Что сделал Путин...

Ты хотель знать почему народ на Руси Влада Путена уважает? Я тебе ответил. Ответ, вижу, тебе не понравилься.:пиво:
Я тебе еще про пенсии охрененные в России не говорил, и медобслуживание практически бесплатное. :D


Нет, у вас были разговоры о том, что Украина станет Второй Францией. :угу:
Но прилетела птица Обломинго.;)


Ну за мед обслуживание могу сказать так - мой кореш живет в москве и егоная жена в децкой больнице работает.

Я интересовался по поводу как там чего стоит - непомню уже чего сколько но страховка это страховка и денежки все равно в ходу.

Другой дружбан пару лет назад в аварию попал на мкаде, отвезли в область и в коридоре лежал без внимания пока его знакомая, Суханкина котрая мираж, не приехала и денег не втулила.

Орел, уважают вп - ну нехай уважают.

Мне не теплей не холодней от сего действа.
 
Я, вообще то, в этом посте не об отражениях, если ты был внимателен... Человек написал, Вовка Путен авторитетный в мире чувак, а другой человек написал, что это умора. Я привела в ответ мнение американского журнала. Именно по этому поводу...
А что касается отражений и фактов... ну если ты умный или хотя бы посмотрел видео или почитал статьи, приведенные мною выше, то и сам догадаешься. Самое главное достижение Путина,что россия (страна-террорист) есть. Ибо без 5 минут она уже была почти полностью уничтожена.

Меня в этой ситуации настораживает такой факт - мир как был двухполярный, таким он и остался.

И вот когда потенциальный противник начинает хвалить и тд своего, повторюсь, потенциального врага - то ето как то....

Что то есть в этом неправильное.
 
Forbes: Путин занял четвертое место в списке самых влиятельных людей мира
интересно на кого же он влияет? на ёжиков голой попой?
богатый -да. но только потому, что он - ВОР.
в стране презик - ВОР, а вы этому как дурачки радуетесь и других заставляете.
ежжайте в рашку попу путину лизать.
я не свидомый ни разу, по ряду причин, но таких лизунов как вы - на дух не переношу.
 
Я тебе еще про пенсии охрененные в России не говорил, и медобслуживание практически бесплатное.

Вот это действительно правда. Я офигивать недавно начала от доходов 2-ух своих дядюшек в Москве. Оба они бывшие офицеры, пенсионеры и плюс в охотку так, ненапряжненько, не каждый день подрабатывают (один во Внуково самолеты направляет, другой в какой-то госуправе). После повышений пенсий воякам, они просто крылья развернули, зажили. На курорты всем семейством ездят. Мой муж здесь занимается бизнесом и пашет просто от зари до зари, (последнее время еще и отбиваясь от отжимов всяких и бешеной конкуренции) и при этом его доход ну не намного выше московских подрабатывающих пенсионеров. Хотя конечно Москва не россия (страна-террорист) пока что.
 
Там все бандеровцы, узкоглазые тока.
ну так поежжай туда и скажи им это лично. в глаза их узкие! :))

Так в Россиечке безработица около 3-4%. Сравни с Европою. Про Украину вообще можно помолчать, чтобы не расстраиваться. И средняя зп по стране 900 баксов.
ой, сука, сказочник.... пиздец...
ты еще про среднюю температуру по больнице расскажи, трепло...

Ты хотель знать почему народ на Руси Влада Путена уважает? Я тебе ответил. Ответ, вижу, тебе не понравилься.
Я тебе еще про пенсии охрененные в России не говорил, и медобслуживание практически бесплатное.
ну,что сказать - верный путенский пиздобол. смотрите и учитесь
 
ну а как еще, у вас, неуважаемая, болячка в терминальной стадии, проще только пристрелить. но что хуже того, вы с этой инфекцией шатаетесь по улицам!

Гранд мерси за внимание! Ты прочитал все мои посты.:клас: Я тронута. Но в целом, по этому посту видно, что ты гнида и поц. А я уважаю только благородных мужчин. Ты мне больше неинтересен, подлое малодушное ничтожество. Еще и бездарь. ВСД - это функциональное временное расстройство, а не инфекция, которое врачи и болезнью не считают. Очень много лет назад, справившись внезапно легко с этой проблемой и обретя опыт, я теперь могу поделиться им с людьми, которые еще испытывают страдание и дискомфорт. Но тебе этого не понять, ты только осквернять и гадить умеешь.
 
Так у военных пенсов пенсия по России приблизительно одинаковая при прочих равных (Москва доплачивала какие-то льготы, но и поясная система в России еще есть).
В России сейчас не только в Москве подъем очевидный, и Питер, и Ебург, даже Нск, я уж не говорю про Хабаровск-Владивосток - поднимаются очень сильно. Да кого не спроси - все в последние годы говорят что их города и городки НИКОГДА не выглядили так хорошо, и все товары не были так доступны.

Так и я о том же. У меня папик в Сибирь летал недавно. Там он родился и прожил лет до 20-ти. Потом были Украина. Африка, Венгрия, Германия (тоже военный), потом Украину выбрал, уходя с армии. В Сибири не был лет 30, куча братьев, сестер там, мать еще под 100 лет жива. Так он прилетел с круглыми глазами. Даже описывать не хочу, спать пора... но в кажд семье по 2-3 иномарки, одна из которых - джип. Возможно конечно просто, как говориться хорошо устроились. Но тенденция просматривается действительно по всей России, по крайней мере, по крупным центрам....

вы ж суки я так понимаю с росийки пишете, с утреца встали - и срать в форум.
причем откуда-то издали, урал?

Ну плиять, угадал... да Урал, село Черкасская Лозовая)) А вообще, ты редкостный дебил, сгинь с темы
 
Ну давай порадуемся за россиян и нехай они идут тихим лесом.

Так в том то и дело, что россия (страна-террорист) не вражеская страна, как орут тут некоторые, а наоборот. И мы могли бы при мудрой политике нашей власти, идти в одной (экономической) упряжке и также радоваться. Все равно будущее за Россией с ее реальными богатствами, а не зелеными бумажками.
 
Так в том то и дело, что россия (страна-террорист) не вражеская страна, как орут тут некоторые, а наоборот. И мы могли бы при мудрой политике нашей власти, идти в одной (экономической) упряжке и также радоваться. Все равно будущее за Россией с ее реальными богатствами, а не зелеными бумажками.
понимаешь, после таких слов тебя становится искренне жаль. :(
да, у тебя прополосканный мозг, ты говоришь фразами из телевизора, увы. и я не знаю что с этим делать, только ограждать остальных, увы, но по другому видимо никак... попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны... иначе...не будем о грустном.
 
ты уже напердел достаточно и, более того, тебе уже пора исподнее менять
во-1, не тебе решать, когда и что мне делать.
во-2, своей дозы ты еще явно не получил.

а теперь, рашисты, все-таки прокомментируйте по поводу:

интересно на кого же он влияет? на ёжиков голой попой?
богатый -да. но только потому, что он - ВОР.
в стране презик - ВОР, а вы этому как дурачки радуетесь и других заставляете.
ежжайте в рашку попу путину лизать.
я не свидомый ни разу, по ряду причин, но таких лизунов как вы - на дух не переношу.

а то вы так все бочком-бочком...
не увиливайте, скажите, что вова и его друзья - не воры.
 
тамбовской волчок тебе дружок.
ну, что ты о себе думаешь, еще на тебя обижаться :)
помни, ты мне глубоко безразличен. :)
ты бы вот лучше по делу высказался, а то у всех как по делу, так язык сразу в попе(путена).
 
Путин стал вести себя с шатией - демократией и прочей либерастией ровно так же, как они ведут себя в отношении России...
С волками жить - держи порох в пороховницах сухим...:D
 
А что сделал путин? Вскормил армию олигархов и кинул обглоданную кость народу...и все за деньги из недр российских, которые к слову уже подустали.

Показуха....
 
Да ну! 5 лет назад был 2008 год и 10 лет назад 2003, соответственно. Более-менее близким был уровень жизни только в начале 90-х годов. В СССР на Украине уровень жизни был повыше чем в РФ %% на 10-15.

Именно так, иначе бы не голосовали 1го так, как проголосовали. Лейтмотив - Украина кормит СССР.
 
И еще сотня ссылок!!
А еще у меня много видео, где Путин нагло врет.
Выложить?
Прям Пуниновед!! И при всем при этом уровень жизни россиянина в три раза выше чем украинца! Вот так то ...
 
Останнє редагування:
Сейчас за кучей тем как хуево жить в Европе, появится куча тем, как славно жить в России под руководством Великого Путина.
 
Это путин так говорит?))
это жизнь сама так говорит. Если ты хочешь сравнить свою жизнь киевлянина, то сравни ее с жизнью москвича ... А то как то вы, свидомые, привыкли сравнивать свой столичный , киевский уровень с уровнем жителя замухранска тамбовской губернии!
 
Назад
Зверху Знизу