Что Сейчас на Рымарской?

Не россия (страна-террорист) это придумала. Так ведут себя все в мире с 1991 года. У России раньше сил не было. Теперь есть.

Хочешь поменять эту систему? Меняй. Но начинать придется с США.

Да начать придется с кого-то, кто сюда полезет на танках. Тут же народ разный - одни с цветочками, другие - с коктейлями.

Вот какого им тут надо? Почему не дадут нам самим как-то устроить свою жизнь?
 
Так надо было вводить , когда инкассаторов постреляли или семью судьи казнили . Предыдущая власть тоже не контролировала ситуацию. Чего не ввели ?
Интересно , что в мозгах у Оплота было , когда им крикнули айда на штурм ПС ? И откуда они знали , что там ПС ?
так после того как ПС дрюкнул оплот в их же офисе у оплота затаилась мстя... плюс оплоту есть че терять... а ну-ка закроются конвертационные центры жилина, жопа жопонькой будет организации....
 
При этом российские войска будут замечательно убивать это самое население.

Вот увидите, эти настреляют побольше чем погибло во всех митингах вместе взятых.

Не каркай, ворон.
 
Русские защитники мать их,пусть бы лучше русских в Москве защитили от хачей

На дорогах Калифорнии за месяц погибает больше людей, чем погибло солдат США за все время оккупации Афганистана.
 
Правый сектор во всей красе. В 4ку только что привезли троих... НАШИХ Харьковчан. Двое в тяжелом состоянии.
 
Патриот Украины составная часть Правого Сектора, как это так выходит, что Гепа рулит частью Правого Сектора ? :confused:

вот они патриотики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это онлайн трансляция с рымарской??? Почему оператор говорит что 11 часов только??
 
Это все инсценировал гепа .
 
Посмотри на основной контингент майдана - студенты, писателемузыканты, креативный класс, заробитчане. Как думаешь, они вкурсе написанного тобой?

Ты правда считаешь что пролетариев на майдане было очень мало?
Я точно знаю что это не так.
 
Не россия (страна-террорист) это придумала. Так ведут себя все в мире с 1991 года. У России раньше сил не было. Теперь есть.

Хочешь поменять эту систему? Меняй. Но начинать придется с США.

Вопрос был в том - зачет тогда писать про то, что теперь имеет право ввести войска? Если этот случай все равно ничего не значит - а значит только желание.
 
...я и продолжаю. Отчего вы перестали воспринимать информацию?

Если не хотите от меня, может, вас заинтересует мнение Нобелевского лауреата по биологии, который пишет:
Революцией современной молодежи движет ненависть, и притом ненависть особого рода, ближе всего стоящая к национальной ненависти, опаснейшему и упорнейшему из всех ненавистнических чувств.
Определенный характер "манер", особый групповой диалект, способ одеваться и т. п. может превратиться в символ сообщества, который любят и защищают точно так же, как и саму эту группу лично знакомых и любимых людей.
Каждая достаточно четко выделенная культурная группа стремится и в самом деле рассматривать себя как замкнутый в себе вид - настолько, что членов других сравнимых сообществ не считают полноценными людьми.
Тем самым лишение жизни члена соседнего племени не рассматривается как настоящее убийство! Это следствие образования псевдовидов в высшей степени опасно, поскольку оно в значительной мере снимает торможение, мешающее убить своего собрата по виду, между тем как внутривидовая агрессивность, вызываемая собратьями по виду и никем другим, продолжает действовать. По отношению к "врагам" испытывают ненависть, какую могут вызвать лишь другие люди, но не вызывает и злейший хищный зверь, и в них можно спокойно стрелять, потому что они ведь не настоящие люди. Само собой разумеется, что испытанная техника всех поджигателей войны поддерживает такое мнение.
Мотивировка всех этих странных, даже причудливых способов поведения остается у этих молодых людей полностью бессознательной, и они приводят самые разнообразные, часто весьма убедительно звучащие псевдорационализации своего образа действий: они протестуют против общей бесчувственности своих богатых родителей к бедным и голодным, против войны во Вьетнаме, против произвола университетских властей, против чего угодно.

Одно из величайших преступлений псевдодемократической доктрины состоит в том, что она изображает естественный ранговый порядок между двумя людьми как фрустрирующее препятствие для любых теплых чувств: без рангового порядка не может существовать даже самая естественная форма человеческой любви, соединяющая в нормальных условиях членов семьи; в результате воспитания по пресловутому принципу "non-frustration" тысячи детей были превращены в несчастных невротиков.
В течение фазы "физиологической неофилии" созревающий молодой человек одержим неодолимым влечением примкнуть к некоторой этнической группе и прежде всего принять участие в ее коллективной агрессии.

Знатная копипаста. Естественный ранговый порядок- это оправдание рабовладельческого строя, я правильно понял?
 
какую такую? это я ролики наснимала и сама в них покричала? Или, может, Путин?
Или я - Музычко?
Вот интересно, что бабайка-Путин для вас не ересь, а реальные факельные шествия по улицам Украины с криками "На ножи" - ересь.

К сожалению,
только вчера посмотрел документальный фильм А. Кончаловского Битва за Украину.

Рекомендую.

Просто не хочется однобокого восприятия событий (фильм тоже будет восприниматься каждым по-разному).
Да, есть противостояние двух миров, олицетворением которых являются США и россия (страна-террорист) (Китай не будем мешать).
Это тоже выбор - для каждого.

Украина посредине. И она тоже игрок - ее народ и ее власти.
Мы в центре этой борьбы мировозрений, но понимая это, мы должны делать выбор.
 
Мой фюрер меня в Вальгале ждет
Блин, ну привязались. Есть в Харькове ультраправые, более того они есть уже 23 года и никуда не девались. Вот только они никого и никогда не убивали, во всяком случае в последние годы. А ещё, открою секрет, может для кого будет новостью, в Харькове и сатанисты есть и ещё не пойди-пойми кто. Только вот беда их тоже не видно и не слышно...
А рАсийских как-то тут до 1-го марта особо не замечалось. И, что характерно бандитствующий оплот, отнюдь, между прочим, не мифический есть, а вот "бандеровцев", всё ждём ждём, а их нет и не было, и, уверен, не будет.
так после того как ПС дрюкнул оплот в их же офисе у оплота затаилась мстя... плюс оплоту есть че терять... а ну-ка закроются конвертационные центры жилина, жопа жопонькой будет организации....
Тоже, кстати, интересный фактор, обнальщиков валят, сначала Слоневский потом... Хотя "дрюкнул" сильно сказано. Пустой офис взять - не велик героизм, ИМХО.
 
Патриот Украины составная часть Правого Сектора, как это так выходит, что Гепа рулит частью Правого Сектора ?
Просто "НЕпровокаторы" уже сами не поймут, что гнать, но вказивка пришла - значит надо гнать. Уже дошло до того, что правый ебучий сектор - это российские провокаторы!!!
 
Назад
Зверху Знизу