Что скажете про АСД-2?

А що с лошадиным гелем, он дешевле или для людей камфаро-ментоловые мази не выпускают?

Не думаю, что в цене такая уж большая разница.
Читай отзывы в ЗОЖ. Люди до фига средств перепробовали, колени вообще не гнулись, а вот это им помогло. Причем пишут не рекламщики или продавцы, а простые люди, большей частью пенсионеры.
Так и про АСД-2. Судя по отзывам, это не панацея, но в некоторых случаях люди им спасались.

Кстати, реальный пример результата применения официально признанных средств. Соседка этажом ниже принимала диклофенак от боли в суставах и, как следствие, попала в реанимацию с язвенным кровотечением.

Все надо с умом принимать и фильтровать информацию.
 
Останнє редагування:
ну, дык это в побочных написано, ктож ей виноват.
самолечение вредно
 
АСД-2 скорее всего не совместим с общим наркозом. Будьте осторожны.
 
Букер блюдет невинность форумчан. Вам совсем не обязательно выслушивать чьи-то мнения и пытаться разобраться в проблеме. Как Букер сказал - так и будет. Бред - значит бред. И повальная дератизация. А было оскорбление или нет во многом определяется не тем, что сказали, а тем, кто сказал.
Да пишите что хотите здесь, мне-то что. Подраздел для того и создан. Смешно правда слушать, что надо лечИться "по мнениям форумчан", ну да ладно. :D
Кстати, насчёт оскорблений. Я баню в среднем всего несколько человек за неделю. И то в подавляющем большинстве за рекламу. Полно модеров, которые превышают эту "норму" в десятки раз.
Это лирическое отступление.
 
Смех продлевает жизнь;) А выслушать мнения бывает полезно с обеих сторон, иногда, кстати, и мнения врачей смешно слушать:(
Кстати, насчет оскорблений. Я говорю не о количестве забаненных, а о причине. Тут некоторые гораздо покруче позволяют, чем "врачи-рвачи", и немытые ходят. Но это так, оффтоп
 
Тут некоторые гораздо покруче позволяют, чем "врачи-рвачи", и немытые ходят. Но это так, оффтоп
Заметили - киньте ссылку. Просматривать всё подряд достаточно тяжело, бывает и пропускаешь.
 
реально помогает.

мне 38 лет куча болячек.начал принемать реально чувствую улучщения.
 
Этот препарат не лечит а помогает организму самому бороться с болезнью. Это как так называемый биогенный стимулятор. Я сама его пила когда сильно заболела. 1,5 года не ходила ногами. И с температурой. Когда начала принимать и температура спала и легче стало. Но он действует не сразу. Мне хуже не стало. И вреда от него тоже.
 
купить, как уже написали, можно в ветаптеке.
моя мама пила (и переодически повторяет курс). Считает, что именно он помог остановить развитие опухолей на печени. Они действительно уменьшились. Не знаю, стала ли здоровее, но теперь ее точно никакими ядами не возьмешь. Она уже и мухоморную настойку пила, и мумиЁ, травки какие-то горькие, полынь и т.д.
Из других ее знакомых эту вонючую гадость пили человек 5. Никто не умер. Все полагают, что стали здоровее. Медицинских подверждений не видела.
.
 
На холодной горе на улице Клапцова в вет. Аптеке его продают. Мы собаку после операции им лечили. Выжила. Давали прямо из шприца. Пила с удовольствием. Еще и шприц облизывала. :-) это действительно сильный стимулятор.
 
Не знаю механизма,но работает лихо.По язвам желудка и 12-перстн.,в частности.Побочных,в т.ч.отсроченых не видел.
Не панацея,конечно,но у хронических безнадег творил чудеса.Эксперемент "чистый",ни с чем другим выздоровление связать нельзя,результат многократно полученный.Пользовал Армавир.
 
Не знаю механизма,но работает лихо.По язвам желудка и 12-перстн.,в частности.Побочных,в т.ч.отсроченых не видел.
Не панацея,конечно,но у хронических безнадег творил чудеса.Эксперемент "чистый",ни с чем другим выздоровление связать нельзя,результат многократно полученный.Пользовал Армавир.
По описанию АСД-2: "при применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему". А если человек и так легко возбудим?
 
Особо в Этот чудо -препарат не верю, точнее не верю в то, как о нем расписано! Но принимать начали всей семьей. Что могу сказать, я принимала, так как мне было удобно 5 дней пью, 2 отдыхаю. причем к запаху привыкла относительно быстро. При приеме препарата я стала более спокойной( сейчас перестала принимать, и появилось раздраженность, злость, слезы). Еще обратила внимание. (Как бы информация для женщин). Месячные у меня всегда проходят в первый день болезнено. Пью таблетки по нескольку штук в день. при этом хочется лежать и ни двигаться. при приеме препарата( больше я ничего не принимала) В первый критический день пробЕгала по своим делам и даже не обратила внимания когда они начались. Потом с настороженностью ждала когда появится неприятное тянущее ощушение, но так и не дождалась. Прекратила принимать препарат, от того что начали появляться боли в желудке, и постоянно клонит в сон. Причем последняя проблема не решилась. Вот думаю начинать принимать это препарат снова. Кстати, мы покупаем только московский.
Так же даем АСД 10 -летней собаке ( на узи обнаружили опухоль). Ей жутко не нравится препарат. А недавно преобретенному щенку даже очень нравится-подлизывает упавшие капельки.
 
По описанию АСД-2: "при применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему". А если человек и так легко возбудим?
Торможение-тоже активный процесс в нервной системе.Но это из другой оперы.Многие процессы в организме происходят вообще не так,как удобно думать.
 
При приеме препарата я стала более спокойной( сейчас перестала принимать, и появилось раздраженность, злость, слезы).
Не появляется ли зависимость?


Прекратила принимать препарат, от того что начали появляться боли в желудке, и постоянно клонит в сон.
А вот тут я не совсем понял.
 
Не появляется ли зависимость?.

НЕТ. Зависимость не появляется. В последнее время переживаю большорй стресс ( связаный с семейными обстоятельствами),а еще я очень эиоциональная, чуть что- сразу нервничаю,могу психануть - это всегда так было . Когда принимала препарат, действительно, как-то легче реагировала на все- Более спокойной была. Перестала принимать препарат( перерыв по расписанию) и снова очень тяжело контролировать раздражительность.
Я принимала препарат несколько недель. А дня за два, до окончания, начались боли в желудке.С чем это связано не имею понятия, возможно и с питанием, а можно предположить, что ухудшение во время лечения??

Клонит в сон. Как разъяснить?? Ложусь до 12 и встаю где-то в 7. В течении дня нет ощушения бодрости. И вечером, после пар, прихожу и максимум могу телевизор посмотреть. Об умственной деятельности я вообще молчу. Но это уже началось до приема препарата. И во время приема ни ухудшения, ни улучшения. я не заметила.
Когда началось такое состояние, я даже не обратила внимание...Потом, думала усталость накопилась... Сейчас начала немного нервничать. Потому что такое состояние затянулось. И решила бросить( не допила 1 день до перерыва) принимать АСД. Но ничего не изменилось. Из-чего я могу сделать вывод, что АСД тут ни причем.
 
Не могу понять дозировку????
написаны : лошади,крупный рогатый скот,овцы,свиньи,собаки старше 6 мес. :конь2
да еще птицеводство. :D
лечение проводят курсами по 5 дней с интервалом 3 дня до выздоровления (если оное наступит :))
и сколько капать? и к какому виду себя отнести????? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу