Что Сейчас на Рымарской?

Скиньте пожалуйста ссылку на стрим
 
россия (страна-террорист) ставила условие восстановить действие Конституции Украины и дать возможность регионам Украины самим решать как строить свою жизнь.
Заранее невыполнимые условия......
федерализация и вся остальная муть, каждая область заключает международные договора и т.д. и т.п.
 
Как мне кажется люди, которые выступают за объединение с Россией на ХФ - это в большинстве своем не всегда состоявшиеся люди, т.е. те, кому нечего терять... которые ничего не создали. Им все равно с кем и когда. С кем я не общался... никто не мог привести хоть один аргумент ЗА объединение с Россией. Всегда диалог сводился к тому, что "у меня есть друг, у которого друг, у которого подруга, которая была в Ивано-Франковске с друзьями, которые знают друзей и им не налили кофе в кафе, т.к. они говорили на русском." Другие рассказывают о мифических майданутых, которые едят детей и т.д. Я не поверю, что человек, у которого есть бизнес или другое дело так просто на все "положит" и возьмет в руки триколор.

Тоже самое и в Крыму. Общался с разными слоями тамошнего населения. Так вот кто чегото добился в жизни (бизнес, карьера, достаток и т.д. ) - они против рашки. А быдлятина нищебродная, алкашня и пенсы-маразматики - эти горланят рассея-рассея.
 
Я знаю, что там были работники физического труда. Давеча читал слезливую историю про муляра с западной, который когда сказал матери что будет ехать на майдан - прокляла его и сказал что не сын. что интересно, у промайдановских соотечественников читал. Но ведь зимой же не сезон, да?

Не очень понял, к чему это.

Если не сезон, то считаем что пролетариев на майдане не было или было очень мало, или как?
Если сезон, пролетариев на майдане было много?
Какая связь?
 
Кроме того - лично я замечаю на улицах увеличение количества людей не-харьковских, как с запада, так и скорее всего с востока - лично меня это не радует.

Ты начал ездить в маршрутке №78 :rolleyes:
да, там много не харьковских
разговаривают на украинском
встают, как правило, в районе Динамовской
 
Посмотри на основной контингент майдана - студенты, писателемузыканты, креативный класс, заробитчане. Как думаешь, они вкурсе написанного тобой?
Народ Украины никогда тупым не был. Ни на Востоке, ни на Юге, ни на Севере ни на Западе. Просто менталитет разный. И чем больше творческих людей - тем легче им навязать пропаганду что "Москали - это плохо".
Окружающие меня люди знают что в Росии полная жопа, но и в ЕС никто нас не ждет, в т.ч. и как мойщиков унитазов. Потому что беженцев очень много с Северной Африки, которые трудятся за копейки. Да некоторые преуспевают на Западе, причем неплохо, некоторые в России - особенно много наших, как бы кто не отрицал и не фукал - на Ямале, в Якутии - полезные ископаемые приносят хорошие деньги. И не обязательно работать вахтовиком. Магадан - часто встретишь с Донбасса людей.
Но кто скажет что с ЕС никто не уезжает, что в России все любят страну. И мол всех, всё устраивает. Греция, Испания, россия (страна-террорист) за Золотым кольцом - везде свои беды.
Но никто не отдает Родину. Какая бы она не была. И не убивает своих земляков из-за политических взглядов. Никто не требует от власти решительных действий по милитаризации, только кричат в твиттерах, вк, жгут резину, бьют братьев битами и травят газом. Не важно с какого региона и на какой.
Проезжая Харьков сегодня ночью - напомнило противостояние Ахметов против Кушнира. Но то были 90-е, и далеко не Харьков. И далеко не за то что бы проснутся в другой стране. Как бы она не называлась.
 
Информацию мэра Харкова Г. Кернера, о том, что в перестрелке у офиса «Просвиты» погибли сотрудники милиции официально опровергли в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области.

В общем, весь этот "поджог Рейхстага" керувался нашим Гепой, который будет бравировать главным алиби - я был под домашним арестом.
Хотя при современных средствах связи, это совсем и не алиби.
Скользкий брехливый типчик. Сидят с Допой и готовят хлеб-соль встречать Путлера.
 
прошла пора смотреть всякие фильмы... украинцы-русичи уебем фашистскую нечисть кремлевскую

пришла пора обратиться к истории начиная с 1917, да хоть того же булгакова для начала почитать, белую гвардию и заканчивая египтом который полный круг прошел за 3 года и подумать и понять что все мы одинаковы и что после того как маятник качнули в сторону анархии и беззакония ждет нас полицейское государство впереди и не важно с путиным или без. Мы бы и сами свою страну в самали превратить смогли бы
 
кому верить?
Район конфликта полностью оцеплен представителями правоохранительных органов, милиция проводит задержание.
Губернатор Харьковщины Игорь Балута убежден, что штурм Просвиты является хорошо спланированной провокацией пророссийских активистов. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

"События, которые произошли сегодня ночью на улице Рымарской в Харькове, – хорошо спланированная провокация пророссийских активистов", - заявил Балута.

По сведениям пресс-службе ОГА, провокация началась на площади. Свободы, когда до группы пророссийских митингующим подъехал микроавтобус Фольксваген-Транспортер с днепропетровскими номерами.

Как отметил Балута, указанный автомобиль находится в розыске с момента предыдущей провокации, устроенной в Харькове несколько дней назад.

"Пассажиры автобуса намерено вступили в конфликт с пророссийскими активистами, после чего поехали на ул. Рымарскую к офису Просвиты, где и припарковали автомобиль. За ними направились пророссийские активисты, которые к тому времени уже успели вызвать помощь в лице молодчиков из Оплота", - отмечают в ОГА.

"На Рымарской произошла намеренная эскалация конфликта, после чего провокаторы спровоцировали нападение сторонников сепаратизма и оплотовцев на офис Просвиты. В результате конфликта погибли два человека, тяжело ранен сотрудник милиции", - говорится в сообщении.

По словам Балуты, район конфликта полностью оцеплен представителями правоохранительных органов, милиция проводит задержание сепаратистов.

Напомним, на место перестрелки в Харькове приехал городской голова Геннадий Кернес. Он вошел в здание на Рымарской, 18 для переговоров с членами Правого сектора.
 
ты там было? прослойко межвлагалищное? пиздуй фильтровать базары в рассею ебаную...

Тролль канадский, патриот хренов, кроме матов ни на что не способный. Адресуй своё послание себе же. А мне и здесь хорошо. И заткнись, агитатор.
 
Не знаю,было это или нет, но что-то мне это не нравится..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие "патриоты украины" засели на Рымарской 18, еще вопросы о патриотизме есть?

Для полной картины дай инфу об атакующих.
 
Это есть брехня, сорри за мой французский. Нас, харьковчан, ни один из ваших роликов не касался и не касается. Вы только что про Рымарскую говорили, так напомните, когда это у нас в Харькове был марш нациков с призывами типа тех, что Вы цитировали?

А вот когда оплот массово избивал народ и бросал в мирных людей петарды и бутылки - я хорошо помню. И пары месяцев не прошло.

Не совсем мирных, но избивал ;)
 
А для пущего "разноса" информации об "убитых ментах", Гепа даже сообщил на Свободу Слова Шустрому.
Информационная война в полном разгаре.
 
Назад
Зверху Знизу