Что случилось с Харьковом? это полный звездец...

Ты вообще в уме? Она с войны вернулась, ребятам жизни спасала, а ты ей пишешь такое?
Вот не знала, шо ты мудак.

Слышь, я мысли твои не читаю и не в курсе кто откуда вернулся. Я в своё время тоже "с войны возвращался" (и не с одной), но шестёрок (таких как ты) не уважаю в принципе. Лижешь жопы- лижи (если это твоё хобби). Только следи за базаром ...
Или тема создана, чтобы хвалить ТСку (как я понял) Она рассказывает, как плохо стало... ей задают вопросы, а ты откуда приехала., что не в курсе.... А тут ты....(прям "случайно" взяла и всем рассказала). ;) Так хвали на здоровье , только не надо никому затыкать рот.
 
Останнє редагування:
Отнюдь! Люди сорят всегда и везде.Поэтому убирать все же нужно.Ну или ввести штрафы как в Сингапуре. Кинул окурок на улице штраф 500$. 500$ * на курс 22=11 000гр.Нет денег? тогда в СИЗО пока не найдешь такую сумму.За месяц такой порки,можно будет достроить метро на алексеевке.

не, тма не так, нету денег заплатить, убираешь эти самые окурки полгода.
выходишь, а там уже привычка...
 
Отнюдь! Люди сорят всегда и везде.Поэтому убирать все же нужно.Ну или ввести штрафы как в Сингапуре. Кинул окурок на улице штраф 500$. 500$ * на курс 22=11 000гр.Нет денег? тогда в СИЗО пока не найдешь такую сумму.За месяц такой порки,можно будет достроить метро на алексеевке.

Ещё можно туда же плюющих и сморкающихся на тротуар товарищей? :rolleyes:
 
Харьков-это ещё цветочки
 

Вкладення

  • xzcQ5Eif5q8.jpg
    xzcQ5Eif5q8.jpg
    72 КБ · Перегляди: 893
Слышь, я мысли твои не читаю и не в курсе кто откуда вернулся. Я в своё время тоже "с войны возвращался" (и не с одной), но шестёрок (таких как ты) не уважаю в принципе. Лижешь жопы- лижи (если это твоё хобби). Только следи за базаром ...
Ты не охуел часом?
Ты мне будешь указывать?
То, что ты сейчас можешь клаву топтать - это и Айсберг заслуга, так шо сиди молча.
 
Ты не охуел часом?
Ты мне будешь указывать?
То, что ты сейчас можешь клаву топтать - это и Айсберг заслуга, так шо сиди молча.

Тори тише)))

Вот тебе киска ,только успокойтесь пожалуйста :)

255170.jpeg
 
та вы определитесь,проезд в автобусе и срач на улице это разные вещи.
та я не знаю с чего мне в первую очередь охреневать. с цен. со срача. или еще с чего то. я просто одновременно все скопом увидела за раз. у меня кроме матов сейчас ничего не получается сказать.
 
та я не знаю с чего мне в первую очередь охреневать. с цен. со срача. или еще с чего то. я просто одновременно все скопом увидела за раз. у меня кроме матов сейчас ничего не получается сказать.

после зоны АТО тебя это шокировало? хм....
 
Назад
Зверху Знизу