Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Ты за мелких жуликов: "бляхеров"?, я тоже их воспринимал последние 4 года как мелких карманников которые воруют, что бы не умереть с голода :D Но сколько уже можно плакаться, что нет денег на растаможку? 4 года не могут заработать денег?

я за дешевую растаможку! насчет заработать хер его знает, я уже пол года работу не могу вменяемую найти!
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

я за дешевую растаможку! насчет заработать хер его знает, я уже пол года работу не могу вменяемую найти!
Я тоже за дешевую растаможку, но если ее нет, то я не иду и не беру себе бляху, и не катаюсь незаконно :незнаю: Цены на авто итак уже хорошо просели! У тебя ж была Черата: хорошая машина!
По поводу работы, у всех не все идеально, но это же не повод "блях" поддерживать!
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

У тебя ж была Черата: хорошая машина!

дело не в том что у меня было или что я могу купить! я хочу чтоб весь мотлох хотя бы 30 летней давности сдали на чермет!
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

то я не иду и не беру себе бляху, и не катаюсь незаконно

правильно ты сидишь и ждешь! я тоже, а люди рискуют своими деньгами чтоб потом твои дети могли купить себе гольф а не ваз!
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

а люди рискуют своими деньгами чтоб потом твои дети могли купить себе гольф а не ваз!
новые европейские авто в Украине стоят дешевле чем в Европе, какую еще дешевую растаможку нужно?
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

дело не в том что у меня было или что я могу купить! я хочу чтоб весь мотлох хотя бы 30 летней давности сдали на чермет!
Когда то я тоже на другом автофоруме активно писал, что нужно дать возможность владельцам жигулей сдать их на чермет, а в обмен льготу на завоз авто посвежее хотя бы 2005-08. Типа освежить автопарк Украины! Но никому это не надо. Но теперь понимаю, что Жигули будут ездить и ездить! :D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

правильно ты сидишь и ждешь! я тоже, а люди рискуют своими деньгами чтоб потом твои дети могли купить себе гольф а не ваз!
По твоей логике мне нужно купить автомат вывезенный с АТО, и идти митинговать под Верховную Раду, что бы легализировали оружие, что бы мои дети могли свободно покупать пистолеты? Вот когда легализируют, тогда и куплю автомат :D а пока нехрен об этом и думать! :D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

новые европейские авто в Украине стоят дешевле чем в Европе, какую еще дешевую растаможку нужно?

дядя не надо нам грузить! сравни комплектации! я на примере одной чераты могу рассказать что с нее поснимали:D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Когда то я тоже на другом автофоруме активно писал, что нужно дать возможность владельцам жигулей сдать их на чермет, а в обмен льготу на завоз авто посвежее хотя бы 2005-08. Типа освежить автопарк Украины! Но никому это не надо. Но теперь понимаю, что Жигули будут ездить и ездить! :D

кому они нужны будут если вот это будет стоить 1500 евро:D

 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

дядя не надо нам грузить! сравни комплектации! я на примере одной чераты могу рассказать что с нее поснимали
Сравнивал и тигуан и новый 3008, к примеру.

Я вот одного не пойму, в Африке дешевые бананы, почему вы не просите сделать их бесплатный ввоз?

Жаль никто не догадается сделать дешевую растаможку, но при этом вхуярить экологические налоги как в Европке. Глядишь и у нас бы старое говно стало неликвидное.
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

кому они нужны будут если вот это будет стоить 1500 евро:D


Сестра живет в Польше чуть больше 2-х лет, и за это время её парень поменял 4 машины. Старая 323, кольт, сеат ибица, что-то ещё. Катается -> потом всплывает какая-то очередная сложноремонтируемая хуйня -> на металл. Все стоили около 1000 злотых. Ну, хобби у человека такое.
Это я о том, ЧТО там продается за "смешные" деньги
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

сделать дешевую растаможку, но при этом вхуярить экологические налоги как в Европке.
Та хер с ними теми налогами . А как вам варик , в тот же Берлин хуй ты вьедешь на дизельном вольсе 2000х годов ? И не только в Берлин :)
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Та хер с ними теми налогами . А как вам варик , в тот же Берлин хуй ты вьедешь на дизельном вольсе 2000х годов ? И не только в Берлин
Это крутая тема, немцы красавцы.
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Сравнивал и тигуан и новый 3008, к примеру.

Я вот одного не пойму, в Африке дешевые бананы, почему вы не просите сделать их бесплатный ввоз?

Жаль никто не догадается сделать дешевую растаможку, но при этом вхуярить экологические налоги как в Европке. Глядишь и у нас бы старое говно стало неликвидное.

я только за! только Украина останется без грузовиков и автобусов:іржач:
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Сестра живет в Польше чуть больше 2-х лет, и за это время её парень поменял 4 машины. Старая 323, кольт, сеат ибица, что-то ещё. Катается -> потом всплывает какая-то очередная сложноремонтируемая хуйня -> на металл. Все стоили около 1000 злотых. Ну, хобби у человека такое.
Это я о том, ЧТО там продается за "смешные" деньги

1000 злотых это 7000 грн., ты сам будешь ремонтировать такие машины?
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Та хер с ними теми налогами . А как вам варик , в тот же Берлин хуй ты вьедешь на дизельном вольсе 2000х годов ? И не только в Берлин :)

зато в Мерефе такая вольва будет за первый сорт!
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Это старая тема . Оттого дизелюки и стоят дешевле грязи , ибо в хуй там не вперлись .
Кстати с бензинками у них как-то попроще . Я всей темы до конца не знаю , но точно шо если на ведро , шо никакую критику не выдерживает поставить гас , то с экопропусками у нее все становится очень даже не плохо .
 
Назад
Зверху Знизу