Что Сейчас на Рымарской?

Заранее невыполнимые условия......
федерализация и вся остальная муть, каждая область заключает международные договора и т.д. и т.п.

А это и была цель -- создать изначально нерабочее государственное устройство.
Плюс нестабильность, заведомо созданная действиями марионеточного президента.
Плюс 15 миллиардов, которые невозможно отдать.
 
Что мы имеем lifenews, который понятно на кого работает, оказался в нужное время в нужном месте. Можно было бы говорить что они просто взяли чье-то видео, как и все журналюги, но акцент у девочки ведущей праааильный
Гепа ручкается с ПС, и они сами это выкладывают . т.е либо у нас в Харькове какой-то гепосектор. Либо весь правый сектор Украины работает на вовку
 
Почему-то не дают.

россия (страна-террорист) ставила условие восстановить действие Конституции Украины и дать возможность регионам Украины самим решать как строить свою жизнь.

Киев отказался дать возможность регионам сами решать как строить свою жизнь.
А Януку чего условия не ставили ? Особенно когда он конституцией подтерся . Лажа это все. У меня в России родня, так что Путин про возможность регионам самим решать пусть марсианам рассказывает.
Представляю , что было бы с митингующими в Воронеже , если бы они вышли с требованиями присоединится к Молдавии. 15 сутками не отделались бы.
 
Почему-то не дают.

россия (страна-террорист) ставила условие восстановить действие Конституции Украины и дать возможность регионам Украины самим решать как строить свою жизнь.

Киев отказался дать возможность регионам сами решать как строить свою жизнь.

Это демагогия чистой воды.
1.Что значит "восстановить Конституцию" - они ее и восстановили. Ту которую янык похерил незаконно.
2. Что значит дать возможность регионам сами решать как строить свою жизнь? Провести референдум как в Крыму? Какого хера Путин цены на газ не снижал 5 лет? Какого 23 года россия (страна-террорист) рвала всю производственную кооперацию, которая до того была? А тут забеспокоились...
 
В натуре, где мусора???
 
Бля для всех придурков пишу что это все инсценировано!Не ведитесь это все кернес придумал.
 
Тролль канадский, патриот хренов, кроме матов ни на что не способный. Адресуй своё послание себе же. А мне и здесь хорошо. И заткнись, агитатор.

Хуй себе в рот заткни, может поумнеешь, дибилоид проеблонский:D Че там в школе зарницу объявили, пидарок?:D
 
Так кто погиб ? Гопники или майдановцы ? Или мусора ,как Гепа сказал ?
 
Тоже самое и в Крыму. Общался с разными слоями тамошнего населения. Так вот кто чегото добился в жизни (бизнес, карьера, достаток и т.д. ) - они против рашки. А быдлятина нищебродная, алкашня и пенсы-маразматики - эти горланят рассея-рассея.
Как же это за 23 года столько народу такого появилось то?
Не очень понял, к чему это.

Если не сезон, то считаем что пролетариев на майдане не было или было очень мало, или как?
Если сезон, пролетариев на майдане было много?
Какая связь?
Откуда были пролетарии на майдане в основном? :rolleyes:
Ты начал ездить в маршрутке №78 :rolleyes:
да, там много не харьковских
разговаривают на украинском
встают, как правило, в районе Динамовской
Нет, не там :) По райончику даже и тех и тех замечаю
Народ Украины никогда тупым не был. Ни на Востоке, ни на Юге, ни на Севере ни на Западе. Просто менталитет разный. И чем больше творческих людей - тем легче им навязать пропаганду что "Москали - это плохо".
Окружающие меня люди знают что в Росии полная жопа, но и в ЕС никто нас не ждет, в т.ч. и как мойщиков унитазов. Потому что беженцев очень много с Северной Африки, которые трудятся за копейки. Да некоторые преуспевают на Западе, причем неплохо, некоторые в России - особенно много наших, как бы кто не отрицал и не фукал - на Ямале, в Якутии - полезные ископаемые приносят хорошие деньги. И не обязательно работать вахтовиком. Магадан - часто встретишь с Донбасса людей.
Но кто скажет что с ЕС никто не уезжает, что в России все любят страну. И мол всех, всё устраивает. Греция, Испания, россия (страна-террорист) за Золотым кольцом - везде свои беды.
Но никто не отдает Родину. Какая бы она не была. И не убивает своих земляков из-за политических взглядов. Никто не требует от власти решительных действий по милитаризации, только кричат в твиттерах, вк, жгут резину, бьют братьев битами и травят газом. Не важно с какого региона и на какой.
Проезжая Харьков сегодня ночью - напомнило противостояние Ахметов против Кушнира. Но то были 90-е, и далеко не Харьков. И далеко не за то что бы проснутся в другой стране. Как бы она не называлась.
Угу. Бардак.
пришла пора обратиться к истории начиная с 1917, да хоть того же булгакова для начала почитать, белую гвардию и заканчивая египтом который полный круг прошел за 3 года и подумать и понять что все мы одинаковы и что после того как маятник качнули в сторону анархии и беззакония ждет нас полицейское государство впереди и не важно с путиным или без. Мы бы и сами свою страну в самали превратить смогли бы
чем кончило временное правительство, пришедшее в феврале 17го? Кто-то сделал выводы, кто-то и не собирался.
 
Это уже не онлайн, а запись. Сколько раз не перехожу по ссылке - одно и то же.

Вот live
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А можно вопрос, что это за быдлорепортёр такой?)
Почему все пророссийские именно так себя ведут и именно такой словарный запас используют?
 
Наблюдал лично, как по Ленина на красный свет на своём бэтгелике летел главный бэтмен. Последние пять милиционеров Хартем-сити — ведь их у нас больше нет? — были беспомощны перед перестрелкой "настоящих арийцев" и "интеллигентных любителей спорта и Руси". Поэтому они зажгли прожектор со знаком Спасителя Готемщины, и он ответил на зов. Вырвался из-под домашнего ареста в надежде разбить несправедливые обвинения борьбой за мир и благо всех готемчан. Случайно приехал как раз, когда там оказались операторы с осветителями и гримёрами. Всех спасёт.
 
Не совсем мирных, но избивал ;)

Не трынди. Когда били и бросали в людей бутылки возле памятника Шевченко - там были не мирные люди, да? Когда били всех подряд возле конного - то было нормально, да? Кого конкретно избили в Харькове за 3 месяца противостояния майдановцы? А за три года?
 
Т. е. пиздец! В первую очередь потому, что будет повод кричать "бъют русских", во вторых потому что до этого ультраправые разборок не устраивали, но их очень хотят спровоцировать. А вот если спровоцируют да ещё будут огонь раздувать мало не покажется никому. И пострадает от этого в первую очередь, естественно не оплот.
В мире есть определенные правила.
Угу, и россия (страна-террорист) их нарушила как, впрочем, и в своё время Германия.
 
Окружающие меня люди знают что в Росии полная жопа, но и в ЕС никто нас не ждет,

Да всё нас не ждут да не ждут, а люди всё едут и едут, и находят работу, как правило.

А тем, кому подавай золотые горы на старте, или кто хочет сидеть целыми днями во вконтакте, а зарплату получать тамошнюю -- да, таких не ждут.
 
Вот live
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А можно вопрос, что это за быдлорепортёр такой?)
Почему все пророссийские именно так себя ведут и именно такой словарный запас используют?

Пиздун это провокаторский, а не репортер...голос знакомый...прям даже напоминает пассажира, который в день штурма ОДА рашн титушками отгонял всех стримеров, щас видос поищу
 
блять в харькове работает банда ОПЛОТ-АВАКОВ уНИЧТОЖ ИХ!!я боюсь банду оплот...
 
Як стало відомо, провокація почалася на пл. Свободи, коли до групи проросійських мітингувальників під'їхав мікроавтобус Фольксваген-Транспортер з дніпропетровськими номерами. Як зазначив Ігор Балута, вказаний автомобіль перебуває у розшуку з моменту попередньої провокації, влаштованої в Харкові кілька днів тому.

Пасажири автобуса свідомо вступили в конфлікт з проросійськими активістами, після чого поїхали на вул. Римарську до офісу «Просвіти», де і припаркували автомобіль. За ними попрямували проросійські активісти, які до того часу вже встигли викликати на допомогу «Оплот».

На Римарській сталася навмисна ескалація конфлікту. При цьому, без участі представників «Просвіти», зазначають у виданні.

Довівши конфлікт до «потрібної точки», провокатори спровокували напад прихильників сепаратизму і «оплотівців» на офіс «Просвіти».

У результаті конфлікту загинули дві людини, важко поранений співробітник міліції.

За словами губернатора Харківської області Ігоря Балути, район конфлікту повністю оточений представниками правоохоронних органів, міліція проводить затримання сепаратистів.

ну наконец-то...
 
Назад
Зверху Знизу