят в каком-то ниисуньхуйвгаз за еду ***** не делают, а им еще и субсидию.
Не будь ты тупой - ты бы знал что денег у государства собственных нет. Все деньги - это деньги налогоплательщиков. Т.е. это те деньги которые я плачу государству. И мне ***** не нравится почему это мои деньги идут разным дармоедам и нищебродам, а не тратяться на дороги, больницы, школы и так далее.
так и ты пиздуй дороги строить. ты то что полезное для страны делаешь? работаешь на иностранную фирму, налогов понт платишь, чисто символически. от ***** ты тут нужен? получаешь бабло от хозяев за границей, чувствуешь себя королем и пиздишь какие все хуевые вокруг.
А потом в любом варианте придет толпа хомячков и в не зависимости от качества и адекватности машины будет ныть - почему так дорого, почему такое фуфло, вон посмотри на мерседес ...![]()
Съеби *****, черт ебаный. Я налоги плачу в полном объеме согласно действующего налогового кодекса.
Интересная позиция. Но если он работает вбелую, то платит налог (5%) + ЕСВ (820 грн). ХЗ, символичные ли это деньги. Плюс приток валюты (с обязательной продажей) в государствотак и ты пиздуй дороги строить. ты то что полезное для страны делаешь? работаешь на иностранную фирму, налогов понт платишь, чисто символически. от ***** ты тут нужен? получаешь бабло от хозяев за границей, чувствуешь себя королем и пиздишь какие все хуевые вокруг.
да это 5% для айти, емнип, что есть понт. но для тебя это повод посылать ***** всех кто хочет платить не 150% налогов, а меньше.
Слушай, у тебя феерическая способность делать абсолютно идиотские выводы из чужих слов.да да, потому лучше сразу не пытаться сделать нормальное и доступное авто, а херячить китайцев по цене форда фокуса