Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Это где конкретно такой рай, сказочник?

Сказочник тут только ты. Я лично так делал и делаю, купил машину по купчей ЗА 5 МИНУТ КАРЛ!!! поездил на ней по Польше и немного по Европе потом загнал на год в Украину и езжу здесь. Что собственно нереального и выдающегося ты здесь увидел? Наверно то что никогда за пределы Хар. Области не выезжал.
 
Сказочник тут только ты. Я лично так делал и делаю, купил машину по купчей ЗА 5 МИНУТ КАРЛ!!! поездил на ней по Польше и немного по Европе потом загнал на год в Украину и езжу здесь. Что собственно нереального и выдающегося ты здесь увидел? Наверно то что никогда за пределы Хар. Области не выезжал.

Купить-то ты ее мог. Но на учет поставить и все сделать по-честному занимает несколько больше времени. А то что ты ездил на чужих номерах - то тебя просто не поймали.

Я с Германии машину завозил, так шо нехуй мне тут рассказывать про 5 минут.
 
Так и у нас можно "купить" за 5 минут по гендоверке у любого нотариуса.
 
Купить-то ты ее мог. Но на учет поставить и все сделать по-честному занимает несколько больше времени. А то что ты ездил на чужих номерах - то тебя просто не поймали.

Я с Германии машину завозил, так шо нехуй мне тут рассказывать про 5 минут.

Вот как так можно общаться?

-где я говорил про всё по честному. ?
- что значит на чужих номерах и кто меня должен ловить?
- причём тут с Германии? Мы о Польше разговаривает.... В Германии совсем другие доки и процедура. какой нафиг был смысл это сюда приплетать. Как говориться теплое с мягким
 
Так и у нас можно "купить" за 5 минут по гендоверке у любого нотариуса.

Разницу между ген доверенность и купчей видишь? Ну кроме того что и то и то даёт право переоформити авто.
 
Та можно у нас и за 2мин купить по Техпаспорту)))
 
Вот как так можно общаться?

-где я говорил про всё по честному. ?
- что значит на чужих номерах и кто меня должен ловить?
- причём тут с Германии? Мы о Польше разговаривает.... В Германии совсем другие доки и процедура. какой нафиг был смысл это сюда приплетать. Как говориться теплое с мягким

Полиция. Потому что ты ездишь на машине которая тебе хоть якобы и принадлежит, по купчей, но на тебя она не зарегана и страховки у тебя тоже нет.

Короче у евробляхеров наебалово начинается еще с той самой Европы. И они блять еще волают горючими соплями про "хотим как в европе чтобы рааастаааможкаааа дешеееевая хнык-хнык"
 
Та можно у нас и за 2мин купить по Техпаспорту)))

Вы наверно все в глаза долбитесь и читаете между строк. Где речь шла о том что машина куплена по техпаспорт. Отвечу: НИГДЕ, так как она куплена по купчей и при желании можно поехать в польшу и поставить её на учёт, сделав себя совладельцем. Это максимум конечно что можно сделать с авто на ино. номерах
 
Полиция. Потому что ты ездишь на машине которая тебе хоть якобы и принадлежит, по купчей, но на тебя она не зарегана и страховки у тебя тоже нет.

Короче у евробляхеров наебалово начинается еще с той самой Европы. И они блять еще волают горючими соплями про "хотим как в европе чтобы рааастаааможкаааа дешеееевая хнык-хнык"



А что у нас нельзя ездить на машине которая на тебе не зарегистрирована? И у меня ЕСТЬ страховка и обломись ЗЕЛЁНАЯ КАРТА!

И хоть на один вопрос по существу слабо ответить или только домыслами и слухами оперируем?
И наебалово это помоему то что машина которая стоит 2к$ у нас почему-то стоит 5-7к$.
А почему бы не хотеть расстаможку как в Польше?
 
А что у нас нельзя ездить на машине которая на тебе не зарегистрирована? И у меня ЕСТЬ страховка и обломись ЗЕЛЁНАЯ КАРТА!

И хоть на один вопрос по существу слабо ответить или только домыслами и слухами оперируем?
И наебалово это помоему то что машина которая стоит 2к$ у нас почему-то стоит 5-7к$.
А почему бы не хотеть расстаможку как в Польше?

Только если вместе с ТО и не старше 5ти лет авто
 
не знаю про США, сегодня коллега вернулся из Грузии, оттуда привез Сонату 2014 года, 2,4 литра,пробег 85 тыс, котрорая со всекми там паромамы, растаможкой сертификацией и постановкой на учет обошлась в 8300 баксов.

Она получаеться там копейки стоит так как все таможенные платежи рассчитываются от цены авто, хотя насколько знаю нашим таможенникам пох и они оценивают по каталогу SCHWACKE. Хотя какие сейчас реалии по расстаможке я не в курсе.
 
не знаю про США, сегодня коллега вернулся из Грузии, оттуда привез Сонату 2014 года, 2,4 литра,пробег 85 тыс, котрорая со всекми там паромамы, растаможкой сертификацией и постановкой на учет обошлась в 8300 баксов.

а что там с битостью? если там вварена четверть - то нах такое счастье
 
ездил с друзьями, проверяли, не бтая она.
Там в Грузии с какого то перепугу реально цены такие , как в Европе, а то и ниже.
До этого он с другом пригонял ауди полноприводну, не помню обьем движка, но не маленький, так 5-летку оттуда они за 12 или 13 привезли.

о, тогда отличный вариант
 
А что у нас нельзя ездить на машине которая на тебе не зарегистрирована? И у меня ЕСТЬ страховка и обломись ЗЕЛЁНАЯ КАРТА!

А налоги предыдущий хозяин будет продолжать платить за машину на которой ты ездишь, да? :D

И хоть на один вопрос по существу слабо ответить или только домыслами и слухами оперируем?
И наебалово это помоему то что машина которая стоит 2к$ у нас почему-то стоит 5-7к$.
А почему бы не хотеть расстаможку как в Польше?

Ты хотеть можешь что угодно. А растаможка как в Польше будет когда мы в ЕС вступим. Но ты же понимаешь что тогда не только растаможка будет как "в Польше", а и налоги и все остальное. Не думаю что тебе это понравится после нашей анархии. "не путайте туризм и эмиграцию" (с)
 
Назад
Зверху Знизу