Что случилось с Харьковом? это полный звездец...

Да ну? К примеру, во Львове люди покупают и компостируют билетики в трамвае, им не надо щемиться через переднюю дверь. В Сумах трамваев нет, но в маршрутку можно сесть на любой остановке, а не только на конечной, где он не тронется, пока не набьет людей под завязку. Ну а столько киосков и грязи на квадратный метр, вообще нет ни в каком другом городе страны.
От токо не надо фантазий!
Талоны продают как у нас раньше- да, даже на остановках. Но! Их нужно прокомпостировать в транспорте. А это никто не объясняет и тут, как всегда неожиданно, контролеры. И - пиздец! Никого не бембает, что ты не в курсе. Сколько раз это наблюдал.
И в маршрутки набивается нисколько не меньше, чем у нас.
У каждого города свои заморочки. В Донецке, например, платили после поездки. У нас- До.
Так что не идеализируйте.
:)
 
От токо не надо фантазий!
Талоны продают как у нас раньше- да, даже на остановках. Но! Их нужно прокомпостировать в транспорте. А это никто не объясняет
Какой ужас! А в Праге в метро даже турникетов нет. Не пробьешь билет - неожиданно появятся контролеры. Но, в век интернета какие могут быть жалобы, легко же узнать порядок оплаты перед поездкой в незнакомый город.
 
Ужас- не ужас, а это факт, который наблюдал летом 2014.
Удивило скотское отношение контролеров. Я нормально отношусь ко Львову, часто бывал, но это реально удивило. Как и не очень корректно работающие табло о трамваях: лучше бы их отключили.
Справедливости ради, у нас такими табло даже не пахнет.
 
Это называется опытный хозяйственник навел порядок в городе
100%

Может дело не в кернесе, а в харьковчанах?
ты бы увидела нейтралку на Чонгаре после отступления русских
срач -это просто мило сказано
 
а что ж в Европе в межсезонье этого нет? Видимо, у нас грунт какой-то особый...

несколько моментов.
В Европе, чем ближе к морям-океанам, тем более мягкий климат, потому часто сохраняется трава и цветы даже зимой.
Далее - в городах стараются или мостить, или делать клумбы-газоны, если голой земли нет, то грязи неоткуда браться. Песком не посыпают.
Там, где горы, там грунт другой и меньше пыли. Там на местах с голой почвой камушки, а не песок с пылью.
 
несколько моментов.
В Европе, чем ближе к морям-океанам, тем более мягкий климат, потому часто сохраняется трава и цветы даже зимой.
Далее - в городах стараются или мостить, или делать клумбы-газоны, если голой земли нет, то грязи неоткуда браться. Песком не посыпают.
Там, где горы, там грунт другой и меньше пыли. Там на местах с голой почвой камушки, а не песок с пылью.
там, прежде всего, люди по другому себя ведут!!! не ездят по газонам и по тротуарам, не мусорят. у нас тоже лучше было бы, если бы не наше быдло!
 
помнится мне, что ты ярая патриотка и активистка майдана - пожинай плоды своих стремлений!
думаю если бы не было таких как ты, особей, было бы все намного проще и лучше. но у нас есть целая прослойка пидоров в обществе. к сожалению.
 
думаю если бы не было таких как ты, особей, было бы все намного проще и лучше. но у нас есть целая прослойка пидоров в обществе. к сожалению.

то есть учитывая какой вокруг пиздец эта прослойка велика, даже больше 50 % ?
 
цена на бензин просто улет. с каких пор маршрутки стоят по 5.50 грн? если еще не давно было по 3 грн. хлеб по 5-6 грн. увидела платежки на коммун. услуги - ахуела. цены в магазинах космические, еще и на такие продукты, которым цена 3 копейки в базарный день. макарошки, гречка, сахар - так называемые социальные продукты... цена за пределами понимания...
а что с услугами ЖКХ??? дерьмище и грязище течет реками по улицам. все раздолбанное, грязное, обшарпанное, недостроенное, или недоразваленное. дороги просто абзац стали. город не то что не ухожен, а даже и намека нет на благоустройство.
короче полный мрак, полный ебаный стыд и сука леденящий душу феерический пиздец.
неужели так всегда было? и я просто не замечала? или все таки... все таки стало настолько гаже в Харькове?


предупреждая одни и те же вопросы, сразу отвечу тут.
да меня бросил муж, потом я ушла в запой, потом споткнулась упала, кома, очнулась на дворе 2015. и вокруг хаос. моя неокрепшая психика не смогла этого выдержать.
у меня фсе.

этот пост проплачен агентами пу! у нас все хорошо! и да, лалала
 
Забаньте идиота.
Кнопку я нажал, если что. Первая моя жалоба на ХФ, мля...
 
Останнє редагування:
ебический пиздец. а.
в Днепре мне вроде показалось чуточку лучше. или показалось.

Вам показалось. Город грязный, урн нет. Видел свалку прямо на трамвайной остановке-мусор никто не вывозит всем пох. На Набережной в Днепре бомжи повырезали целые пролеты ограждений на металлолом-зияют дыры. Вот так будет мамочка с малым гулять, зазевается-а малой уже в Днепре утонул... Днепру до Харькова-еще развиваться и развиваться. Был буквально 5 марта.

что случилось с форумом?

Какая жизТь-такой и форум. Впрочем, ХФ всегда был помойкой:D
 
Назад
Зверху Знизу