Что произошло на Клочковской?

Блин, я думал с 20х годов 20 века - это культурная и научная столица, а сейчас опять торгаши?
З.Ы. Я против Барабашова и Таргета - это блин не весь Харьков....
 
Во все времена Харьков был торговым городом - где всё продавалось и покупалось. Это продолжается и по сей день!

Самодостаточность..это одна из сторон самостоятельности, а торговый люд , как правило, принимает решения самостоятельно...а человеку привыкшему принимать решения самому, всякую "пургу" про демократию и свободный выбор" в голову не засунешь:)) в отличие от типа людей, которые "ведутся" на лозунги, типа, "отнять и отдать страждущим и скудоумным":)
 
Останнє редагування:
а вот господин Другой правильно подметил, что Харьков считался в СССР культурной столицей Украины и научно-студенческой....
 
Останнє редагування:
EdDolg сказав(ла):
как раз я смотрю на мире не через "оранжево-таргетовские" или "бело-голубые" (как и всякие другие) очки ..поэтому могу сказать уверенно что из Харькова "овец и баранов" на майдане было крайне мало в общей массе , народ в Харькове НЕ зомбирован..

Полностью с Вами согласен. сам был поражен, что люди не до конца растоптаны, и даже комерсам и успешным IT-никам не всё похуй...
Никогда не мог подумать, что эти самодостаточные люди будут за свои деньги кормить и одевать менее успешных сограждан, отмараживать яйца в свой личное время, когда появилась возможность хоть что-то изменить в этой жизни...
 
И я там стоял, за...зеленный лагерь...Всем, кто был там с нами: САЛЮТ!
 
Тема

И я там стоял, за...зеленный лагерь...Всем, кто был там с нами: САЛЮТ!

А зеленых по моим достоверным источникам Степа-шарикоподшипник АКА чугай спонсировал ... :). А потом от Янука как крыса смылся ...
 
Был оранжевым, стал голубым... Сегодня это редкое явление?
А на Клочковской все "ОНИ" показли ещё раз своё лицо.
Битва за власть? За деньги?
А в Стародубцеве я как в человеке разочаровался. Вроде был хорошим человеком, а так испортили.
 
Дело о безпорядках на Клочковской закрыто ;) , что и следовало ожидать!
 
Назад
Зверху Знизу