Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

странно, что бляхеры не ноют про бензин. государство должно заправлять их бляхи, т.к. им самим это сделать дорого.
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

странно, что бляхеры не ноют про бензин. государство должно заправлять их бляхи, т.к. им самим это сделать дорого.

Чувак , а что ж ты раньше молчал ?! :D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

странно, что бляхеры не ноют про бензин. государство должно заправлять их бляхи, т.к. им самим это сделать дорого.

не подсказывай :D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Та хер с ними теми налогами . А как вам варик , в тот же Берлин хуй ты вьедешь на дизельном вольсе 2000х годов ? И не только в Берлин
и это правда :)
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Шо ты несешь, зачем мне их ремонтировать?

это ты хуйню несешь! купил поджопник, покатался до серьезной поломки и выкинул! время по ту сторону границы стоит гораздо дороже, поэтому проще пойти купить еще один таз чем ремонтировать свой:D
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

скажите,плиз пожалуйста,расстаможку за 1000 евро ввели уже? уже можно реально расстамаживать за 1000 евро???
сколько полностью обойдется расстаможка.если можно на примере подскажите кто-нидь знающий.
спасибо
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Та хер с ними теми налогами . А как вам варик , в тот же Берлин хуй ты вьедешь на дизельном вольсе 2000х годов ? И не только в Берлин :)
справедливости ради, стоит заметить, что в Германии экологические ограничения введены не только в городах с очень большим трафиком, но и имеющими тоннели под застройкой, в которых, помимо перекрёстков, ещё часто бывают тянучки и пробки.
Да и финансовым состоянием Украина немного не вышла, чтобы автомобили класса Евро-5/6 стали по стоимости адекватными среднему уровню доходов граждан и оплаты транспортных услуг.
Польша, подписав в своё время соглашение об ассоциации с ЕС, снизила размеры акцизов до символических, и на тот момент автосалоны очень взбунтовались. Но тем не менее, чиновники, живущие на доходы, соответствующие уровню экономики, и за которыми очень бдит правоохранительная система, не в состоянии покупать яхты, Бентли и Роллс-Ройсы, а посему все их законодательные инициативы и ограничения скажутся на них самих и членах их семей. В отличие от нищей Украины, в которой олигархат обеспечивает себе лобби и преференции за счёт карманов, которые они в состоянии исключительно выворачивать, не создавая никаких условий для заработков и роста. Можно, конечно, попытаться запретить бедность, но от этого страна быстрее превратится в Сомали, нежели в Монако.
Ниже можно сравнить средний возраст авто, а попутно сравнить их стоимость и уровень заработков с Украиной.

1e485b8ddafa95e4839306.png
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Простыня норм , все по теме .
У меня один вопрос , а каков доход среднестатистического немца ? Потому как по моим данным из оттудова , полторы евро на месяц это уже очень и очень неплохо ( для все тех же немцев).
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Простыня норм , все по теме .
У меня один вопрос , а каков доход среднестатистического немца ? Потому как по моим данным из оттудова , полторы евро на месяц это уже очень и очень неплохо ( для все тех же немцев).

Средний доход полнозанятого немца около 48k € брутто в год или 4к в месяц.
Нетто у каждого свой из-за разных налогов.
Но в среднем вычитай от 30% до 40% чтоб получить цифру "на руки". При этом пенсия, страховка от безработицы, медстраховка и кое-что уже включены в эти 30-40% вместе с налогами.
 
1000 злотых это 7000 грн., ты сам будешь ремонтировать такие машины?
Ппц. Я не знаю, что за говно покупает парень его сестры, но я на драйве2 читаю бортовики иногда. Так вот, человек в Польше купил Октавию Тур 2003 г.в. за 7400 злотых, это почти 2000$ долларов во вменяемом состоянии. Я не думаю, что он настолько глуп, чтоб покупать машины втридорога.
ХЗ, что там по 200 баксов продается.
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Простыня норм , все по теме .
У меня один вопрос , а каков доход среднестатистического немца ? Потому как по моим данным из оттудова , полторы евро на месяц это уже очень и очень неплохо ( для все тех же немцев).

если до налогов, то это дно. а если после и уплаты аренды норм жилья, то да, не плохо, но и не хорошо :)
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Ок . У меня была другая инфа .
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

скажите,плиз пожалуйста,расстаможку за 1000 евро ввели уже? уже можно реально расстамаживать за 1000 евро???
сколько полностью обойдется расстаможка.если можно на примере подскажите кто-нидь знающий.
спасибо

Как я понимаю это 1200$ платежей.300$ штраф за просрочку.150$ брокер.Сертификация,постановка на учет с оплатой ПФ.
Кароч под 2000$ влезешь
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Засветился этот ренж в видео. Да, бляхерам надо идти на уступки :відстій:



Еб...ный аладин. Только хотел выложить его сюда. Самое интересное стоит не намного дороже того желтенького капендоса
 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Ппц. Я не знаю, что за говно покупает парень его сестры, но я на драйве2 читаю бортовики иногда. Так вот, человек в Польше купил Октавию Тур 2003 г.в. за 7400 злотых, это почти 2000$ долларов во вменяемом состоянии. Я не думаю, что он настолько глуп, чтоб покупать машины втридорога.
ХЗ, что там по 200 баксов продается.

чуваку скучно жить просто:D можно и на халяву найти таз:D

 
Re: Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

1000евро это если доки в порядке ,а как быть тем кто верблюд загнал ?
 
Назад
Зверху Знизу