Что произошло на Клочковской?

Лично я - на его место не претендую! И к власти, знаете, никогда не тянулась. И скажите мне, кто не знает, что во власть (в основном) приходят те у кого толстый кошелек или те, у кого много вазелина?
Ничего личного, но и слава богу, что НЕ хотите стать мэром, так как время мэра-женщины ещё не пришло..
Власть это высшее достиженее ЛЮБОГО человека (так как общество у нас патриархальное, то соответсвенно высшее достижение любого мужчины, в социальном плане) так как власть даёт ВСЁ и деньги, т любое тело и так далее и томк подобное.... в качестве средств ,для прихода к власт, может бюыть использован и толстый кошелёк и вазелин....в случае Добкина ,мне кажется, сработал фактор причастности к ПР...и как бы, скудоумные "оранжевые" активисты не пытались поскулить(НДС, наркотики и другое) ничего у низ НЕ получилось..потму что вХарькове живут НЕ овцы с майдана , а трезвомыслящие люди...

И не рассказывайте, что он успешный человек, которому просто неуспешные завидуют...
это медицинский факт... просто звёзды так стали в этом, часном, случае...
Ни единого разу он не смог дать четкий ответ на четкий вопрос - каждый раз заставляю себя смотреть интервью, хотя плеваться хочется...
например?
Но я считаю, что как житель Харькова обязана знать, чем руководствуется наш мэр в принятии очередных решений (по крайней мере, официальных)
Вы можете написать ему письмо, записаться на приём .... приезжать к Вам домой и отчитываться перед Вами лично мэр НЕ обязан..
 
отнюдь.
мой бизнес ваще никоим образом не зависит от гепы или добкина,
но обидно наблюдать такую падаль в родном городе.
и собственно дело ж здесь не в успешности, т.е. тот же гепа безусловно может быть сколь угодно успешен в своем бизнесе, но то что он гнилой и мерзкий тип, это ему аж ни разу не добавляет той самой успешности.
а вы в свою очередь если так надеетесь на командность и сотрудничество с гепой или бобой, то смею вас уверить рано или поздно окажетесь в той самой обшарпанной квартире с теми самыми протухшими бутербродами.
в общем не надо по себе ровнять всех, мне кажется что есть у нас в городе и более дальновидные, порядочные и сдержанные люди.

Разве я где-то написал что-то в оправдание Добкина или Кернеса? А вы говорите равнять всех... равняла девушка, пост которой я цитировал. Мне обидно только то, что некая команда так легко смогла людей разделить и теперь так ненавидеть друг друга...

(оффтоп: интересно... равнять или ровнять? и так можно и так... Гришковца вспомнил сразу:))
 
Останнє редагування:
И вытащить ее мог только хороший финансист - Ющенко - не политик, он финансист.

Хороший финансист это Азаров. При финансисте Азарове, Украина берет взаймы под 3.2% годовых, а при финансисте Ющенко Нефтегаз Украины брал кредиты под гос. гарантии под 9 и 11% годовых.
 
А кем должен быть глава НацБанка?

У нас в стране КАЖДЫЙ глава нацбанка хороший финансист?

Про финансовую операцию Ющенко, которая которая закончилась крахом банка "Украина" знают все.
 
Это все поверхностное: ...охранники Таргета, не охранники, субботник, не субботник, пейзаж из окон портит, не портит...
Конфликт между гор. властями и Протасами чего возник?
Потому что Таргет властям мзду не несет, а они на нее так расчитывали :)
И при кучмизме тоже не нес. Может помните как тогда Таргет щимили по поводу якобы фальсифицированной водки в магазинах.
Это просто первая крупная тогровая группа в Харькове, которая отказывается властям платить откаты, вот.
А почему они это делают (на лапу не дают) - это уже другой вопрос.
Кто скажет из жадности, а кто скажет и из врожденного принципа не плодить коррупцию в эшелонах власти.
Полно те х**ню городить!!!! Платят все. И ТАРГЕТ тоже платит. Потому как ЛЮБЫЕ решения без денежки просто не принимаются. И бесполезно доказывать через суд, потому как прогнила сама система.

Ты, похеже, мил человек - ТАРГЕТовский провокатор. Хорошо платят? :диявол:

Мля, когда оранжоиды пришли к власти и душили всех подряд - это было нормально. А когда тоже самое делают голубые - нашлись недовольные. Можно подумать оранжоиды лучше. Люди, опомнитесь!

Karina_agape, тебе сколько лет, деточка??? Тебе бы в куклы играть, а не выносить осмысленные фразы.
И вытащить ее мог только хороший финансист - Ющенко - не политик, он финансист
Ющенко - финансист???? Гы!
Ющенко разрушал ВСЁ что попадалось в его руки. Почитайте биографию, там всё подробно написано. Да ещё и кровь Гетьмана на его руках. Он продавал и предавал всё и всех. Разумный финансовый подход, да?

Насчет овец с майдана - я на площади не стояла, но за помаранчевых голосовала. Так кто я?
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. :)
 
нет, ну реально прямо 2004 год, есть еще люди которые верят в "хорошего царя", гы, смешно...
Цирк Протосов меня улыбает, не понимаю как на него поддаются все остальные, ну видимо так надо(только кому надо?)
Метать копья не буду...ибо считаю все дешевой провокацией, для народа, лучше уж тарифы обсуждали бы. и взаимодействие общества и местного самоуправления...
 
да-да,знакомая песня.. кто-то "закомплексованный урод", кто-то маргинал...а товкрищ, кто это говорит сидит в обшарпанной квартире , и давится протухшими бутербродами:):) Вы обыкновенный НЕУДАЧНИК завидующий успешным людям:))
+1!!!
 
Секундочку, а кого я ровняла???

И кого партия разделила???

Люди себя сами поделили...

У меня есть подруга, на выборах она голосовала за ПР, я - за помаранчевых. Никоим образом ее доводы на меня не повлияли, равно, как и мои на неё.

И заметьте, что врагами мы с ней не стали...

И даже не спорили на эту тему...

Просто один раз высказали свое мнение друг другу и на этом закончили...

Так это виновата партия, или мы сами?

Конечно мы сами виноваты, те на кого так лекго влиять... Но ты сама сказала что так жаль что рядом живет столько людей, которые... и т.д.
Я знаю массу тех, кто будет с пеной у рта доказывать что Юля подняла страну за период своего премьерства, как никто другой!!! И что? Это истина? Для меня нет. А ведь спорим и спорим... Друг другу доказываем! Я устал от этого...
 
народ. я с вас ору ...
герпесовцы избили несколько человек (кто прав, кто виноват, пофик. факт на лице так сказать), а Вы тут обсуждаете, хороший ли финансист ВАЮ
 
Когда он шел к власти он дал четкую(финансово обоснованную) программу. Что Янык? Обещания!

А еще, будучи главой НацБанка а потом и в правителсьтве (до президенства, первый раз) он много чего взял :)
 
Мля, когда оранжоиды пришли к власти и душили всех подряд - это было нормально. А когда тоже самое делают голубые - нашлись недовольные. Можно подумать оранжоиды лучше. Люди, опомнитесь!
ИНтересно, кого они душили? Мне честно говоря не ведомо, чтоб с приходом оранжоидов вели массовые, точнее, ГЛОБАЛЬНЫЕ кадровые перестановки - смещали практически ВСЕХ руководителей мало-мальски важных уровней. Раньше ЛИЧНО не сталкивался. А сейчас ЛИЧНО сталкиваюсь.

в том то и дело, что вместо этого "самоуправление" будет бороться с ветряными мельницами, лишь бы не о наболевшем говорить
Во-во!! +! По-моему все, что вылезает наружу - служит лишь отвлекаловом.
Хотя, ИМХО, к этой теме высказывание не относится.
 
вот что меня пугает сильнее чем весь остальной сыр-бор, это появление в Харькове неких групп молодого бычья, которые крышуются на таком высоком уровне.
ясно что пока им дают денег и показывают цели моня с герпесом, это пол-беды. хуже станет когда эти "бойцы" решат подшабашить на стороне.
интересно, к кому первому прийдут ?
 
Когда он шел к власти он дал четкую(финансово обоснованную) программу. Что Янык? Обещания!

ну это вообще перл:) ничего личного..но финансово обосновать социальные выплаты НЕвозможно..это всё демагогия :):) но всё равно интересно почитать, где он финансово это обосновал..

при Януке, напоминаю, Украина была ЛИДЕРОМ в Европе по росту ВВП..это даж чиновники ЕС не отрицали....это просто к слову...
 
вот что меня пугает сильнее чем весь остальной сыр-бор, это появление в Харькове неких групп молодого бычья, которые крышуются на таком высоком уровне.
ясно что пока им дают денег и показывают цели моня с герпесом, это пол-беды. хуже станет когда эти "бойцы" решат подшабашить на стороне.
интересно, к кому первому прийдут ?

А тебе чего бояться? есть грешки? тогда вовремя за кордон :)))
 
вот что меня пугает сильнее чем весь остальной сыр-бор, это появление в Харькове неких групп молодого бычья, которые крышуются на таком высоком уровне.
ясно что пока им дают денег и показывают цели моня с герпесом, это пол-беды. хуже станет когда эти "бойцы" решат подшабашить на стороне.
интересно, к кому первому прийдут ?

сколько можно повторять бред за Протосом про "банды молодчиков" ?:):) или Вам это деньги приплачивают?
 
Вспомним о теме....
Людей избили сейчас и реально...
Каких людей? Где? Судя по фото и видео продукции видно исключительно стадо отморозков в кожаных куртках и спортивных штанах, бегающих туда-сюда.
А уж эти знали на что шли.
 
Ну и где это у нас ничего личного просматривается?!

Ладно, забыли.

Янык у власти - радуйтесь!

Вспомним о теме....

Людей избили сейчас и реально...

А ты в этом уверен?

Ты реально людей знаешь, что так голословно судишь?

Может у тебя друг среди избитых есть, который сказал тебе -
"поеду-ка я на стрелку! Задницы поднадеру и сам расслаблюсь!"

Неужели ты такая наивная... а про себя другое писала :)
 
Назад
Зверху Знизу