Что случилось с Харьковом? это полный звездец...

...сейчас придут ватники и скажут,что майдан виноват...

ну раньше популисты вроде Жули или Азарова устраивали рейды по утихомириванию цен,кролику я так понимаю невдомек.

интертоп похоже расценивает обувь по курсу 40.что сказать?-пидорасы в плохом смысле
 
та еще вроде год назад, было лучше. я же помню весну позапрошлую. было нормально. а щас... щас... город - полная разруха с ценами на сраную вонючую скрипящую маршрутку, которая вот вот развалиться 5.5 грн!!!! за 3 км проезда!!!!!

Пехом дешевле и полезней:клас:
 
ну раньше популисты вроде Жули или Азарова устраивали рейды по утихомириванию цен,кролику я так понимаю невдомек.

интертоп похоже расценивает обувь по курсу 40.что сказать?-пидорасы в плохом смысле

...просто всем нравится этот курс...он для них интересней...взяли по 8-12...продали по 40...
 
а что с услугами ЖКХ??? дерьмище и грязище течет реками по улицам. все раздолбанное, грязное, обшарпанное, недостроенное, или недоразваленное. дороги просто абзац стали. город не то что не ухожен, а даже и намека нет на благоустройство.
неужели так всегда было? и я просто не замечала? или все таки... все таки стало настолько гаже в Харькове?
Было и хуже. Как только снег сходит и день становится длиннее.
 
цена на бензин просто улет. с каких пор маршрутки стоят по 5.50 грн? если еще не давно было по 3 грн. хлеб по 5-6 грн. увидела платежки на коммун. услуги - ахуела. цены в магазинах космические, еще и на такие продукты, которым цена 3 копейки в базарный день. макарошки, гречка, сахар - так называемые социальные продукты... цена за пределами понимания...
В Европу идем, "затяни пояс потуже" (правда Янык с Азаровым тоже самое говорили, нахера меняли?), бери лопату и иди работай. Правда как то никто не хочет европейскую зарплату рабочему платить, хотя бы в 1000 евро. Пичалька :(.
Народ за черту бедности загнали, и продолжают грабить, а если кто то недоволен - сразу "ватник и сепаратист". Где ж Европейская свобода слова?
P.S. ТС обязательно ватник и сепаратист. :D
 
т полная разруха с ценами на сраную вонючую скрипящую маршрутку, которая вот вот развалиться 5.5 грн!!!! за 3 км проезда!!!!!

та вы определитесь,проезд в автобусе и срач на улице это разные вещи.:)
 
цена на бензин просто улет. с каких пор маршрутки стоят по 5.50 грн? если еще не давно было по 3 грн. хлеб по 5-6 грн. увидела платежки на коммун. услуги - ахуела. цены в магазинах космические, еще и на такие продукты, которым цена 3 копейки в базарный день. макарошки, гречка, сахар - так называемые социальные продукты... цена за пределами понимания...
а что с услугами ЖКХ??? дерьмище и грязище течет реками по улицам. все раздолбанное, грязное, обшарпанное, недостроенное, или недоразваленное. дороги просто абзац стали. город не то что не ухожен, а даже и намека нет на благоустройство.
короче полный мрак, полный ебаный стыд и сука леденящий душу феерический пиздец.
неужели так всегда было? и я просто не замечала? или все таки... все таки стало настолько гаже в Харькове?

в раше лучше?
 
цена на бензин просто улет. с каких пор маршрутки стоят по 5.50 грн? если еще не давно было по 3 грн. хлеб по 5-6 грн. увидела платежки на коммун. услуги - ахуела. цены в магазинах космические, еще и на такие продукты, которым цена 3 копейки в базарный день. макарошки, гречка, сахар - так называемые социальные продукты... цена за пределами понимания...
а что с услугами ЖКХ??? дерьмище и грязище течет реками по улицам. все раздолбанное, грязное, обшарпанное, недостроенное, или недоразваленное. дороги просто абзац стали. город не то что не ухожен, а даже и намека нет на благоустройство.
короче полный мрак, полный ебаный стыд и сука леденящий душу феерический пиздец.
неужели так всегда было? и я просто не замечала? или все таки... все таки стало настолько гаже в Харькове?

давай покороче: "Кто виноват и что делать?"
 
IceBerg_;50299540 скрипящую маршрутку сказав(ла):
А вы прогуляйтесь по весенней погодке эти 3 км. - 30 минут ходьбы , а за 5 грн. можно проехать 15 км (Аэропорт - Гагарина).
 
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Отнюдь! Люди сорят всегда и везде.Поэтому убирать все же нужно.Ну или ввести штрафы как в Сингапуре. Кинул окурок на улице штраф 500$. 500$ * на курс 22=11 000гр.Нет денег? тогда в СИЗО пока не найдешь такую сумму.За месяц такой порки,можно будет достроить метро на алексеевке.
 
Назад
Зверху Знизу