Что произошло на Клочковской?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 153
Что произошло на Клочковской?

Народ что сегодня было на Клочковской? Там где Таргет сториться должен?
 
Народ что сегодня было на Клочковской? Там где Таргет сториться должен?

Я там должен был быть, но слава богу хватило ума не пойти! Если я правильно понял топикстартера то это спланированные акции с обеих сторон!
 
Мася, скрытая реклама телеканалов? :)
Интригантка...
 
а когда это было? ездил туда-сюда, ничё не заметил %)
 
Я там должен был быть, но слава богу хватило ума не пойти! Если я правильно понял топикстартера то это спланированные акции с обеих сторон!
Насчет спланированной - с одной стороны вполне. С другой - ребята поехали на субботник!!!
 
Насчет спланированной - с одной стороны вполне. С другой - ребята поехали на субботник!!!

Ты в это искренне веришь? Ребята(:-)) просто взяли, сорвались и поехали дружной семьей на субботник и именно к Таргету? Этакие тимуровцы! И их за это ни разу не вознаградили? Абсурд! Слишком неплохое там вознаграждение за практически низачто (знаю, тавтология)!
 
Ты в это искренне веришь? Ребята(:-)) просто взяли, сорвались и поехали дружной семьей на субботник и именно к Таргету? Этакие тимуровцы! И их за это ни разу не вознаградили? Абсурд! Слишком неплохое там вознаграждение за практически низачто (знаю, тавтология)!

Я знаю что говорю! Некоторых со стороны таргета послали на объект для уборки! Если б не знал не говорил. Что именно было я не в курсе почему и спросил. Информация поступает разная и противоречиваю.
 
Еще в начале недели было известно о субботнике!
Одни хотели показать, какие мы охренительные устроители окружающей территории, а другие воспользоваться этим и получить дополнительные дивиденды на этом! Больше не могу сказать, читайте между строк и без обид, please!
 
карочи, в новостях нифига нету.. давайте, представители пишушей братии в лице маси - колитесь в полном объеме, что там произошло.. )

Спланированная PR акция направленная на продвижение идеи в массы!
А вот чьей идеи это уже выбор масс!
Тупо набирали народ для массовки, хотя многие шли за идею!
 
млин... все в курсе но никто толком ниче не говорит :)
 
во шо типа в новостях на сайтх пишут
""Мирный митинг с участием инвалидов войны" перерос в жесточайшую драку.
"Мирный митинг с участием инвалидов войны" перерос в жесточайшую драку. Все произошло на улице Клочковской, где торговая группа Таргет еще в прошлом году поставила забор для строительства торгового комплекса.
Разрешение на строительство команда нового мэра отменила. Уже пол года идет судебная тяжба. Однако сегодня забор был снесен.по , без соответствующего решения суда. снос забора есть решение суда
Итак, как митинг на улице Клочковской, в котором участвовал мэр Михаил Добкин, секретарь горсовета Геннадий Кернес и другие чиновники, перерос в жесточайшую массовую драку.
Началось всё с митинга, который был заранее запланирован. Прозвучали призывы снести забор, ограждающий участок строительства торгового центра "Таргет". После пылких речей приехал кран. Это спровоцировало первую потасовку между молодыми людьми, которые отстаивали сохранность забора, и теми, кто был за снос.
Меж двух огней стали бойцы "Беркута". В этот момент инициативу взял на себя Геннадий Кернес. Начальника милиции общественной безопасности Харьковской области Игоря Черкашина он обвинил в пособничестве "Таргету", сказал, что жена Черкашина работает там бухгалтером. И потому он обязан не провоцировать людей и убрать своих бойцов. Кернес добился своего."
 
Забор на абордаж! - горсовет уже не первый раз такими методами разбирается с неугодными застройщиками. В июне этого года с помощью кулаков и молотков, под руководством того же Геннадия Кернеса, был снесён забор на Научной.
(29.01 Афганцы рушат забор )
Тогда конфликт возник между ветеранами-афганцами и торговым комплексом "Призма." Предприниматели решили расширить магазин, получили необходимые документы и поставили забор, который практически вплотную подходил к памятнику погибшим войнам-интернационалистам. Афганцев этот факт возмутил. Новая власть их поддержала, и решение по выделению земли отменила, а забор снесли афганцы при участии работников горсовета. Тогда представители предпринимателей не вмешивались в драку. (02.06.06)
Конфликт вокруг забора на Клочковской также назревал не первый месяц. И горсовет, и торговая группа "Таргет" имеют по пакету судебных решений в свою пользу относительно этой земли - землеотвод под супермаркет был отменен, но решения снести забор суд не принимал. Акции протеста, которые угрожали перейти в открытую конфронтацию, проходили с начала лета. В июле люди фактически пошли на штурм, когда прозвучала информация, о том, что на площадке представители Таргета спилили ели. Тогда руководство "Таргета" обвинило горсовет в провокации, но милиции всё-таки удалось успокоить волнения. (21.07.06)
 
ДОбкин долбоёб еще тот
Я вчера по ICTV его видел.
Пиздит и не моргает!

Ублюдок такой же как и Янукович
 
а вот и ссылочка на дело по "Гепе"
Посилання видалено
 
ДОбкин долбоёб еще тот
Я вчера по ICTV его видел.
Пиздит и не моргает!

Ублюдок такой же как и Янукович

Мне всегда нравилось как народ вообще и на форуме в частности пиздит на политиков! Красота!!!
Сам такой же, потому прикольно!

А в лицо? Смог бы сказать Добкину в лицо, что он долбоеб?
 
чтобы такое говорить в лицо надо быть президентом :)
 
Назад
Зверху Знизу