Что сделал Путин...

Средняя заработная плата в Москве составляет, по данным статистики, около 44 тыс. рублей. "Если за эти деньги арендовать абстрактную квартиру со средней стоимостью найма в 30 тыс. рублей, то на руках останется 14 тыс. рублей. Прожиточный минимум, по данным той же статистики, составляет в Москве 10,7 тыс. рублей. Не сложно посчитать, что свободных денег после оплаты аренды и вычитания прожиточного минимума останется всего 3,3 тыс. рублей", - подсчитали в компании "Миэль-Аренда".
Майк, москвичи не арендуют квартиры, а живут в своих. Арендуют то те, которые "понаехали" У меня друг-однополчанин как раз работает в Москве и живет в ближайшем подмосковье, работает доктором, получает 50 000 рублей да плюс пенсия 23 000 рублей. Тратит правда на дорогу в один конец почти полтора- два часа. Но работа по пятидневке, в поликлинике, 6 часов в день! Ты поинтересуйся кому в Киеве из докторов платят официально полторы штуки баксов в месяц? Квартира обходится ему 3000 -4000 рублей в месяц! Вроде как неплохой уровень, учитывая что его жена так же работает узистом в Москве с аналогичной зарплатой!
 
Не буду спрашивать за всю медицину, но почему белгородцы ездят в Харьков лечить зубы и ставить коронки и импланты, если у вас все так хорошо и бесплатно?
Бармалей, есть медицинское страхование гр россии, в котором как раз оговаривается объем бесплатной медицинской помощи, вернее не бесплатной, а оплачиваемой страховой компанией (страховая медицина) и вот как раз те виды протезирования , имплатны, фарфоровые и прочие, они не оплачиваются страховой компанией.

Вот не поймешь,вас путинофобов.
а кто есть "путинофоб"?
 
смотри на большие цифры. на миллионы жителей москвы,на молодежь, учителей, инженеров, рабочих.. обычные граждане, которые создают ВВП страны. сколько стоит метр ж/п в москве? 4 -5 т. у. е?
а там ипотека неплохая, поинтересуйся. У меня много знакомых, чьи дети как в Москве так и в других областных городах взяли квартиры по ипотеке (от 7 до 9 процентов) Проблема жилья остро не стоит как раньше! Сколько стоит метр жилья в Москве? так смотря где, цены разнятся почти в стократно
 
Ты сходи на форумы где общаются молодые мамы и им расскажи как бесплатно родить в России.
а про материнский капитал для мам российских ты что то слышал? Поинтересуйся что за сумма, будешь удивлен
 
Каждый раз задаюсь вопросом.
А почему вы все до сих пор здесь, если там так круто?
Только про патриотизм и любовь к Родине не надо.
(понимаю, это когда крыть нечем, начинаем о личном)
аналогичным вопросом задаюсь почему вот ты не в Вашингтоне до сих пор? про патриотизм аналогично
 
Старикова уже послали нахуй, он видать не понял. В следующий раз его сожгут при помощи его же маккулатуры. ЕГо следует сделать невьездным на територию Украины, для его же блага
 
Угу...
Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года... в 12 раз.
2/3 долларовых мародеров России разбогатели за счет преступной прихватизации и связей с высшим чиновничеством.

Не панял, Шариков? Все отнять и поделить? :D
 
Продолжительность жизни он увеличил...бхахаха. Путем дани чеченцам, чтоб молоднях тысячами не вырезали.
 
Также, что бы понимать что сделал пУТИН для России

Поднял страну с колен - это главное!
Колбаса и налоги - приложатся...;)

Продолжительность жизни он увеличил...бхахаха. Путем дани чеченцам, чтоб молоднях тысячами не вырезали.

Дань чеченцам - это семечки по сравнению с настоящей данью омериканцам и еуропейцам...:D
 
Вот тут действительно про то, что сделал Путин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласитесь, России с президентом повезло, можно только позавидовать. Только давайте, без эмоций, избитых клише, оскорблений.... только адекватные логические вещи, объективные факты

Ну молодца. Какое это имеет отношение к Украине? Мне например пофиг, что там и как там у россиян. Вылазят из дерьма - молодцы. Лучшему не грех и поучиться.
 
Ну молодца. Какое это имеет отношение к Украине? Мне например пофиг, что там и как там у россиян. Вылазят из дерьма - молодцы. Лучшему не грех и поучиться.
не трогай её, это глубоко морально и физически травмированный человек... прояви милосердие.
 
Если ты заметил то в первую очередь я написал "лечить".
лечат так же по различным объемам, методикам, используя те медикаменты, которые могут и не оплачиваться, да и база стоматологическая в харькове мощнее чем в белгороде, институт все же

К тому же я не рассказываю как там хорошо(в материальном плане) жить.
Потому как у тебя нет никакого представления как там живут, и в Вашингтоне и в Москве.

Средства материнского капитала можно использовать на следующие цели:

Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ. Подробно читайте в статье «Материнский капитал на квартиру» и в «Правилах направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий».
Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.
Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы.
а это разве плохо что определили целевой расход, и именно на ребенка а не пропить матери алкоголичке
 
Назад
Зверху Знизу